Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1641
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, у кого детки ходят в "Улыбкин" филиал? Мы сегодня туда первый раз пошли. На какие ньюансы с родительской точки зрения стоит обратить внимания?
  • 0

#1642
Lenok_P

Lenok_P
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, у кого детки ходят в "Улыбкин" филиал? Мы сегодня туда первый раз пошли. На какие ньюансы с родительской точки зрения стоит обратить внимания?

В какую группу вы пошли? А вообще набор идет полным ходом? Места еще есть не подскажите?
Мы думаем до сих пор :-) потому что для нас месторасположение - очееень далеко. На счет развозки все близкие против. Кто-нибудь пользуется этой дополнительной улугой? Как ребенок переносит дорогу? Как вы родители - сильно переживаете?
  • 0

#1643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лживая. Я сейчас в отпуске. Позвоните, пожалуйста, заведующей на сотовый телефон. Он указан на сайте.
  • 0

#1644
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кто-нибудь пользуется этой дополнительной улугой? Как ребенок переносит дорогу? Как вы родители - сильно переживаете?

мы пользуемся развозкой в Улыбке
нормально ребенок переносит, утром может поспать в автобусе
но я все рано переживаю, особенно если вечером вдруг задерживаются
  • 0

#1645
Lenok_P

Lenok_P
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто-нибудь пользуется этой дополнительной улугой? Как ребенок переносит дорогу? Как вы родители - сильно переживаете?

мы пользуемся развозкой в Улыбке
нормально ребенок переносит, утром может поспать в автобусе
но я все рано переживаю, особенно если вечером вдруг задерживаются

А сколько Вашему ребенку? Как давно пользуетесь развозкой? Как малыш превыкал? Не представляю пока себе, что я посажу ее в автобус, помашу рукой и доча спокойно поедит....КАк быть??? :weep:
  • 0

#1646
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[ мы пользуемся развозкой в Улыбке
нормально ребенок переносит, утром может поспать в автобусе
но я все рано переживаю, особенно если вечером вдруг задерживаются
[/quote]
А сколько Вашему ребенку? Как давно пользуетесь развозкой? Как малыш превыкал? Не представляю пока себе, что я посажу ее в автобус, помашу рукой и доча спокойно поедит....КАк быть??? :weep:
[/quote]

Первое время вы должны ездить вместе и говорить поедем в садик, и только когда ребенок привыкнет, успокоится, не будет беспокоиться потом вы уже сможете спокойно отдавать, моей доче 2года и 1 месяц-тоже тяжело привыкала, а сейчас бежит впереди меня- правда мне нравится самой отвозить и забирать ее (правда не всегда получается), т.к. поговоришь с воспитателем-как ребенок спал, как ел, как какал и др. насущные проблемы
  • 0

#1647
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, у кого детки ходят в "Улыбкин" филиал? Мы сегодня туда первый раз пошли. На какие ньюансы с родительской точки зрения стоит обратить внимания?

В какую группу вы пошли? А вообще набор идет полным ходом? Места еще есть не подскажите?
Мы думаем до сих пор :weep: потому что для нас месторасположение - очееень далеко. На счет развозки все близкие против. Кто-нибудь пользуется этой дополнительной улугой? Как ребенок переносит дорогу? Как вы родители - сильно переживаете?


Мы пошли в младшую, но как мне объяснили. когда деток полностью наберут, то группу поделят на 1 младшую и вторую. Обратила внимание, что набор действительно идет, Я подписывала договор, за мной уже очередь была :D От развозки мы пока отказались, так как я сижу дома и сама привожу и забираю дочу. От дома нам сравнительно недалеко, что и было главным при выборе садика.
  • 0

#1648
Sangmina

Sangmina
  • Гость
  • 7 сообщений
Verona!
Можете дать контакты няни?
  • 0

#1649
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Неужели нет хороших частных ясли-садиков в районе ЦУМа?
  • 0

#1650
Sangmina

Sangmina
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть ли частные садики в районе Тимерязова Маркова?
  • 0

#1651
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!!!
Потратила весь день на просмотр разл. форумов. Хочу немного облегчить поиск другим. Вот перечень садиков, контакты, сайты (тока у 3 д/с), размер оплаты (не у всех), в общем всё то что нашла, где-то просто копировала отзывы. Предлагаю вносить дополнения и изменения.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 14.06.2011, 07:57:51

  • 1

#1652
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
alyu, респект! осталось дождаться модераторов, чтобы это дело как-то закрепили :)
  • 0

#1653
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
alyu
Спасибо очень удобно сделали,чтобы по 100 раз не расспрашивать,увидел побежал записал:) вот еще б по р-нам разделить и цены ко всем поставить.
  • 0

#1654
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мамочки деток ходящих в Альтаир! Объясните, пожалуйста, что вы в нем нашли? Мы сегодня там были - никакого позитива, только негатив! Чего стоит одна лестница на 2 этаж!!! Я сама по ней с трудом поднялась! Кстати, мы приехали без предупреждения в 12-00, при этом деток уже загнали в спальни, хотя по режиму у них укладывание в 12-30. И еще, обратите ВНИМАНИЕ! Обе группы были на 2 этаже ОДНИ, без взрослых, при том, что дверка, закрывающая лестницу, не была закрыта! А если бы кто-то из деток выбежал из комнаты??? Также вызвала подозрение совершенно растрепаная заведующая. Я конечно не требую, чтобы воспитатели были в форме, но при этом нужно выглядеть хотя бы опрятно, а не ходить в растянутой майке и рваных шлепках! Двор просто ужас, гулять совершенно негде!!! Причем часть двора (где горки и прочее) еще и была отгорожена, как нам сказали, чтобы дети там сегодня не гуляли.
В общем, все вышеизложенное - ИМХО!, но для меня такое отношение к своей работе НЕ приемлимо!
  • 0

#1655
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мамочки деток ходящих в Альтаир! Объясните, пожалуйста, что вы в нем нашли?

сдается мне, просто многие с ДиПа водят туда деток.

но для меня такое отношение к своей работе НЕ приемлимо!

да, еще и за приличные деньги

знач не всегда дорого равно хорошо
  • 0

#1656
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
alyu, наконец то Ложка меда в бочке говна.
  • 0

#1657
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Мамочки деток ходящих в Альтаир! Объясните, пожалуйста, что вы в нем нашли? Мы сегодня там были - никакого позитива, только негатив! Чего стоит одна лестница на 2 этаж!!! Я сама по ней с трудом поднялась! Кстати, мы приехали без предупреждения в 12-00, при этом деток уже загнали в спальни, хотя по режиму у них укладывание в 12-30. И еще, обратите ВНИМАНИЕ! Обе группы были на 2 этаже ОДНИ, без взрослых, при том, что дверка, закрывающая лестницу, не была закрыта! А если бы кто-то из деток выбежал из комнаты??? Также вызвала подозрение совершенно растрепаная заведующая. Я конечно не требую, чтобы воспитатели были в форме, но при этом нужно выглядеть хотя бы опрятно, а не ходить в растянутой майке и рваных шлепках! Двор просто ужас, гулять совершенно негде!!! Причем часть двора (где горки и прочее) еще и была отгорожена, как нам сказали, чтобы дети там сегодня не гуляли.
В общем, все вышеизложенное - ИМХО!, но для меня такое отношение к своей работе НЕ приемлимо!


Мне тоже на понравился Альтаир, во первых эта лестница, комната где играют грязновата, хотя читала форуме только положительные стороны,
  • 0

#1658
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Мамочки деток ходящих в Альтаир! Объясните, пожалуйста, что вы в нем нашли? Мы сегодня там были - никакого позитива, только негатив! Чего стоит одна лестница на 2 этаж!!! Я сама по ней с трудом поднялась! Кстати, мы приехали без предупреждения в 12-00, при этом деток уже загнали в спальни, хотя по режиму у них укладывание в 12-30. И еще, обратите ВНИМАНИЕ! Обе группы были на 2 этаже ОДНИ, без взрослых, при том, что дверка, закрывающая лестницу, не была закрыта! А если бы кто-то из деток выбежал из комнаты??? Также вызвала подозрение совершенно растрепаная заведующая. Я конечно не требую, чтобы воспитатели были в форме, но при этом нужно выглядеть хотя бы опрятно, а не ходить в растянутой майке и рваных шлепках! Двор просто ужас, гулять совершенно негде!!! Причем часть двора (где горки и прочее) еще и была отгорожена, как нам сказали, чтобы дети там сегодня не гуляли.
В общем, все вышеизложенное - ИМХО!, но для меня такое отношение к своей работе НЕ приемлимо!


Мне тоже на понравился Альтаир, во первых эта лестница, комната где играют грязновата, хотя читала форуме только положительные стороны,

Аналогично!!! А я еще мужа с работы вытянула, и так долго ему все рассказывала как там все хорошо, и как много знакомых по форуму водят туда своих деток!!!
  • 0

#1659
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот насчёт пребывания детей одних на втором этаже мне очень не понравилось, сегодня муж пойдёт разбираться, спасибо, что написали. А вы уверены, что там никого не было? Там же не одна комната...
А в остальном мы всем очень довольны! Пошли в этот сад в первый день открытия в марте. Болеем очень редко и Ритульке очень нравится в саду, каждый день как на праздник идёт) И подружка появилась первая настоящая.
  • 0

#1660
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Вот насчёт пребывания детей одних на втором этаже мне очень не понравилось, сегодня муж пойдёт разбираться, спасибо, что написали. А вы уверены, что там никого не было? Там же не одна комната...
А в остальном мы всем очень довольны! Пошли в этот сад в первый день открытия в марте. Болеем очень редко и Ритульке очень нравится в саду, каждый день как на праздник идёт) И подружка появилась первая настоящая.

Уверена! Так как когда мы с лестницы спускались зава отправила одну из воспитательниц посмотреть в чем дело!
Мне кажется детям может понравиться где угодно, а вот мы, взрослые, для того и существуем, чтобы позаботиться о том, до чего им нет дела (например, обратить внимание на вышеописанные моменты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.