Перейти к содержимому

Фотография

уехать на полгода учить язык в СШАстоит или не стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#101
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

как потом собеседование в посольстве проходил?) чего спрашивали?))

У женщин свои вопросы будут - собиратесь ли там замуж, да и вообще раз на раз не приходится. :rolleyes: И
  • 0

#102
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
да я вот все собиралася...летом хотела поехать гдет на полгода, но млин надо будет диплом сдвать в след году и не успею приехать если уеду... так что наверн ток после того как все закончу))
  • 0

#103
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений

Собирался где-то пол года,
вопросы он задавал простые, ex. Кем работает твои родители? кто ты по профессии?,
Посмотрел Банковский с4ет и велком май диер френд ту зи ЮС :smoke:
И это заняло не более 5 минут.
В посольстве они практический все знают физиогномику(чтение по лицу)


а сколько должно быть на счету чтобы и мне сказали велком? :eek:
  • 0

#104
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений
а сколько должно быть на счету чтобы и мне сказали велком? :-)
[/quote]


Все зависит от длительности поездки
если ехать на 6 месяцев ,то оплата за 6 месяцев учеба + проживание + питание,проезд
грубо $12000-$15000
  • 0

#105
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
мне сказали в агентсве 20тыс должно быть чтоб наверняка))
  • 0

#106
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений
Правильно сказали
чтобы была полная уверенность :-)
  • 0

#107
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений

Правильно сказали
чтобы была полная уверенность :hi:

а у тебя в общем скок ушло за пол года вместе со всем ) с учебой проживанием дорога) развлечениями)
  • 0

#108
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений


Правильно сказали
чтобы была полная уверенность :hi:

а у тебя в общем скок ушло за пол года вместе со всем ) с учебой проживанием дорога) развлечениями)

Около $20 000
метро $70 в месяц
кино $15-20
интернет всегда есть в библиотеке :D
  • 0

#109
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
есть 10k $, к НГ будет 15, блин уже 2 человек говорит что на полгода уходит 20-ка... как-то грустно становится :laugh: что не укладываюсь ...
  • 0

#110
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений

есть 10k $, к НГ будет 15, блин уже 2 человек говорит что на полгода уходит 20-ка... как-то грустно становится :laugh: что не укладываюсь ...


Выбери маленький город,
там соответственно дешевле
жилье и обучение.
удачи!
  • 0

#111
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

есть 10k $, к НГ будет 15, блин уже 2 человек говорит что на полгода уходит 20-ка... как-то грустно становится :-/ что не укладываюсь ...

Чтобы дешевле обошлось, надо с группой ехать, чтобы расходы делить, всяко дешевле будет :laugh:
  • 1

#112
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


есть 10k $, к НГ будет 15, блин уже 2 человек говорит что на полгода уходит 20-ка... как-то грустно становится :-/ что не укладываюсь ...

Чтобы дешевле обошлось, надо с группой ехать, чтобы расходы делить, всяко дешевле будет :laugh:


ага или к гёрл-френду поехать, предварительно познакомившись на сайте знакомств )))))
  • 0

#113
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня сосед уже 2 года ездиет в америку учица у него за целый год уходит 20тыс и это при том что он один снимает квртиру и живет в майами..так что думаю может всетаки меньше должно уйти денег за пол года))
  • 0

#114
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений

у меня сосед уже 2 года ездиет в америку учица у него за целый год уходит 20тыс и это при том что он один снимает квртиру и живет в майами..так что думаю может всетаки меньше должно уйти денег за пол года))


Можно можно
Если снимать с кем-нибудь,
а на обед есть бургеры :laugh:
купить велосипед ,чтобы экономить на проезд
и в этом духе :lol:
  • 0

#115
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений

есть 10k $, к НГ будет 15, блин уже 2 человек говорит что на полгода уходит 20-ка... как-то грустно становится :laugh: что не укладываюсь ...


думаю что 15 вполне хватит
  • 0

#116
DavidBu

DavidBu

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Да я тоже не советую лучше поезжайте в Лондон или в Чехию!
  • 0

#117
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Да я тоже не советую лучше поезжайте в Лондон или в Чехию!

А чехия каким боком англоговорящая страна? :smoke:
  • 1

#118
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Да я тоже не советую лучше поезжайте в Лондон или в Чехию!


что не советуете?
  • 0

#119
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений
Америка -это Америка,
Англия -это Англия
и не надо их сравнивать,не получится
где то бургерс где то фиш н чипс :smoke:
каждому свое!
  • 0

#120
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Америка -это Америка,
Англия -это Англия
и не надо их сравнивать,не получится
где то бургерс где то фиш н чипс :smoke:
каждому свое!

почему не надо сравнивать? Фиш н чипс не исчерпывают все, что представляет собой Англия, равно как и бургер - не символ США. К тому же в обеих странах есть разные города и даже районы города, которые так же мало похожи друг на друга как Алматы и какой-нибудь аул на чертовых куличках. Взять к примеру Лондон - огромный город, от Вестминстера до Ист-енда или Лос Анжелес - тоже далеко не маленький город, и там есть и Голливуд, и южный централ, и в обоих этих городах можешь встретить совершенно разных и непохожих друг на друга людей. Обе страны имеют свои контрасты, но между ними также много общего - язык, пусть не идентичный, куда ближе, чем скажем русский и украинский, и культура имеет схожие корни (пускай в Америке кричат о многокультурности, но основа все равно WASP - White Anglo-Saxon Protestant). Так что не надо говорить, что эти 2 страны несравнимы, они очень даже похожи, куда больше, чем вам может показаться на основе краткого знакомства с ними

Сообщение отредактировал Drakos: 18.08.2010, 11:43:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.