Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1201
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Радуга,а это где??
  • 0

#1202
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

здесь о сказке не очень хорошие отзывы, да и вроде оплата у них была 20000 с чем то, а тут до 50 подняли :smoke: это нереально для такого садика.

У них уже как год оплата была 42000, для "стареньких" они так и оставили, а вот для новичков подняли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Natalochka: 25.03.2009, 13:15:37

  • 0

#1203
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мы тоже в альтаир записались-посмотрели сегодня-садик очень понравился =))
  • 0

#1204
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга,а это где??

это где-то за карсити, там вроде есть поселочек из двухэтажных особнячков, в одном - садик. с бассейном, кажется, ну во всяком случае, обещали.
  • 0

#1205
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Радуга:),спасибо..мы уже в альтаир записались =0)
  • 0

#1206
GAUKHAR888

GAUKHAR888
  • Гость
  • 14 сообщений
Вика здравствуйте! Можно адрес Вашего дет сада Я имею ввиду e-mail
  • 0

#1207
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


ДД девочки!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Розыбакиева - Кихтенко (Mega Center) какие-нибудь частные садики или центры дошкольного развития?

Год назад был центр детского развития Лего Клуб в Куатовских домах, чуть ниже Мега-центра. Не знаю, существуют ли они до сих пор... Поспрашивайте, может работают еще.


Нет, этот клуб уже не сужествует.
  • 0

#1208
23tata

23tata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Срочно нужен домашний или частный детский садик на пол-дня. Район БОстандыкский/Медеуский/Жетысуйский для ребенка 3,4. Кто чего подскажите (если можно - с мнениями).



Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку

Меня очень заинтерисовало ваше сообшение. Старшему у меня почти 4 года, а младшему 3 меяца. Я вас так поняла, что в 4 года вы ушли от няни и куда отдали ребенка (если не секрет)? Мне что старшего надо пристроить, что про младшего не забыть. С младшим сидит бабушка, но на сколько ее хватит я не знаю. Всегда все так красиво начинается, но быстро заканчивается.
  • 0

#1209
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений



ДД девочки!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Розыбакиева - Кихтенко (Mega Center) какие-нибудь частные садики или центры дошкольного развития?

Год назад был центр детского развития Лего Клуб в Куатовских домах, чуть ниже Мега-центра. Не знаю, существуют ли они до сих пор... Поспрашивайте, может работают еще.


Нет, этот клуб уже не сужествует.

вообще-то про ШРР лучше в соответствующей теме говорить
но Лего-клуб еще 3 недели назад существовал вроде, телефончик у них только сменился 227-63-38
  • 0

#1210
mumerang

mumerang
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку



Меня тоже очень заинтересовало ваше сообщение. Адрес очень удобный для нас. Как можно связаться с ней.
Заранее спасибо.
ПС; Хотел написать в личку но незнаю как это сделать :laugh: :weep: :) .
  • 0

#1211
Шамаханская

Шамаханская
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте все-все! :laugh: Меня зовут Татьяна.
MODERATORIAL [Egoramama]
Ваши благие помыслы, Татьяна, зовутся рекламой, а потому - плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.03.2009, 15:46:54

  • 0

#1212
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Anusha
жан, этот садик находится не доезжая санатория Коктем. после Аль Фараби первый поворот направо. мой туда пошёл. второую неделю ходим. все нравится.

2 Leso4ka
вашего малыша не Илюша зовут? чудный мальчик. такой спокойный. сам по себе играется. так как младше всех. его там очень любят. никто не обижает.
а вообще садик понравился.только вот они говорят что будут набирать аж до 20 человек. многовато... тесно будет им.
  • 0

#1213
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
hayret, нет, у меня дочка Ритуля) А как вашего малыша зовут? Илюша и Лёлька (неделю назад улетела с родителями отдыхать) родственники наши. А Илюшка пацан бойкий, сам кого хочешь обидит))) Рита каждый день жалуется что Илья её бьёт, но так, не серьёзно конечно...
  • 0

#1214
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Leso4ka
Ритулька? она ваще умница! каждое утро вижу ее...когда ваш папа ее привозит. плачет. потом быстро успокаивается.
Нашего зовут Жанырыс. Но все называют просто Жаник. )))
я на прошлой неделе была там 2 дня с ним. и приглядывала за всеми детишками. они меня мамой называли )))
Рита все время подходила и спрашивала "мама придёт?" я ей " конечно придёт! она в магазин за хлебом пошла. купит и придёт" она успокаивалась. через некоторое время опять спрашивает. а я ей "хлеб купила.. а молоко забыла. мама пошла за молоком!" она опять успокоится. и так до вечера мама должна была купить: хлеб, молоко, чай, масло, сметану, колбасу, сыр, печенье.. )))

на самом деле Илья ее совсем не трогает. ее там вообще никто не обижает. там есть девочка Ева, они вместе играются..делают друг другу прически. Вообще девочка у вас спокойная, самостоятельная. кушает правда дольше всех...но оно правильно, не торопясь все разжовывает как надо. )))
вообще предлогаю нам родителям приглядывать за нашими детишками когда мы там бываем. например я пришла забирать своего, и присмотрела за вашими... и вижу что они делают, что воспитатели им говорят... если что то не так, сразу сообщать друг другу. например вдруг в вашем присутствии вы услышали как ругают моего сына.. или ещё что то сделают не так, вы сообщаете об этом мне, ну и я конечно так же. если слышу что вдруг что то не так, или я пришла а Рита плачет, то сообщаю об этом вам.
думаю.. это хоть как то поможет знать что там на самом деле бывает когда нас нет.
согласны?
  • 0

#1215
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Mari6a


:) ну что за цены такие
была у них прошлой весной, ничего особенного не увидела в саду, особого оснащения нет, игровые площадки обычные
за что такой вступительный взнос и оплата ((((

а в УМКУ кто-нибудь ходит, на Момышулы-Шаляпина?
как там?

здесь о сказке не очень хорошие отзывы, да и вроде оплата у них была 20000 с чем то, а тут до 50 подняли :-) это нереально для такого садика.

В Умку вроде сынок Aaliyah ходит. мы вот все собирались да никак никуда не пошли. :(
в том же районе есть садик Чингиз и Улыбка, но где точно я не знаю.


вот и мы никак не дойдем до Умки (((
Сказка то рядом, а до Умки доехать надо, но не думаю что ранше мая туда попадем на разведку
в любом случае, как съездием отпишусь

Улыбка нам еще дальше ((( но отзывы мне нравятся
и про Чингиз читала, правда давно никто про него не писал ни чего, новерное по прежнему все хорошо и всех все устраивает :)
  • 0

#1216
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Hayret, а вы мою не застали там? мы там были 2 раза, во второй день до обеда вопили.. и больше не ходили пока.
я вашего помню. спокойный. я вот просто хотела узнать - если вы в тот день были, когда моя до обеда орала - как ее пытались отвлечь...
  • 0

#1217
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Про Сказку знакомая рассказывала, ей там не нравилось. Дочь ее жаловалась, что ей книжки там не читают и ваще там воспетки - девочки из Педагогического, опыта маловато. Перевели девочку в другой сад, теперь нравится, в Сказку сама не захотела возвращаться.
  • 0

#1218
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Sinaya
Вашу Адия зовут?
ее реально пытались отвлечь. предлогали игрушки, показывали что могли. мой сын не раз к ней подходил подавая игрушки, она правда не брала, отворачивалась.
она успокоилась на улице. там игралась, каталась на машинке, на горке..с мячиком играла. временми вспоминала вас, но потом опять играла.

если вы хотите ее все же отдать в садик, советую вам побыть там с ней несколько дней. я так и делала. первый день мы были там до обеда. на второй день я решила, если он пойдёт спать со всеми детишками вместе и уснёт сам...то потом можно будет его оставлять. так и получилось, они пообедали, толпой пошли спать, и он уснул. я конечно на всякий случай была там, вдруг проснётся будет искать... когда проснулся я была рядом, полдник оформил, и мы уехали домой по раньше. на следующий день я с ним была буквально часик, до 10 утра, потом уехала, оставила. он уже игрался с детишками и как то меня особо не искал. потому что я старалсь особо на глаза ему не попадаться в те дни когда была с ним в садике, на кухне сидела. ))) забрали его по раньше, так же после сна.
а потом уже мы его оставляли спокойно. главное чтобы с утра детки были. а то бывает что он первый, и не хочет один сидеть.
так что если все же решитесь, то сразу ее так не оставляйте. у неё шок и страх потом будет, что вы бросили ее. так что...лучше постепенное привыкание.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал hayret: 02.04.2009, 10:14:31

  • 0

#1219
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

и про Чингиз читала, правда давно никто про него не писал ни чего, новерное по прежнему все хорошо и всех все устраивает :spy:

Мы ходим в Чингиз, нас все устраивает :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#1220
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
аха, это моя Аделя была :spy:. по документам Адия. :p
ну мы с понедельника опять начнем ходить, буду там с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.