Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1221
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

аха, это моя Аделя была :spy:. по документам Адия. :p

Галя, а моего сыночка зовут Адияр. Я не знала, что у тебя есть восточные примеси.
  • 0

#1222
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Sinaya
ну удачи вам!
и пожалуйста присмотрите там за моим... когда будете. буду вам признательна!
:spy:
  • 0

#1223
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


аха, это моя Аделя была :p. по документам Адия. :mad:

Галя, а моего сыночка зовут Адияр. Я не знала, что у тебя есть восточные примеси.

у меня то нет восточных, у дочи есть :mad:. муж у меня казах. с примесью от мамы его, татарки.

Hayret, за вашим посомтрю тоже, без проблем. Но мне показалось он и так спокойный и уверенный мальчик.
надеюсь нам недели хватит до полного привыкания. :spy:
  • 0

#1224
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Sinaya
спасибо, мой сын действительно спокойный воспитанный мальчик. просто интересно отношение персонала к ребенку когда мамы нет рядом. в нашем то присутствии они такие пряма все внимательные, прям все замечательно... но лучше когда мы, родители будем технично приглядывать за нашими детками... чтобы могли сообщить друг другу если что то нет так.
просто бывает что ребенок упал, ушибся, а нам об этом не сообщают. боятся. а потом осложнения могут пойти. у меня в садике так было. я получила сотрясение мозга, сделала на качеле "солнышко", точнее оно меня сделало, родителям ничего об этом не сказали, да и я заигралась и не говорила, пока в 12 лет не начались головные боли. тогда и всплыл тот момент "полета".
поэтому, думаю лучше когда мы дружно будем присматривать за нашими детками. так мы хоть что то будем знать как они там без нас. :spy:
  • 0

#1225
olesya-1804

olesya-1804
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня я забрала своего сына из Альтаира. Проходили мы туда всего 2 дня. Эмоций много! Вчера мы обнаружили, что все ножки покрвты синяками. А ниже попы большой лиловый синяк на обоих ножках. ???? На мои вопросы как прошёл день никто из многочисленного персонала не сказал, что он упал или ещё что случилось. Сегодня утром на моих глазах, дежурная воспитательница обработала синяки *спасателем*. Причём сегодня их было уже гораздо меньше, чем вчера(прямо мистика) . Заведующая, увидев ноги ребёнка, спросила - Вы хотите сказать, что его здесь бьют или что? В целом, общего языка мы не нашли.
Вообще, не совсем профессиональный подход. Персонал, на вопросы, как прошёл день информации практически не дают. В робщем будем искать что-то новое.
  • 0

#1226
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки! Кто-нить знает про садик на Луганского-Сатпаева (промелькнула инфа в соседней ветке)?Интересуют условия и оплата. Я в этом районе узнавала на Калинина-Азербаева, но они так и не открылись еще, а нам уже поджимает. "Слоники" дороговаты, а больше ничего из частных садов там не знаю. Буду благодарна за информацию!
  • 0

#1227
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Olesya-1804
знаете, у нашего тоже синяки на коленках, ниже... но не на попе или в ее зоне. синяки у него частенько появляются, так как он когда играется ползает с машикой и не смотрит под ноги... под коленки в данном случае, ползёт прям по игрушкам.

спасибо за информацию! я теперь буду ещё внимательнее при осмотре сына после садика. на всякий случай... но сейчас у нас вроде все хорошо.
  • 0

#1228
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У нас часто синяки на ножках, но не удивительно, так носится и при этом еще и не смотреть под ноги :spy:
  • 0

#1229
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Синяки бывают иногда, но не в таком количестве и качестве. Чаще ссадины/царапины...то что персонал ничего не может рассказать о ре, плохо конечно. НО! Опять таки...не происки ли это конкурентов? Очередной залетный гость! Стоило только девочкам ЦТ-ницам проявить интерес к новому садику, как тут же...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.04.2009, 15:35:13

  • 0

#1230
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Подскажите пожалуйста, во сколько в дет. садах детей ложат спать, а то вот собираюсь скоро свою отдавать и не знаю в правильное ли время укладываю.
  • 0

#1231
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В нашем с 2х до 4х сончас. В другом встречала с полвторого до 3х. Вобщем в этом промежутке где-то. А если вы уже готовитесь в конкретный сад, так лучше будет узнать его распорядок дня :smoke:
  • 0

#1232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а в УМКУ кто-нибудь ходит, на Момышулы-Шаляпина?
как там?

В Умку вроде сынок Aaliyah ходит.

ходим :smoke: но мест нет. Все группы укомплектованы :laugh: и вроде даже очередь есть.
  • 0

#1233
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста, во сколько в дет. садах детей ложат спать, а то вот собираюсь скоро свою отдавать и не знаю в правильное ли время укладываю.

у нас с 13-30 до 15-30...в час начинают раздевать-укладывать...

а по поводу садика на Луганского-Сатпаева, работаю рядом - не видела, он где-то в глубине видимо...
  • 0

#1234
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Если вопрос про дом. садик, то его уже давно нет.
  • 0

#1235
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ёханка

в наешм с 12:30 до 15:30. но ложатся они в час... пока оденуться..
  • 0

#1236
olesya-1804

olesya-1804
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушка, Aaliyah! Вы сами, кажется тоже мама. Вот вы бы про своего ребёнка такое выдумали? А в теме я появилась т.к. здесь есть детки из этого же сада.
  • 0

#1237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девушка, Aaliyah! Вы сами, кажется тоже мама. Вот вы бы про своего ребёнка такое выдумали? А в теме я появилась т.к. здесь есть детки из этого же сада.

спасибо, что решили предупредить наших девочек. Просто были такие случаи не раз с другими садиками.
  • 0

#1238
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Если вопрос про дом. садик, то его уже давно нет.


Ну вот... :smoke: А еще есть какие-нибудь в этом районе ?
  • 0

#1239
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Моя дочка уже 3 недели в Альтаир ходит, всё отлично) Первую неделю были скандалы, не хотела в сад идти, а сейчас сама по утрам собирается и вечером не выгонишь из сада) Приходит чистенькая, аккуратненькая с причёсками разными, взахлёб рассказывает что в саду было, воспитателей любит. Есть синяки на ногах, но они постоянно присутствуют, носится, падает, углы задевает вот и синяки))
Научилась называть все геометрические фигуры, да и в целом разговаривать стала намного больше, раскрепостилась, вообще всё отлично у нас) Словно о разных садах речь идёт...
  • 0

#1240
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Словно о разных садах речь идёт...

эт при том, что там всего несколько детей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.