Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1181
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сочувствую и няне, и маме. Держи и меня в курсе, меня этот сад тоже заинтересовал.
  • 0

#1182
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
hayret, мы все справки обещали в течении следующей недели принести. Нас они вообще сначала в расплох застали с этими справками, потому что в других садак никогда не требовали, а с другой стороны даже приятно, что серьёзно к делу подошли.
Кристёна, ага, с понедельника ходим) Всем довольны, только вот Рита переживает, что со мной разлучаться надо, потом всю ночь меня обнимает, прижимается, сквозь сон просит, что б я не уходила...(
  • 0

#1183
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, ага, с понедельника ходим) Всем довольны, только вот Рита переживает, что со мной разлучаться надо, потом всю ночь меня обнимает, прижимается, сквозь сон просит, что б я не уходила...(

ну эт нормально, что переживает :lol: а как там территория, где гуляют?
  • 0

#1184
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, У них за коттеджем газон, туда поставят качели, горки... ну во общем всё как обычно)
  • 0

#1185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лесочка, судя по описанию садик должен быть неплохим...Удачи вам!
То что будет врач ежедневно осматривать деток - это очень хорошо! и очень хорошо, что у вас попросили паспорт здоровья при поступлении. В частных обычно в этом вопросе пробел.

Что касается садиков с оплатой 25 тыс, то я очень подозрительно отношусь к подобного рода садам...Потому что мне кажется за 25 тыс нормального небольшого частного сада быть не может, при условии что группы маленькие и групп 2-3...конечно если это не благотворительный фонд какой :dandy:
Попробуйте посчитайте приблизительные затраты на содержание сада...что же останется на питание детей за такую сумму?

У моей мамы в Орбите в соседском доме существует минисадик на дому. в 4-хкомн квартире содержат 10 деток...вроде как оборудовано детскими кроватками и обеденными столиками...НО кормят чем попало: к примеру хозяйке сада\воспетке кто-то носит готовые полуфабрикаты: котлетки и пр.....даже сама воспетка не знает из чего ЭТО приготовлено....Оплатат у них 25 тыс в мес.... потому и питане непонятно какое

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.03.2009, 18:25:50

  • 0

#1186
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а садик который ремизовке он рядом с санатории коктем да?или до него?или после?
  • 0

#1187
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем привет девочки пожалуйста подскажите СРОЧНО :dandy: ,садик в 12 мик-не. подруга водила сына в сад на дому, а они далеко переехали итеперь нужен сад. на очередь в гос. садик не всавала. если пойти в него как примут?или нужно что-то заплатить?пожалуйста может кто знает в районеШаляпина-Берегового-Правда-Абая где-то в этом районе. заранее спс. :lol: .2283531.после 19:00.
  • 0

#1188
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

на очередь в гос. садик не всавала. если пойти в него как примут?или нужно что-то заплатить?

это в другой теме и, к тому же уже все говорено переговорено, ищите по теме!
  • 0

#1189
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вчера ездила в садик, куда Рита Лесочки ходит. Пока у них 6 деток всего. Самому младшему 1.7, старшей девочке чуть больше 3 вроде. остальные 4 двухлетки, по 2.5 в среднем. Мне очень понравилась заведующая, сам котедж хороший, все абсолютно новое, и мебель, и ковролан, и игрушки. Меня ОЧЕНЬ смутила лестница, реально если дите туда само полезет и оступится - точно кувырком полетит по этой закрученной лестнице и как минимум серьезно покалечится. Надо и сверху, и снизу лестницу чем то загораживать. За котеджем огороженная площадка есть, половина асфальтированная - или плиткой уличной выложена, втора половина видимо под газон.
Мы наверное со вторника начнем туда ходить по полдня, привыкать, и нудеть чтоб закрыли лестницу,потому как с такой лестницей я свою любительницу карабкаться точно там не оставлю. Дети есть дети, за всеми сразу не уследишь.
Заведующая, Ирина Владимировна (вроде так), очень приятная спокойная женщина, уще 2 женщины, которые смотрят за детками тоже не вызвали отрицательных эмоций. Я туда приехала без предупреждений, и когда зашла в дом, то все были в игровой, в холле никого не было. Было достаточно тихо, никто не орал, не ревел. вообщем кроме лестницы мне все понравилось. Ну и еще один минус - если без машины туда добираться, то с альфараби наверное метров 300 надо пехом идти. Это я к тому, что моя мама, да и свекровка тоже, не любят такси. Они вон лучше торт себе купят или диск с кино, например, чем поедут на такси. Если придется просить забирать иногда - не совсем удобно. А так - с альфараби на машине максимум минуту ползти.
  • 0

#1190
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а групп в этом садике не будет? или детей как-то поделят по возрастам?

и еще, Синая, Лесочка, можно, плиз, как точно проехать туда после поворота с Аль-Фараби?
  • 0

#1191
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, первый поворот направо после поворота на Ремизовку и метров 100 по прямой, справа увидишь коттедж, там вывеска садика есть.
  • 0

#1192
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кристёна, первый поворот направо после поворота на Ремизовку и метров 100 по прямой, справа увидишь коттедж, там вывеска садика есть.


дом 15, улица с казахским названием, что то на Б вроде, но могу врать. вроде созвучно с Бейбитшилик. Вообщем как с альфараби поварачиваете в горы (ориентир - остановка КазГУ на альфараби), метров через 50-100 самый первый поворот направо, едете по этой улице и по правой стороне вам нужен 15 дом, это еще метров через 100 минимум, на нем есть вывеска.
  • 0

#1193
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, спасибо за подробнейшие инструкции :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.03.2009, 18:37:32

  • 0

#1194
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

ДД девочки!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Розыбакиева - Кихтенко (Mega Center) какие-нибудь частные садики или центры дошкольного развития?

Год назад был центр детского развития Лего Клуб в Куатовских домах, чуть ниже Мега-центра. Не знаю, существуют ли они до сих пор... Поспрашивайте, может работают еще.
  • 0

#1195
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Год назад был центр детского развития Лего Клуб в Куатовских домах, чуть ниже Мега-центра. Не знаю, существуют ли они до сих пор... Поспрашивайте, может работают еще.

кажется еще работает этот клуб

Девушки, может кто-то владеет свежей инфой о садике "Сказка", который в Аксае за ГРОСом?
как там условия сейчас, как воспитатели, сколько деток в группе, какая оплата?
  • 0

#1196
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девушки, может кто-то владеет свежей инфой о садике "Сказка", который в Аксае за ГРОСом?
как там условия сейчас, как воспитатели, сколько деток в группе, какая оплата?

Все как и прежде, только оплату подняли для новичков до 50000 и первоначальный взнос 100000 :-)
  • 0

#1197
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Девушки, может кто-то владеет свежей инфой о садике "Сказка", который в Аксае за ГРОСом?
как там условия сейчас, как воспитатели, сколько деток в группе, какая оплата?

Все как и прежде, только оплату подняли для новичков до 50000 и первоначальный взнос 100000 :)

:) ну что за цены такие
была у них прошлой весной, ничего особенного не увидела в саду, особого оснащения нет, игровые площадки обычные
за что такой вступительный взнос и оплата ((((

а в УМКУ кто-нибудь ходит, на Момышулы-Шаляпина?
как там?
  • 0

#1198
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Живу в районе Калинина-Муратбаева, подскажите, если есть дет сад? нам 1.5

Сообщение отредактировал Ёханка: 24.03.2009, 17:52:11

  • 0

#1199
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

:) ну что за цены такие
была у них прошлой весной, ничего особенного не увидела в саду, особого оснащения нет, игровые площадки обычные
за что такой вступительный взнос и оплата ((((

а в УМКУ кто-нибудь ходит, на Момышулы-Шаляпина?
как там?

здесь о сказке не очень хорошие отзывы, да и вроде оплата у них была 20000 с чем то, а тут до 50 подняли ;) это нереально для такого садика.

В Умку вроде сынок Aaliyah ходит. мы вот все собирались да никак никуда не пошли. :)
в том же районе есть садик Чингиз и Улыбка, но где точно я не знаю.
  • 0

#1200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя подруга нашла сад за Карсити. Хорошие условия и оплата небольшая.

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.03.2009, 01:44:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.