Перейти к содержимому

Фотография

уехать на полгода учить язык в СШАстоит или не стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
ge1988

ge1988
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто нибудь знает, сколько будет стоить пол года обучение английскому в языковой школе в Австралии (в Брисбене или Сиднее)? В какую сумму можно уложиться на чел, учитывая само обучение и проживание?


пять месяцев в Бризбане обучение 5950 доларов, проживание 4300 долларов, всякие расходы 200 долларов, такси встреча- проводы 250 долларов. виза 500 долларов, Итого 11200-14000.
  • 0

#82
ge1988

ge1988
  • Гость
  • 15 сообщений


всем здрасти! хочу на полгода уехать выучить язык в США, чтобы потом смогла работать в иностранной компании, на 6 месяцев выходит около 13000$ входит обучение тобиш курсы, проживание в семье, перелет,страховка, вот скажите кто может сталкивался стоит ли это этих денег?! это если уезжать через агентство, просто знакомые говорят что лучше за такие деньги поступить на Foundation в какой нить университет... я сомневаюсь как быть бюджет не резиновый все таки...
и возможно ли за этот срок освоить язык до того чтобы свободно на нем разговаривать и понимать?! у меня уровень второй после элементари тобиш слабый очень

зайдите сюда там за 7000-8000у.е.можно в Канаду уехать причем на год!



невозможно. это только обучение в год 8000-8850 долларов
  • 0

#83
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а когда уезжаете? через агенство или сами нашли курсы?)


приглашение получаем через агентсво а так на визу сами будем подавать...
  • 0

#84
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений

Я собираюсь в Нью-Йорк в языковую школу на пол года. Обзвонила кучу агенств, многие берут $500 за услуги, решила сама заниматься этим делом. Оказывается ничего сложного, нужно просто связаться с ними и узнать какие документы требуются. Хоть бы теперь визу дали.. :rotate:

А сколько стоят курсы? В Нью Йорке есть какие нибудь дешевые/бесплатные курсы по вечерам?
  • 0

#85
Hieronymus

Hieronymus
  • Гость
  • 23 сообщений
проще и дешевле съездить по программе W&T обойдется в 2000$ на 4 мес с проживанием. Язык выучивается в первые 2 месяца на уровне разговорного и далее уже совершенствуется.
  • 0

#86
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений


Я собираюсь в Нью-Йорк в языковую школу на пол года. Обзвонила кучу агенств, многие берут $500 за услуги, решила сама заниматься этим делом. Оказывается ничего сложного, нужно просто связаться с ними и узнать какие документы требуются. Хоть бы теперь визу дали.. :-)

А сколько стоят курсы? В Нью Йорке есть какие нибудь дешевые/бесплатные курсы по вечерам?


Те, которые я выбрала стоят $3120 за 5 мес только обучение. Вроде хорошая школа, одна из тех, которые предлагает агентство. Есть и дороже, есть и дешевле, есть даже бесплатные, но на них естественно визу не дадут.
  • 0

#87
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Я собираюсь в Нью-Йорк в языковую школу на пол года. Обзвонила кучу агенств, многие берут $500 за услуги, решила сама заниматься этим делом. Оказывается ничего сложного, нужно просто связаться с ними и узнать какие документы требуются. Хоть бы теперь визу дали.. :rolleyes:

А сколько стоят курсы? В Нью Йорке есть какие нибудь дешевые/бесплатные курсы по вечерам?


Те, которые я выбрала стоят $3120 за 5 мес только обучение. Вроде хорошая школа, одна из тех, которые предлагает агентство. Есть и дороже, есть и дешевле, есть даже бесплатные, но на них естественно визу не дадут.


а с проживанием сколько выходит? всего
  • 0

#88
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
t.a.210 - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#89
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений




Я собираюсь в Нью-Йорк в языковую школу на пол года. Обзвонила кучу агенств, многие берут $500 за услуги, решила сама заниматься этим делом. Оказывается ничего сложного, нужно просто связаться с ними и узнать какие документы требуются. Хоть бы теперь визу дали.. :rolleyes:

А сколько стоят курсы? В Нью Йорке есть какие нибудь дешевые/бесплатные курсы по вечерам?


Те, которые я выбрала стоят $3120 за 5 мес только обучение. Вроде хорошая школа, одна из тех, которые предлагает агентство. Есть и дороже, есть и дешевле, есть даже бесплатные, но на них естественно визу не дадут.


а с проживанием сколько выходит? всего


мне тоже интересно, давайте посчитаем =)
  • 0

#90
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений
с проживанием смотря какой тип проживания выбрать, и смотря какой район. Можно в семье, цены $1000-2500 в зависимости от района. В студ. резиденции точно не знаю, что-то около $800-1000. Можно несколько человек снять квартиру, так выйдет дешевле. Дороже всего конечно на Манхэттане.
  • 0

#91
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений
еще считайте авиабилет туда-обратно $1500-2000, виза $340, оплата sevis $200.
  • 0

#92
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
привет я вот обзвонила кучууу агенств.. всяких разных у всех все по разному ..но само дешево учиться я так думаю в техасе.. я думаю ехать в город хьюстон.. там нашла курсы за 1800 за семестр .. мне еще предложили поступать в комьюнити колледж там при нем сдаешь тест и определяют твой уровень и если не набираешь достаточно баллов просто ходишь еще и на курсы..и мне сказали что можно этот колледж закончить за 10тыс за весь процесс
  • 0

#93
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да я тоже слышала что очень много там наших учится в этом Хьюстон Комьюнити Колледже...там и правда дешево все в сравнении
  • 0

#94
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ребята, отписывайтесь о состоянии Ваших дел... это подстегивает других.
  • 0

#95
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
чегот видимо неоч дела раз не пишут)))) а было бы интересна узнать)
  • 0

#96
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Или настолько хорошо, что им на цт больше не интересно :lol:
  • 0

#97
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений
уже интересна хоть о какхнить новостях узнавать))
  • 0

#98
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений
Учил язык в Штатах где-то пол года
Языком можно овладеть за 6 месяцев.НО у каждого разное понятие со словом "овладел",
кто то знает "хай и бай" мол я знаю английский :D
Утром ходил в языковую школу,после обеда играл с американскими детьми,вечером ходил в тренажерный зал,то есть каждую минуту строго на их языке, старался забивать день по полной программе.
Смотрел ТВ спондж боб,интуиция и т.д. И так практический каждый день.Потом начал видеть сны на инглише.
Если сравнивать с колледжом таких как комьюнити,то у них язык намного выше и продвинутый.
Есть вопросы спрашивайте :D
  • 0

#99
evrokate

evrokate
  • Гость
  • 15 сообщений

Учил язык в Штатах где-то пол года
Языком можно овладеть за 6 месяцев.НО у каждого разное понятие со словом "овладел",
кто то знает "хай и бай" мол я знаю английский :mad:
Утром ходил в языковую школу,после обеда играл с американскими детьми,вечером ходил в тренажерный зал,то есть каждую минуту строго на их языке, старался забивать день по полной программе.
Смотрел ТВ спондж боб,интуиция и т.д. И так практический каждый день.Потом начал видеть сны на инглише.
Если сравнивать с колледжом таких как комьюнити,то у них язык намного выше и продвинутый.
Есть вопросы спрашивайте :)


а собирался туда долго? ну всмысле документы долго собирать? как потом собеседование в посольстве проходил?) чего спрашивали?))
  • 0

#100
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений
Собирался где-то пол года,
вопросы он задавал простые, ex. Кем работает твои родители? кто ты по профессии?,
Посмотрел Банковский с4ет и велком май диер френд ту зи ЮС :rolleyes:
И это заняло не более 5 минут.
В посольстве они практический все знают физиогномику(чтение по лицу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.