Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1121
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вам сюда
  • 0

#1122
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

вам сюда

Спасибо большое, запостю там...Уж больно общаться нада...
  • 0

#1123
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я как то писала уже о наборе деток в мини садик, когда только открылась моя мама.
В квадрате Ауэзова-Джандосова-Сатпаева-Жарокова.
Освободилось 3 места, малыши идут в полноценные садики.
Мини-садику уже 3 года, детей берут с 1 до 3 лет, на первом этаже, есть своя огорженная территория.
4х-разовое питание, прогулки.
В мини-садике 8 деток, родители деток очень довольны, условиями и отношением.
Дети приходят туда для заботы о них, потому что таких самых маленьких не берут в обычные садики.
Если есть желающие можете писать в личку.



Поскажите, координаты этого садика, как можно туда попасть? Нам район очень подходит, плизззз, помогите.
  • 0

#1124
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мы ходим в сад на дому уже второй год, находится на Мынбаева Ауэзова, кто хочет могу дать телефон


Подскажите, пожалуйста, телефончик и этого садика, очень нужно. Заранее благодарна.
  • 0

#1125
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений


районы айнабулак, мехпоселок, гоголя-уг 8го марта (прилегающие кварталы), новая площадь (прилегающие кварталы). если есть рекомендации то огласите пожалуйста. можно в личку с адресом и телефоном куда обратиться.

на Калинина_Грушовая (рядом с 8 марта) есть частный сад Гармония, подруга туды ходила на разведку, грит, понравилось. Оплата 45 в мес плюс взнос 30 тыс. В группе 5 детей. Я сама не ходила, позвонила, и, чес гря, при своей вредности, хотелось бы за эти деньги музыкальные занятия хотя бы на синтезаторе, но у них под караоке-диски проходят, насколько мне пояснили. Сад работает в режиме с 7 утра до 9 вечера (если подруга не напутала), т.к. нам это без надобности, мы решили найти чего-нить подешевле, в этом же районе, но с музыкой.

Еще языки вроде есть, ну не знаю, как дают.

но это не домашний сад, а частный.


а давно ваша подруга туда ходила? я звонила им еще до НГ они сказали - мест нет :-) Телефон не подскажете и как зовут там воспиталку или заведующую



Имне можно плиз контакты садика????
  • 0

#1126
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
В районе Орбиты хороший садик подскажите, пожалуйста.
  • 0

#1127
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто пошел в мини сдаик с годика очень нужны ваши отзывы?!как ребенок адаптировался ведь в годик они очень привязаны к матери..мой лично не стерпит мое отсутствие в течение 2 ч.
  • 0

#1128
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Anusha, моя доча в год пошла в мини садик, я была за неё абсолютно спокойна, т.к. хозяйка садика была моя хорошая подруга. Первое время доча показушно плакала, т.е. её папа привозил в сад, она начинала плакать, за ним дверь закрывалась и ребёнок шёл играть в игрушки. Потом сама мне ручкой махала, когда они с папой уходили) И вся красота продолжалась пол года, пока садик не закрылся( Потом был уже не очень хороший опыт в 1.7, доча не могла привыкнуть, плакала сильно, когда в сад шла и болела много и часто, пришлось забрать.
  • 0

#1129
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Leso4ka
ой не представляю я себе картину что сынок будет мне ручкой махать мы даже пока по-пока не делаем,не топаем пока,нам 11 мес.Думаете в годик все может изменится вряд ли..вот сижу и думаю что делать может с сыном в садик ходить пока адаптируется,свыкнется..а потом технично уйти....если щас такой ор когда отлучаюсь в туалет или в другую комнату не знаю что и будет если в мини садик пойдет..в общем..я потеряна..а как называет тот садик в который водили или он окончательно закрылся?и какие садики есть кроме улыбки?хотела б посмотреть альтернативу..заранее спасибо за Ваш отзыв!
  • 0

#1130
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Мой сын в годик ходил в сад. Целых две недели. Потом я его месяц лечила от аденоидита и бронхита. Он постоянно плакал. Когда видел меня на пороге, начинал просто кричать, вцеплялся в меня мертвой хваткой, боялся, что я опять уйду и его оставлю :fie:
  • 0

#1131
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Egoramama
вот-вот у меня такая же ситуация..плачит орет "маааа!":fie:я наверно пока не стану торопиться слишком мал..

Сообщение отредактировал Anusha: 27.02.2009, 23:02:33

  • 0

#1132
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а я хочу дочу в частный детский сад домашнего типа, если наша няня в РФ уедет. решится это в ближайшие полгода. потому что менять няню нет смысла, ее для наших детей никто не заменит. А коллектив будет что надо. садик выбрали - Улыбка. так что ждем, как у няни все решится.
  • 0

#1133
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Anusha, тот первый садик закрылся. Тут получается всё индивидуально, т.к. нам он идеально подходил, а вот сыночек у Егорамамы болел там, Улыбку многие хвалят, а мы там кучу болячек понацепляли и доча месяца 3 от зелёных машин во дворе шарахалось (развозка была на зелёной машине). Но второго малыша я точно в год в садик не отдам, лучше няню наймём, в этом возрасте деткам индивидуальный подход нужен, да и иммунитет слаб ещё для коллектива. ИМХО конечно)
  • 0

#1134
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А сколько сейчас частные дет. сады стоят, планирую свою отдать, а куда еще не решила.Сейчас пока интересует цена дет. садов.
  • 0

#1135
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я обзванивала несколько частных садов (переборудованные коттеджи) стоимость от 50000 тг. с развозкой и выше.

Ищу что-нибудь подешевле до 30000 тг, может кто-нибудь даст точные координаты таких садиков, если они конечно есть. А то уже столько прочитала информации и конкретного ответа для себя не нашла.
  • 0

#1136
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
В центе есть какие нибудь частные сады???
кроме Слонят на коктюбе,где оплата в 100 000 :kiss: тенге.
  • 0

#1137
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

районы айнабулак, мехпоселок, гоголя-уг 8го марта (прилегающие кварталы), новая площадь (прилегающие кварталы). если есть рекомендации то огласите пожалуйста. можно в личку с адресом и телефоном куда обратиться.

на Калинина_Грушовая (рядом с 8 марта) есть частный сад Гармония, подруга туды ходила на разведку, грит, понравилось. Оплата 45 в мес плюс взнос 30 тыс. В группе 5 детей. Я сама не ходила, позвонила, и, чес гря, при своей вредности, хотелось бы за эти деньги музыкальные занятия хотя бы на синтезаторе, но у них под караоке-диски проходят, насколько мне пояснили. Сад работает в режиме с 7 утра до 9 вечера (если подруга не напутала), т.к. нам это без надобности, мы решили найти чего-нить подешевле, в этом же районе, но с музыкой.

Еще языки вроде есть, ну не знаю, как дают.

но это не домашний сад, а частный.


Радуга, можно координаты садика?
  • 0

#1138
мама алана

мама алана
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите нужен детский сад в районе Софьи/Рыскулова, очень нужен.
  • 0

#1139
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы проходили в детский сад на дому с 2 лет до 6 лет, в этом году идем в школу, ребенок болел редко, читать начал в 4 года, детей не больше 6 человек. Наш садик находится на Гоголя-Муратбаева, если кому нужно могу порекомендовать.
  • 0

#1140
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А у меня такой вопрос... Подумываем о частном детском садике. На детях не Экономлю, тем более во время кризиса, т.е. детский садик хотим с разновозростной группой, в экологическом чистом месте(болие-ли мение), Вообще есть мысль организовать все самим, найти дом в аренду(сейчас их навалом) и набрать разновозростную группу. Еще хочу чтоб детей возили на иподром,(можно в месте с родителями(не большие группы) а так же много всяких разных занятий- от спортивных до интиликтуальных. Есть Детский психолог. Воооооот, думаю будет опходиться не менее 100.000 тенге в месяц. На прибыль не расщитываем, глваное чтобы самоокупалось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.