Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#981
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
[quote name='*CAM*' date='14.11.2008, 15:57' post='6942378']
[/quote]

Лично меня устраивает, что мой ребенок всегда сыт, переодет, веселый и самое главное здоровый!!!
[/quote]

А чем он сыт Вас не интересует? Ну, впрочем, это не мое дело. Просто для меня жареные сосиски в тесте с такими же жареными блинами и сырниками в детском саду не приемлемы.

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.11.2008, 16:11:43

  • 0

#982
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А чем он сыт Вас не интересует? Ну, впрочем, это не мое дело. Просто для меня жареные сосиски в тесте с такими же жареными блинами и сырниками в детском саду не приемлемы.


Я же написала, главное, что моя дочь здорова. Проблем с пищеварением, ОРЗ или еще чем-то нет. Т-Т-Т
  • 0

#983
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
*CAM*, к сожалению, проблемы с пищеварением при таком питании появляются не сразу, а гораздо позже. А точнее, они и появляются как раз-таки от такого постоянного рациона.
Что далеко ходить?! Такой едой питаются студенты на протяжении учебы. И только через несколько лет уже после окончания универа и в случае нахождения постоянной работы, при переходе на правильный рацион питания, и вылазят все эти гастриты и т.п. "прелести".

Впрочем, о чем я Вам пишу, Вы наверняка сами все это знаете, но если Вам все равно, то мне и подавно.

п.с. у Вас дочь? Не Амалией зовут?

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.11.2008, 16:22:45

  • 0

#984
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Не надо меня обвинять в том, что мне все равно до здоровья моего ребенка.
И если меня в этом садике все устраивает - это не значит, что я отвязаться от своего ребенка.
Я сама выросла на бабушкиных баурсаках и пирожках. А у уж против блинов вообще ничего не имею.
П.С. Да, у меня дочь. Не Амалия.
  • 0

#985
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
...столько грязи и лжи, я уже давно не читал ( я по поводу Улыбки), действительно создается впечатление, что
горстка людей по договору между собой задалась целью излить все свою желчь и весь свой негатив на Улыбку
и все что с ней связано. Думаю это иЗЛОжение все будет еще продолжаться не одну еще ветку, делать то ВАМ
дамы и господа больше нечего как в ЦТ сидеть и пон***ть других, видать правильно Laska32 отписала, чем то вас жизнь ОбиДЕЛА. При чем еще требовать от других НЕмедленого ответа, я по поводу вымогательства,
смешно даже писать, вы еще убийство таракана припишите :shy:
  • 0

#986
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не надо меня обвинять в том, что мне все равно до здоровья моего ребенка.
И если меня в этом садике все устраивает - это не значит, что я отвязаться от своего ребенка.
Я сама выросла на бабушкиных баурсаках и пирожках. А у уж против блинов вообще ничего не имею.
П.С. Да, у меня дочь. Не Амалия.


Я Вас ни в чем не обвиняю. Зачем мне это? Меня же это не касается. Во всем, что Вы делаете, Ваше право и Ваша ответственность.
  • 0

#987
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
...чем жаренные сосиски не приглянулись с колбасой, тоже не понятно, вы в какой теме :shy: , - напомню "Домашние детские сады" и я прекрасно кормлю своих детей ДОМА этим ,и ЧТО ДАЛЕЕ....

...давайте от этого откажемся в пользу собак, кошек и санэпидемстанции.... :-)
  • 0

#988
Swetik_Bu

Swetik_Bu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, пожалуйста, адрес хорошего домашнего детского сада в районе Сатпаева-Достык (можно ближе к Луганского или Фурманова или Абая)... Ребёнку 1г.10мес... Нужна возможность посещения 2-3 раза в неделю с 8 (или 8.30) утра до 12 часов дня... Нужно срочно и на период до 1 января... Может кто из мам (или бабушек), проживающих в этом районе, хотел бы присмотреть за ребёнком на условиях взаимозаменяемости? Прошу писать в личку...
  • 0

#989
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

...чем жаренные сосиски не приглянулись с колбасой, тоже не понятно, вы в какой теме :shy: , - напомню "Домашние детские сады" и я прекрасно кормлю своих детей ДОМА этим ,и ЧТО ДАЛЕЕ....

...давайте от этого откажемся в пользу собак, кошек и санэпидемстанции.... :-)


Ну и продолжайте кормить своего ребенка этим.
А от сосисок в тесте я и вправду могу откзаться в пользу собак и кошек, чем дам это своему ребенку.

Это лично мое мнение, которое позволяет мне сказать не в пользу этого садика!
  • 0

#990
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
freim повторяю еще раз- у нас есть ФАКТЫ. А у вас одни слова.А люди сделают выводы для себя сами,кто прав,а кто виноват.
  • 0

#991
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Абсолютно согласна с Zhanym! Это не есть нормальное питание для 1-5 летних детей. Своему ребенку (2,5) я ни за что такое не дам, даже приготовленное в нормальных условиях и с соблюдением всех норм - все равно это не есть здоровое питание.
:shy: (Задумалась о том, чем же кормят в саду моего ребенка.... В нашем тоже заявляют о "прекрасном домашнем питании", меню постоянно проверяю, сосисок в тесте не замечала, но меню - это одно, а на деле...)
  • 0

#992
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
Мой ребенок скоро будет год, как посещает Улыбку, и нечего подобного даже близко не было из того, что было иЗЛитО выше. Наоборот мы видем тепло и заботу о нем. Мы довольны садиком и как хорошо, что мы в свое время не промахнулись с ним. Питание обалденно, действительно говорят как по домашнему! :shy:

freim повторяю еще раз- у нас есть ФАКТЫ. А у вас одни слова.А люди сделают выводы для себя сами,кто прав,а кто виноват.



... вот именно СДЕЛАЮТ!


...чем жаренные сосиски не приглянулись с колбасой, тоже не понятно, вы в какой теме ;) , - напомню "Домашние детские сады" и я прекрасно кормлю своих детей ДОМА этим ,и ЧТО ДАЛЕЕ....

...давайте от этого откажемся в пользу собак, кошек и санэпидемстанции.... :lol:


Ну и продолжайте кормить своего ребенка этим.
А от сосисок в тесте я и вправду могу откзаться в пользу собак и кошек, чем дам это своему ребенку.

Это лично мое мнение, которое позволяет мне сказать не в пользу этого садика!



...ну да. как говорится на вкус и цвет... :-)
  • 0

#993
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Да, а еще стоит заметить, что в пользу Улыбки пишут только гости.хе-хе)))
  • 0

#994
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений
...ищите другой, может найдете :shy:
  • 0

#995
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Laska32, Вы видимо имеете мощную базу знаний по теме: "Изобразить психологический портрет", увы, двойка Вам! У меня лично, все в порядке и с личной жизнью и с материальным состоянием и цель моего бунта не в том, чтобы опорочить невинную овцу! Я понимаю, что Вы уподобляетесь массам "почесать языком", именно поэтому Вы зарегистрировались на форуме. Но глупо спорить с Вами коли Вас все устраивает. Это тема не для Вас! Я, как и те, кто не доволен садом, задали вопросы по существу, повторюсь для тех, кто на бронепоезде: где лицензия, почему издеваются над беззащитными детьми, почему не соблюдаются существующие нормы, почему няньки позволяют себе говорить о детях гадости, почему детей стригут старшие дети работников сада, почему заведующая пьет спиртное на рабочем месте, почему халатно относится к своим обязанностям и не реагирует на критику, а звонит тем, кто ее обеспечивает немалой оплатой и начинает предъявлять ЗА ЧТО рассказали всю правду! Где сплетни?Где необоснованные обвинения? Где из данных вопросов складывается впечатление о моей неудавшейся личной жизни или о моем финансовом кризисе?!
  • 0

#996
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
читаю, аж затошнило от болтовни вашей, ну чего друг друга поливать, для этого сюда приходим, мы второй год посещаем садик на дому, не скажу, что меня все устраивает в самой обстановке дома или еще каких-то фактов, но мой сын не более кажые две недели и всегда накормлен, а занимаюсь я с ним дома и в центре, цена не высокая и деток мало
  • 0

#997
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

Да, а еще стоит заметить, что в пользу Улыбки пишут только гости.хе-хе)))



...конечно у многих есть боле важные дела, в отличии от некоторых - чем просиживать день и ночь свое мягкое МЕСТО :shy:
  • 0

#998
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
freim, а почему бы вам сразу не представиться- добрый день, я муж заведующей сада улыбка, звать Юрий?хе-хе))))
  • 0

#999
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

Laska32, Вы видимо имеете мощную базу знаний по теме: "Изобразить психологический портрет", увы, двойка Вам! У меня лично, все в порядке и с личной жизнью и с материальным состоянием и цель моего бунта не в том, чтобы опорочить невинную овцу! Я понимаю, что Вы уподобляетесь массам "почесать языком", именно поэтому Вы зарегистрировались на форуме. Но глупо спорить с Вами коли Вас все устраивает. Это тема не для Вас! Я, как и те, кто не доволен садом, задали вопросы по существу, повторюсь для тех, кто на бронепоезде: где лицензия, почему издеваются над беззащитными детьми, почему не соблюдаются существующие нормы, почему няньки позволяют себе говорить о детях гадости, почему детей стригут старшие дети работников сада, почему заведующая пьет спиртное на рабочем месте, почему халатно относится к своим обязанностям и не реагирует на критику, а звонит тем, кто ее обеспечивает немалой оплатой и начинает предъявлять ЗА ЧТО рассказали всю правду! Где сплетни?Где необоснованные обвинения? Где из данных вопросов складывается впечатление о моей неудавшейся личной жизни или о моем финансовом кризисе?!


...ВАМ миЛОЧКа, всевышнем надо было РОДится, столько вопросов :shy: А вы собственно кто :-)
отвечать на вышеизложенное, отношение к Улыбке вы уже не какого НЕ ИМЕЕТЕ ;)
  • 0

#1000
freim

freim
  • Гость
  • 33 сообщений

freim, а почему бы вам сразу не представиться- добрый день, я муж заведующей сада улыбка, звать Юрий?хе-хе))))

...я такой же муж, как вы балерина :shy: в цирке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.