Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#321
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Я мажу за 1 час до туши, всё отлично. Сегодня явно увидела- ресницы стали длиннее. Я иногда оливковым маслом снимаю тушь, у меня не водостойкая- очищает отлично.


А как давно Вы мажете? Я тоже касторкой пользуюсь. Недельки две мажу. Только последние несколько дней глаза по утрам "режет" немного. Больше никаких изменений не заметила.

Около трёх недель, я стараюсь за час-полтора до сна мазать, а если время позволяет- то вообще часов в 7-8 вечера, тогда ничего не режет. Вы главное не бросайте, я уверена эфект будет :-)
ЗЫ: сегодня муж утром говорит- ты что с накрашенными глазами спала??? :D
  • 0

#322
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ЗЫ: сегодня муж утром говорит- ты что с накрашенными глазами спала??? :D


WOW!!! :kruto: Я тоже так хочу! :rotate:
  • 0

#323
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки подскажите где купить средства фирмы MAVALA для ресниц и в какую они цену?
  • 0

#324
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки подскажите где купить средства фирмы MAVALA для ресниц и в какую они цену?


Я купила в салоне где делала наращивание. Салон "Алена" покупала за 9500 набор : гель для век, средство для ресниц и тушь. "Двойные ресницы" кажется 4900 стоит, точно не помню, Вы лучше позвоните, телефон скину в личку.
  • 0

#325
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Я мажу за 1 час до туши, всё отлично. Сегодня явно увидела- ресницы стали длиннее. Я иногда оливковым маслом снимаю тушь, у меня не водостойкая- очищает отлично.


А как давно Вы мажете? Я тоже касторкой пользуюсь. Недельки две мажу. Только последние несколько дней глаза по утрам "режет" немного. Больше никаких изменений не заметила.


Доброе утро! Девочки......я полгода мазала касторку, чтобы восстановить свои ресницы после наращивания.....появилась густота...длина только немножко....но у меня чисто азиатский разрез глаз с опущенными веками.....поэтому думала, что из-за этого особо не заметно.......надеялась, что тушь все исправит......и купила я таки наконец тушь удлиняющий......и ОБЛОМ.....ресницы прилипли друг к другу и так размазывались пока мажешь и комочки образовались.....хотя я дала опробовать ту же тушь свой подруге с чисто европейским разрезом глаз :-) у нее все так аккуратно легло...без комочком и без прилипаний.....и я подумала..ну все к моим глазам никакая тушь не подойдет......и вдруг здесь прочитала про то. можно мазать касторкой за час до нанесения туши....и СПАСИБО вам девочки .....действительно теперь стало намного проще наносить тушь.....так сильно не размазывается как раньше.....и не прилипают реснички друг к другу......
  • 0

#326
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки подскажите где купить средства фирмы MAVALA для ресниц и в какую они цену?


Я купила в салоне где делала наращивание. Салон "Алена" покупала за 9500 набор : гель для век, средство для ресниц и тушь. "Двойные ресницы" кажется 4900 стоит, точно не помню, Вы лучше позвоните, телефон скину в личку.



Спасибо, можно телефон в личку ;-)
  • 0

#327
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Девушки, где купить Rapid Lash? И сколько это средство стоит? Спасибо всем заранее!!! :-)
  • 0

#328
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
я наношу на ресницы миндальное масло с травами от Биотик, реально ресницы стали более густыми и пушистыми :)

им можно и косметику с глаз снимать и на ночь оставлять для питания.
  • 0

#329
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пользовалась Mavala Double Lash. Результат - ресницы стали темнее и гуще. Заказывала с feelunique за 8,5 фунтов.
  • 0

#330
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Пользовалась Mavala Double Lash. Результат - ресницы стали темнее и гуще. Заказывала с feelunique за 8,5 фунтов.


А в алмате его нет?
  • 0

#331
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
уже месяца 3 мажу на ночь ресницы кастором маслом, что-то особого эффекта не вижу :( , стали чуть гуще,а вот длина не прибавилась :-(
как долго надо пользоваться касторовым маслом?
  • 0

#332
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

уже месяца 3 мажу на ночь ресницы кастором маслом, что-то особого эффекта не вижу :( , стали чуть гуще,а вот длина не прибавилась :-(
как долго надо пользоваться касторовым маслом?


мне оно вообще никак как мертвому припарка
  • 0

#333
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


уже месяца 3 мажу на ночь ресницы кастором маслом, что-то особого эффекта не вижу :( , стали чуть гуще,а вот длина не прибавилась :-(
как долго надо пользоваться касторовым маслом?


мне оно вообще никак как мертвому припарка


касторовое масло всего-лишь укрепляет ресницы, чтобы не выпадали, т.е. устраняет проблемы, возникшие от какого-либо негативного воздействия.

но, к большому нашему с вами сожалению, никакие даже супер дорогие препараты не добавят ни длину, ни густоту, кроме той, что дала нам природа!
касторка-это великолепный уход для ресниц, чтобы поддержать их природную красоту (ну ту, которую Бог дал) и устранить выпадение, слабость и т.д.!
увы конечно и ах!!!

но не расстраивайтесь! сейчас в пластической хирургии существует пересадка ресниц!!! ;)
  • 0

#334
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

но, к большому нашему с вами сожалению, никакие даже супер дорогие препараты не добавят ни длину, ни густоту, кроме той, что дала нам природа

ну вот не нужно писать о том, что не знаете. Я пользуюсь MD Lash Factor, ресницы выросли примерно на 2-3мм, и это очень заметно! Плюс ресницы стали гуще. Единственный минус - пользоваться такими препаратами нужно постоянно, иначе все вернется на круги своя.
А касторовое масло просто укрепляет реснички и делает их шелковистыми.

Сообщение отредактировал Tigra: 06.01.2012, 12:26:21

  • 0

#335
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

но не расстраивайтесь! сейчас в пластической хирургии существует пересадка ресниц!!! ;)


Кто-нибудь уже делал такую процедуру?
  • 0

#336
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
:weep: где купить Rapid Lash???
  • 1

#337
Almatinka81

Almatinka81
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Пользовалась Mavala Double Lash. Результат - ресницы стали темнее и гуще. Заказывала с feelunique за 8,5 фунтов.


А в алмате его нет?


Вроде во второй аптеке на Фурманова-Гоголя бывает...
  • 0

#338
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Пользовалась Mavala Double Lash. Результат - ресницы стали темнее и гуще. Заказывала с feelunique за 8,5 фунтов.


А в алмате его нет?


Здесь в темке писали номер телефона и даже сайт,задайте в поисковике.
  • 0

#339
DayaMa

DayaMa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наращинвание делала в салоне Магия, находится на Толе би между Гагарина и Розыбакиева.
Понравилось обслуживание и цены вполне приемлемые.
  • -1

#340
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Наращинвание делала в салоне Магия, находится на Толе би между Гагарина и Розыбакиева.
Понравилось обслуживание и цены вполне приемлемые.

здесь немного другая тема :dont:
большинство как раз-таки и восстанавливают свои реснички после наращивания ресниц в салонах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.