Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#941
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
все, вышенаписанное-это ВАШ рассказ. И не я его придумала. А теперь еще скажите, что вы не засовывали ребенка в машину-ведь вы говорили, что засунули)))) причем при 3-х свидетелях))).
Да и вообще, какая разница, клок волос, отрезанный ребенку тоже ни о чем хорошем не говорит. И где были воспитатели, интересно? А потом опять же с радостью говорить о том,что-ой,ха-ха, да это доча отрезала,ха-ха!
  • 0

#942
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
я на Вашем сайте ни слова не прочитала и уже тем более не увидела скана лицензии на образовательную деятельность. Она вообще имеет место быть?!
  • 0

#943
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Да и слава Богу, что девочка не решила поиграть в доктора и не отрезала ребенку парочку не нужных, на ее взгляд частей тела. И на том спасибо)))
  • 0

#944
Snow Flower

Snow Flower
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Только что у меня произошел не совсем приятный разговор с заведующей садика. Слушать она меня не могла, а только говорила и спрашивала, поэтому пишу здесь
zaika_moya
Я еще раз повторяю, что лично к вам у меня претензий нет. я не спорю, что с моим ребенком вы обращались хорошо. Однако, я всё же за правду и произошедшие факты. Был пост, в нем привели факты, вы стали отрицать всё произошедшее. Народ усомнился в правдивости слов автора. Я подтвердила, что некоторые из этих событий происходили на и на моих глазах.
Я ни в коем случае не хороню ваш садик, и уж тем более вас лично. , в чем вы меня обвиняли по телефону. Я просто хочу, чтобы правда всегда оставалась правдой. А вы, кстати, можете себе взять на заметку и в дальнейшем не допускать таких грубейших ошибок.
  • 0

#945
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 Sergienko777
Я присоединяюсь к Вашему негодованию, уже если мозгов не хватает на то, чтобы не делать такие вещи, так уже найдите в себе сил не разглашать об этом всем подряд!

Информация на сайте с грубейшими грамматическими и пунктуационными ошибками. Я понимаю, что это уже неважно, но хоть для публичности наняли бы корректора.
  • 0

#946
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

то *CAM*:
да ходите вы ради Бога, куда угодно!!!! Вас лично никто не отговаривает! Просто предостеригают люди, потому,что не безразлична судьба детей, которые ходят в данное учреждение.


Странно все это, очень странно.
  • 0

#947
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 Snow Flower Что и требовалось доказать! Вам, случайно, не угрожали???
  • 0

#948
Snow Flower

Snow Flower
  • Частый гость
  • 51 сообщений
нет, lada021, мне не угрожали, но меня обвинили в том, что я хороню садик. и снова и снова повторяли вопрос "за что".
Я всё же не считаю, что я совершила преступление, я указала на правду. И меня не терзает чувство вины, если честно. :shy:
*CAM*
Если вам уж очень интересно, то я ушла из садика в государственный сад :-)
  • 0

#949
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

http://dtc-ulibka.my1.ru/index/0-18

За жаренные сосиски в тесте и приготовление еды без колпака на голове санэпидемстанция должна была вздрючить по полной программе! Если таковая, конечно, там бывает.
  • 0

#950
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
lada021, что требовалось доказать? Сейчас Зайка еще пожалуется, что из-за Snow Flower у нее теперь горло болит и она голос посадила, уж так в трубку орала....
  • 0

#951
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Зайка, не хоронит ваш садик никто. Есть же дети и родители довольные, значит можете, с некоторыми нормально обращаться?! Так на каком основании или по каким критериям вы выделяете детей не царского сословия?! Причем, позволяете это делать своим работникам??? Вы же сама являетесь матерью!
  • 0

#952
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
а теперь вопрос на засыпку- если человек уезжает в отпуск на пару месяцев и оповещает об этом сад- должен ли он платить за этот сад во время отсутствия ребенка?
  • 0

#953
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
*LESHIY*, Вы совершенно правы! Куда ни плюнь, везде нарушения! Я боюсь уточнить каким образом доставка организована! Уверена, что без кресел детских, без опознавательных табличек и упаси Господи, без сопровождающих...

а теперь вопрос на засыпку- если человек уезжает в отпуск на пару месяцев и оповещает об этом сад- должен ли он платить за этот сад во время отсутствия ребенка?

в нашем саду по договору, мы имеем право на 1 месяц гарантированного отдыха, на превышающие этот срок дни, мы платим 20% от стоимости для резерва места.
  • 0

#954
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Колбаса, о которой говорилось в меню, тоже запрещена нормативными документами. Но их, похоже, никто не читал!
  • 0

#955
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Полезная информация. Спасибо!
Знакомая планировала своих двоих дочек в этот садик отдавать, живет недалеко в том районе.
Информации конечно совсем страшной нет, меня больше напрягло, если честно, общение представителя данного садика (хотя судя по сайту этого учреждения, называться детским садом они не могут это - ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР «УЛЫБКА», предполагаю что лицензии действительно нет) - а это говорит о подходе к работе в целом.

У вас в центре довольно высокая оплата за сад, почему нет информации об опыте работы у воспитателей?
Почему такой странный распорядок дня? Сперва в 18:00 - по домам, а потом в 19:30 ужин? Если это какая-то продленная группа, почему так плохо составлено, что не понятно что вы хотели сказать?

Мне кажется, что для подобного уровня садика слишком завышенная цена.
  • 0

#956
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

в нашем саду по договору, мы имеем право на 1 месяц гарантированного отдыха, на превышающие этот срок дни, мы платим 20% от стоимости для резерва места.

упс, как интересно, а почему тогда с моей подруги рубили за каждый месяц капусту по 1000 тенге в день???
Может мне хоть кто-нить объяснит тогда за что она платила? Зайка то сказала, что она только 500 тенге в день возвращает!!!! А 1000 тенге за то,чтобы место оставить, и так почти 2 месяца? Может стоит тогда попросить эти деньги обратно? Ведь получается, что 20% от стоимости это 6000 тенге, а с подруги за каждый месяц сняли по 20000. Это как понимать????А??? Или Зайка отталкивается от того, что мол, молодая, можно и обмануть?
  • 0

#957
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
а что отражено в договоре?
  • 0

#958
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Зайка!! Опять же вижу вас в в этой теме и прошу прокомментировать!!!! Деньги то вернете, раз все раскрылось-то? Лишними 30000 никогда не были для молодой семьи студентов с маленьким ребенком?

lada021,как я понимаю,у вас эта инфа из договора, правильно?
  • 0

#959
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Зайка!! Опять же вижу вас в в этой теме и прошу прокомментировать!!!! Деньги то вернете, раз все раскрылось-то? Лишними 30000 никогда не были для молодой семьи студентов с маленьким ребенком?

lada021,как я понимаю,у вас эта инфа из договора, правильно?

Да, без договора никуда!
  • 0

#960
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
и еще один вопрос- как вы думаете, могут ли быть разными условия для детей в одном и том же саду? Я опять же в плане оплаты? То есть для lada021 один месяц бесплатно, а второй 20%, а для других 1000 тенге в день во время отсутствия ребенка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.