Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1161
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходит в садик Умку?
  • 0

#1162
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ТАк вот, хотела спросить, какой договор я могу с ней заключить, чтобы привлечь ее к ответственности? И вообще не пошлет ли она меня после такого предложения???????? Опытные родители ответьте плиз!!!!!!


Если неофициально (а скорее всего так и есть, потому что на 9 (!) этаже ей бы никто не разрешил офиц.открыть садик) - то никакого док-та вы не подпишете с ней. Мой совет - если есть возможность - лучше в гос.садик (там по крайней мере их проверяют постоянно).

А без док-та вы с нее ничего не спросите.
  • 0

#1163
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lady_Lazy, а другой сад нет возможности найти? Или может вариант няни рассмотреть, раз всего на 2 месяца?Детям ведь нужно гулять, это просто необходимо для их здоровья, для клеток головного мозга в том числе. А учитывая условия Вами описанные...
На счет договора - если садик работает легально, пусть даже домашний, должны подписать официальный договор где будет указано все, вплоть до режима дня, дать квиток об оплате, заполнить индивидуальный мед. лист.Может у Вашего ребенка аллергия в конце-концов на что-то. Только в этом случае можете быть хоть чуточку спокойны. Иначе...мне кажется ребенок все таки дороже мнения какой то тетки (пошлет-не пошлет). Она берет ответственность за Вашего ребенка, и должна знать, что это все - серьезно.Если нет, то стОит ли оно того? Может быть все же няню поискать? Если других садиков подходящих не найдете?

#1164
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мы сегодня такой классный садик смотрели, на Ремизовке находится, там рядом живёт дед Ритульки и в этот садик отдали Ритину сестрёнку и мальчика родственника, доча попросилась остаться там поиграть, думаю туда пойдём на совсем) Мы уже много мини садов повидали, но этот однозначно самый классный. В садике будет английский, казахский, 5 разовое питание, 2 раза в день прогулка по 1.5 часа, массаж 2 раза в год, какая то комната с солями, там деток закалять будут, много-много всего интересного) А оплата всего 45 тысяч. Каждое утро деток будет смотреть педиатр, что бы больных домой отправлять, что лично для меня огромный плюс, т.к. скоро родится второй малыш и совсем не хочется, что бы он болел из-за нерадивых мамаш, которым лиж бы сплавить больного ребёнка в сад.
  • 0

#1165
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений

Мама дорогая! "Достар" - за что он так берет-то?


подскажите пжл телефон или точный адрес..................вроде как грушовая с калинина не пересекается............а нам как краз в том раойне сад нужен................
  • 0

#1166
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
Вика подскажите пжл а что за садик УЛЫБКА и где находится.....
  • 0

#1167
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Leso4ka, а как называется садик? и всех ли желающих туда берут?
  • 0

#1168
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лесочка, можно поподробнее про садик. В смысле с какого возраста берут и всех ли берут? Со скольки до скольки работает? Сколько деток в группах?
Ну и телефончик, если можно, в личку :)
  • 0

#1169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лесочка, мне тож про сад этот интересно, отпишись в личку, плиз...
  • 0

#1170
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я сразу сюда всем напишу)

Садик открылся только вчера, называется Альтаир. Думаю, что с их условиями они быстро группу наберут. Пока конечно всех желающих берут) Точно знаю, что с полтора года берут, и до какого возраста не помню точно. Работает с 8 утра до 7 вечера, но есть дежурные группы с которыми ребёнка можно и на ночь оставить. Деток вроде 10 в группе и будет 2 группы детей, которые будут спать в разных спальнях. Вот телефон 263-11-86, надо приехать и своими глазами всё посмотреть, потому что все эти садики очень похожи по описанию, но для меня он лучший их того, что я видела. Хозяйка сада очень грамотный и адекватный человек, педагог по образованию, но всё время проработала в здравоохранении, показывала нам свои грамоты от Назарбаева.

Сообщение отредактировал Leso4ka: 17.03.2009, 11:51:13

  • 0

#1171
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
эх..так жаль,что они далеко.
  • 0

#1172
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Я сразу сюда всем напишу)

Садик открылся только вчера, называется Альтаир. Думаю, что с их условиями они быстро группу наберут. Пока конечно всех желающих берут) Точно знаю, что с полтора года берут, и до какого возраста не помню точно. Работает с 8 утра до 7 вечера, но есть дежурные группы с которыми ребёнка можно и на ночь оставить. Деток вроде 10 в группе и будет 2 группы детей, которые будут спать в разных спальнях. Вот телефон 263-11-86, надо приехать и своими глазами всё посмотреть, потому что все эти садики очень похожи по описанию, но для меня он лучший их того, что я видела. Хозяйка сада очень грамотный и адекватный человек, педагог по образованию, но всё время проработала в здравоохранении, показывала нам свои грамоты от Назарбаева.



вчера прочитала ваше собщение, сразу же поехала туда. мне тоже понравилось, наверное тоже сына туда отдадим. только вот лесница немного смущает. все таки крутая... но вроде обещают что сделают перегородки, чтоб дети сами по ней не поднимались.
а солевая шахта очень полезная. по себе знаю. как она здорово оздоровляет.
ещё бы там были камеры наблюдения... было бы вообще замечательно. но..все идеальным не бывает.

:-)
  • 0

#1173
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, а Ремизовка это где? По дороге на Медео?
  • 0

#1174
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
hayret, ага, меня тоже эта лестница немного напугала, но хорошо, что ей закроют.
JIC, поворот на Ремизовку с Аль Фараби, это примерно где мечеть на Аль Фараби и Гольф поле рядом...
  • 0

#1175
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД девочки!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Розыбакиева - Кихтенко (Mega Center) какие-нибудь частные садики или центры дошкольного развития?
  • 0

#1176
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Leso4ka
а вы мед.осмотр проходили? и сколько времени примерно это всё заняло... как быстро вас приняли в садик?
  • 0

#1177
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, а Ремизовка это где? По дороге на Медео?

если ехать со стороны Фурманова, то как проедете по Аль Фараби новое высокое здание, ( название что-то там с Мариот связано), так после нее поворот налево :lol:
  • 0

#1178
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лесочка, вы пошли уже в сад?
  • 0

#1179
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кристена, а ты в этот садик ездила?
  • 0

#1180
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, а ты в этот садик ездила?

не-а :lol: но у нас беда - няня сломала шейку плеча, месяц ее не будет, решили срочно и пробно на этот месяц пойти в сад, у нас есть возможность попасть быстро, но не в этот...
этот буду рассматривать как вариант, если наш не подойдет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.