Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1261
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

2 Maxian

Ребятки, если есть мини-домашние сады на примете, может кто-то заканчивает туда ходить и есть хорошие отзывы о воспитателе, дайте знать, ПОЖАЛУЙСТА!! Район Абая-Правды или Саина-Домостроительная! :spy:
народ уже пишет что в р-не Абая-Саина (наверное в коттеджах :smoke: ) садик открывается


но координат пока не видела
тоже интерессует тот же район что и вас

Сообщение отредактировал Laky: 10.04.2009, 15:54:43

  • 0

#1262
pedygry

pedygry
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день. увидела ваше сообщение относительно няни на дому, или детсада. хочу своего кроху ближе к осени определить,справки сейчас навожу. подскажите телефон и имя, пожалуйсьта в личу или на мэйл ваш ЛС не работает, ника не смогла вам лично написать
[/quote]

я просто уезжала в отпуск отдыхать,личка работает :) Я не знаю,сейчас няня наша еще будет брать детишек или нет,таккак я когда написала на ЦТ объявление какая-то женщина заинтересовалась и сразу привела сынишку, а потом ей понравилось и она попросила к осени взять еще сына знакомых. Да и мы передумали уходить - еще на годик останемся. Нравится нам наша няня больше чем садики и школы :-)
На всякий случай телефон напишу - 263-73-91 Люба. А вообще нам бы девочку, а то уже 3 мальчика и всего одна девочка и та ходит не каждый день. Надо бы женского общества для окультуривания наших маленьких мужчинков :-/
  • 0

#1263
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Здрасти всем.
У меня дочь ходила в домашний сад в районе автовокзала "Сайран" с 2х лет до 4 х. Очень рада, что в то время нам попалось это объявление в газете. В обычной квартире наша "тетя Таня" развивала и воспитывала детишек так, что моя дочь уже в 2,5 года декламировала стихи, научилась рисовать, петь и вообще перестала стесняться.
Летом и сынише будет 2 года, хотелось бы тоже в домашний садик его отдать. Только вот в тот район ехать далековато нам теперь. Может кто знает в районе ЦУМа домашний сад. У нас дочь в 54 школу ходит, было бы удобно возить.
Всем спасибо!
  • 0

#1264
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А Муратбаева-Калинина, это район Никольской церкви, есть ли где-нибудь здесь дет.сад
  • 0

#1265
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает или в курсе: есть ли хорошие (со всесторонним развитием ребенка, музыкой, танцами, английским, казахским, территорием для гуляний, бассейном и т.д) детские сады в районе Толе Би-Байзакова? Сыну 3,3 года, хочется только лучшего для него:bored: Если нет в этом районе, то может посоветуете в другом, но чтобы привозили и увозили ребенка сами? Слышал о садиках "Улыбка" и "Хоттабыч" - кто-нибудь может сказать - хорошие, нет? Адекватно воспитание и уход ежемесячной стоимости? Ответы желательно в личку! Спасибо огромное заранее!
  • 0

#1266
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот кстати сайт Альтаира http://al-tair.kz/
  • 0

#1267
МАМА МИРАБЕЛЛА

МАМА МИРАБЕЛЛА
  • Гость
  • 12 сообщений

Здрасти всем.
У меня дочь ходила в домашний сад в районе автовокзала "Сайран" с 2х лет до 4 х. Очень рада, что в то время нам попалось это объявление в газете. В обычной квартире наша "тетя Таня" развивала и воспитывала детишек так, что моя дочь уже в 2,5 года декламировала стихи, научилась рисовать, петь и вообще перестала стесняться.
Летом и сынише будет 2 года, хотелось бы тоже в домашний садик его отдать. Только вот в тот район ехать далековато нам теперь. Может кто знает в районе ЦУМа домашний сад. У нас дочь в 54 школу ходит, было бы удобно возить.
Всем спасибо!


есть Детский центр полного дня на Кирова Кастеева, оплата 60 000 т.мес., правда не знаю есть ли еще у них места, они еще не открылись, но мест уже небыло.
  • 0

#1268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот кстати сайт Альтаира http://al-tair.kz/

особенно подивило изучение китайского языка, хотя сейчас это очень актуально :D
Лесочка, и все что пишут про занятия, это правда? или они еще в колею не вошли, пока нужное кол=во деток не набрали?
  • 0

#1269
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
Девченки всем привет!!! Моему сынуле 1 год,срочно ищу хороший частный садик в районе Гоголя,Калдаякова,Пушкина,вообщем все те которые находятся не далеко от парка Горького)))
Заранее спасибо :(
alexandra_1608@mail.ru
  • 0

#1270
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!вот вижу многие сады ищут для годовалых деток,ну вот вы отдали свое чадо чем занимается персонал как кормит вашего ребенка каждая няня ложечкой кормит отдельно взятого малыша меняет подгузники или ползунки кто за всем этим следит?у кого какой опыт поделитесь пожта.
  • 0

#1271
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

привет всем!вот вижу многие сады ищут для годовалых деток,ну вот вы отдали свое чадо чем занимается персонал как кормит вашего ребенка каждая няня ложечкой кормит отдельно взятого малыша меняет подгузники или ползунки кто за всем этим следит?у кого какой опыт поделитесь пожта.

В нашем домашнем садике есть один полуторогодовалый малыш. Да его кормят с ложечки ( как впрочем и мою почти 3-х годовалую дочь, которая решила вдруг не есть сама, а воспитательница не может пережить: как же так ребенок голодный), меняют подгузники, подмывают и т.д. Так что все зависит от воспитателя
  • 0

#1272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Natalochka
о с 1.5 г уже можно задуматься о садике..хорошо!только вот не всегда знаешь как хорошо твоего сына-дочь подмоют уложат спать и т.д..
  • 0

#1273
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka
о с 1.5 г уже можно задуматься о садике..хорошо!только вот не всегда знаешь как хорошо твоего сына-дочь подмоют уложат спать и т.д..

Согласна, но мне было проще сына и племяшку мы ей отдавали, когда им чуть больше 2-х было, но я ее хорошо знала, а дочь уже пошла по накатанным рельсам. А так, конечно, страшновато
  • 0

#1274
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В нашем домашнем садике есть один полуторогодовалый малыш. Да его кормят с ложечки ( как впрочем и мою почти 3-х годовалую дочь, которая решила вдруг не есть сама, а воспитательница не может пережить: как же так ребенок голодный), меняют подгузники, подмывают и т.д. Так что все зависит от воспитателя

Natalochka, а в какой Вы сад ходите???
Задумываюсь в этом году дочу в сад отдать, хотя хотела в следующем(((
  • 0

#1275
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
MILLLA, мы ходим в домашний детский сад в микрорайонах, но у нас там мест нет пока, а если и освобождается местечко, то тут же новый деть появляется. Но я безумно довольна своим садом
  • 0

#1276
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я в шоке...60 тыся в месяц!!!! Ужас!!
Да в наше время 60% родители не готовы отдавать такие деньги....при условии, что многи получают не больше 80 тыщ...
Ужас...
  • 0

#1277
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Ребятки, если есть мини-домашние сады на примете, может кто-то заканчивает туда ходить и есть хорошие отзывы о воспитателе, дайте знать, ПОЖАЛУЙСТА!! Район Абая-Правды или Саина-Домостроительная! :(

http://dtc-ulibka.my1.ru/
сад Улыбка, хоть и находится в мкр.Дубок-2, но есть развозка, нас забирают в 8*10 с района Фэмили парка...вечером сама забираю..оплата 50тыс в мес + 20тыс вступительные, группы до 10-12 чел, вторую неделю ходим пока все устраивает)...контакты на сайте...
  • 0

#1278
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Я в шоке...60 тыся в месяц!!!! Ужас!!
Да в наше время 60% родители не готовы отдавать такие деньги....при условии, что многи получают не больше 80 тыщ...
Ужас...

многие готовы платить эти деньги глядя на разницу между гос.садами и частным садом..
пока есть возможность платить буду платить)))) :D
маленькие группы, ежедневные занятия,ребенок накормлен, чистенький, в любое время по всем вопросам звонят или звонишь сам, привозят/увозят...это только верхушка той разницы за которую родители готовы платить! :(
посчитав ориентировочные затраты...на воспитателей/преподавателей/полноценное питание/хорошее здание...приходишь к выводу что это не так много)))...
  • 0

#1279
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
ищем еще двое детишек
дет сад на дому
алмагуль
8 701 76 00 735 Зоя
  • 0

#1280
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посмотрела я сайт детсадика "Улыбка" и..честно сказать комнатки маленькие,конечно они красочные и видно что детки там занимаются усердно,воспитательницы помогают кушать и тому подобное,тускло показалось мне там,на подоконниках цветы которые могут упасть на голову, если одни из ребят решат подтрогать их..не хочу никого обидеть своим отзывом,но я не хотела б отдавать своего ребенка в такой мини садик..может есть другие садики мини но похожие на гос.садики с большими комнатами чтобы деткам не было тесно для игр с мячом на пример.

Сообщение отредактировал Anusha: 15.04.2009, 19:24:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.