Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1681
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А что за "Капельки счастья"? Можно телефоны?
  • 0

#1682
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки Help! Подскажите ДС, мы живем в районе Баумана_Толеби. Ребенку 1.5. Тут выше писали про ДС на Софьи Рыскулова, Если кто знает что то о нем напишите, очень он нам подходит и не далеко и цена заманчива.
  • 0

#1683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
На баумана/болотникова есть неплохой частный сад Балбобек. Оплата 35тыс вроде. Вступительный взнос где-то столько же. С завой на переговоры отправляйте мужчину, с женщинами она не любит дело иметь.
  • 0

#1684
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Работаю в одном из таких садиков приходящим преподавателем. НАходися в районе ТОле би РОзбакиева. Все вопросы в ЛС. стоимость кажется около 35 тыс в месяц, детей не больше 10.
  • 0

#1685
mama_Milena

mama_Milena
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нибудь отзовитесь!!!! Ищем подходящий мини сад в районе Сатпаева-Гагарина-Жарокова-шевченко-Байзакова - толе би. Объездили несколько ничего подходящего. У меня дочь ходила в мини сад просто супер, теперь очередь сына, но там мест нет к сожалению. Подскажите если располагаете информацией????
  • 0

#1686
Lenok_P

Lenok_P
  • Гость
  • 9 сообщений

А что за "Капельки счастья"? Можно телефоны?

Телефон д.с. Капельки счастья - 328-20-21
  • 0

#1687
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений

На баумана/болотникова есть неплохой частный сад Балбобек. Оплата 35тыс вроде. Вступительный взнос где-то столько же. С завой на переговоры отправляйте мужчину, с женщинами она не любит дело иметь.

Спастбо ВАм, а можно точнее адрес. Просто На Баумана Болотникова есть ДС, но он вроде государственный. Может мы про разные думаем?
  • 0

#1688
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть кто ходит в Слоники? Напишите, плиз, в личку.
  • 0

#1689
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Смотрели на днях садик частный "Солнышко" по Ждандосова между Саина и Момышулы (в особняке). Очень понравился, все новое у них 6 групп по возростам в группе по 12-15 человек. В августе только первый набор. Посмотрели меню на неделю: завтрак полноценный, обед - второе + первое, полдник - выпечка, фрукты, соки.

Зал для танцев отдельный. Все нарядно, очень любезные работники. Детей с 3-х с половиной лет принемают. Учат рисовать, танцевать, английский, казахский, игры всякие. Очень хорошая детская площадка.

Меню с родителями для ребенка согласоывают, есть меню для аллергичных детей.

И в принципе не очень дорого для такого уровня 38 000 в месяц, первоначальный взнос 20 000 тенге.


La Isla Bonita, подскажи, пожалуйста, телефон этого садика или подскажи где он находится.

заранее спасибо

... В августе только первый набор ...

первый набор в этом году или это совсем новый садик?
  • 0

#1690
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, привет! давно не писала... Мы сейчас переехали в район Ваза. Сегодня отдала сына в детский сад на дому, на 3 часа. Кто-нибудь знает про детский сад на Элеваторе, воспитательница Шаха? Очень надо.
вроде обещано 3-х разовое питание, 2 раза прогулки, 5 детей + наш 6-ой. игры, чтение.
мы сегодня пришли его оставить и зашли без стука (входня дверь открыта), в квартире чисто, но бегают примерно 7 детишек, сами. игрушки стоят в коробках собранные. было 11 утра, но погулкой и не пахло. и еще насторожило то, что когда мы зашли, маленькая девочка позвала "няня, няня"!, на что грубо так и повышеным тоном: "Что няня, няня???", а потом нас увидела и расплылась в улыбке....
блин незнаю что делать, по первому впечатлению она понравилась....а когда услышала как девочке она ответила, аж передернуло меня всю....
То ли просто волнение, ребеночек маленький, 1 и 8. Жалко так....
выхода нет, мне уже дела перенимать на этой неделе, на следующей уже на полный день...
Короче, есть люди с того района? может кто слышал что-нибудь?


а вы не хотите сына отдать в сад возле аэропорта, знакомые водят, в восторге, в группе по моему по 20 чел, оплата кажется 25 тыс..у меня знакомая работает там, могу узнать подробнее..
  • 0

#1691
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, привет! давно не писала... Мы сейчас переехали в район Ваза. Сегодня отдала сына в детский сад на дому, на 3 часа. Кто-нибудь знает про детский сад на Элеваторе, воспитательница Шаха? Очень надо.
вроде обещано 3-х разовое питание, 2 раза прогулки, 5 детей + наш 6-ой. игры, чтение.
мы сегодня пришли его оставить и зашли без стука (входня дверь открыта), в квартире чисто, но бегают примерно 7 детишек, сами. игрушки стоят в коробках собранные. было 11 утра, но погулкой и не пахло. и еще насторожило то, что когда мы зашли, маленькая девочка позвала "няня, няня"!, на что грубо так и повышеным тоном: "Что няня, няня???", а потом нас увидела и расплылась в улыбке....
блин незнаю что делать, по первому впечатлению она понравилась....а когда услышала как девочке она ответила, аж передернуло меня всю....
То ли просто волнение, ребеночек маленький, 1 и 8. Жалко так....
выхода нет, мне уже дела перенимать на этой неделе, на следующей уже на полный день...
Короче, есть люди с того района? может кто слышал что-нибудь?


а вы не хотите сына отдать в сад возле аэропорта, знакомые водят, в восторге, в группе по моему по 20 чел, оплата кажется 25 тыс..у меня знакомая работает там, могу узнать подробнее..
  • 0

#1692
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, привет! давно не писала... Мы сейчас переехали в район Ваза. Сегодня отдала сына в детский сад на дому, на 3 часа. Кто-нибудь знает про детский сад на Элеваторе, воспитательница Шаха? Очень надо.
вроде обещано 3-х разовое питание, 2 раза прогулки, 5 детей + наш 6-ой. игры, чтение.
мы сегодня пришли его оставить и зашли без стука (входня дверь открыта), в квартире чисто, но бегают примерно 7 детишек, сами. игрушки стоят в коробках собранные. было 11 утра, но погулкой и не пахло. и еще насторожило то, что когда мы зашли, маленькая девочка позвала "няня, няня"!, на что грубо так и повышеным тоном: "Что няня, няня???", а потом нас увидела и расплылась в улыбке....
блин незнаю что делать, по первому впечатлению она понравилась....а когда услышала как девочке она ответила, аж передернуло меня всю....
То ли просто волнение, ребеночек маленький, 1 и 8. Жалко так....
выхода нет, мне уже дела перенимать на этой неделе, на следующей уже на полный день...
Короче, есть люди с того района? может кто слышал что-нибудь?


а вы не хотите сына отдать в сад возле аэропорта, знакомые водят, в восторге, в группе по моему по 20 чел, оплата кажется 25 тыс..у меня знакомая работает там, могу узнать подробнее..
  • 0

#1693
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
воспитатель случайно не Елена? много слышала созванивалась, но она сказала что маленьких детишек не берет, только с 3, и посоветовала как раз эту нашу нянечку...
  • 0

#1694
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
К своей присматриваемся, ребенок перестал оставаться даже у бабушки, у которой оставался каждую субботу :-)
но сегодня (первый раз) он к ней пошел на руки, обнял, мы стали уходить и он снова в рев :(
кошмар короче
  • 0

#1695
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
мы своей тоже 25 000 платим
  • 0

#1696
фрязь

фрязь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!

Ищу садик в районе парка Горького/парка Панфиловцев. Если знаете, напишите, пожалуйста, в личку или на мыло.

С уважением,
Фрязь
  • 0

#1697
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


На баумана/болотникова есть неплохой частный сад Балбобек. Оплата 35тыс вроде. Вступительный взнос где-то столько же. С завой на переговоры отправляйте мужчину, с женщинами она не любит дело иметь.

Спастбо ВАм, а можно точнее адрес. Просто На Баумана Болотникова есть ДС, но он вроде государственный. Может мы про разные думаем?

да, госсад там есть рядом. Но их даже по ухоженности территории различить можно. Точнее не объясню, т.к.сами туда не ходили, подруга дочку водила. Вообще он называется как детский развивающий центр "балбобек", но он функционирует как садик. В любом детском справочнике найдете номер телефона
  • 0

#1698
mama_Milena

mama_Milena
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нибудь отзовитесь!!!! Ищем подходящий мини сад в районе Сатпаева-Гагарина-Жарокова-шевченко-Байзакова - толе би. Объездили несколько ничего подходящего. У меня дочь ходила в мини сад просто супер, теперь очередь сына, но там мест нет к сожалению. Подскажите если располагаете информацией????
  • 0

#1699
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Смотрели на днях садик частный "Солнышко" по Ждандосова между Саина и Момышулы (в особняке). Очень понравился, все новое у них 6 групп по возростам в группе по 12-15 человек. В августе только первый набор. Посмотрели меню на неделю: завтрак полноценный, обед - второе + первое, полдник - выпечка, фрукты, соки.

Зал для танцев отдельный. Все нарядно, очень любезные работники. Детей с 3-х с половиной лет принемают. Учат рисовать, танцевать, английский, казахский, игры всякие. Очень хорошая детская площадка.

Меню с родителями для ребенка согласоывают, есть меню для аллергичных детей.

И в принципе не очень дорого для такого уровня 38 000 в месяц, первоначальный взнос 20 000 тенге.


Подскажите пожалуйста телефон садика и можно отзывы тех, чьи дети туда ходят.
  • 0

#1700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Никто из сидящих в форуме не ходит в слоники? Отзовитесь, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.