Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#961
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

и еще один вопрос- как вы думаете, могут ли быть разными условия для детей в одном и том же саду? Я опять же в плане оплаты? То есть для lada021 один месяц бесплатно, а второй 20%, а для других 1000 тенге в день во время отсутствия ребенка?

Сорри, Вы меня не так поняли!! Мы не в этом саду! Мы в другом! :shy:
  • 0

#962
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
как это понимать то? zaika_moya вы вообще собираетесь хоть как-то отвечать?
Деньги возвращать будем или как?

ЗаЯ_МоЯ ну ответь!!!!
  • 0

#963
Laska32

Laska32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Милые Дамы! Читаю весь этот бред, и волосы встают дыбом! Это ж как вас жизнь то обидела, Вам по моему очень скучно жить. Займитесь делом, а не сплетничайте.Что ж вы так опустились? Мы уже несколько лет ходим в этот садик и ничего подобного никогда не замечали. Получается, что мы (все мамы) дуры и слепые), а Вы такие глазастые, но со вчерашнего дня Вас прорвало почему-то?! Думаю, что такая гадкая клевета, не сломит наших воспитателей и садик останется и отношение после всего этого к родителям и к детям будут такими же теплыми и добрыми, как всегда (очень на это надеюсь). Всегда считала и буду считать, что наша "Улыбка" - самый лучший садик!
[font=Times New Roman]

  • 0

#964
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Боже, какая прелесть!!! это кто это у нас так скопировал чужие слова да вставил даже не изменив названия шрифта?! Конспирация на грани фантастики!!

Сообщение отредактировал lada021: 14.11.2008, 15:18:57

  • 0

#965
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Милые Дамы! Читаю весь этот бред, и волосы встают дыбом! Это ж как вас жизнь то обидела, Вам по моему очень скучно жить. Займитесь делом, а не сплетничайте.Что ж вы так опустились? Мы уже несколько лет ходим в этот садик и ничего подобного никогда не замечали. Получается, что мы (все мамы) дуры и слепые), а Вы такие глазастые, но со вчерашнего дня Вас прорвало почему-то?! Думаю, что такая гадкая клевета, не сломит наших воспитателей и садик останется и отношение после всего этого к родителям и к детям будут такими же теплыми и добрыми, как всегда (очень на это надеюсь). Всегда считала и буду считать, что наша "Улыбка" - самый лучший садик!
[font=Times New Roman]

Дешевый пиар!!! :shy:
  • 0

#966
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Laska32
Милая-дорогая!
Здесь речь идет о конкретнеом случае!!
Случае вы-мо-га-тель-с-тва!! Вы вообще видите, что выше написано? Для конкретных людей меняют оплату, не известно по каким причинам, другим волосы режут-ЭТО ВСЕ ФАКТЫ! Если вам повезло, то это ваше право и удача. Так что идите в сад и в ус не дуйте. Наверное вы попали в класс узбранных в "Улыбке".
  • 0

#967
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Цитата(Sergienko777 @ 14.11.2008, 15:10) quotecи еще один вопрос- как вы думаете, могут ли быть разными условия для детей в одном и том же саду? Я опять же в плане оплаты? То есть для lada021 один месяц бесплатно, а второй 20%, а для других 1000 тенге в день во время отсутствия ребенка?QuoteEndQuoteEEndСорри, Вы меня не так поняли!! Мы не в этом саду! Мы в другом!

вот видете, а в садике "Улыбка" вообще не знают, что такое договор.
И вообще, почему Зайка уже 32 минуты сидит в теме и я не вижу ни одного ее ответа?
  • 0

#968
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
2 Sergienko777


и еще один вопрос- как вы думаете, могут ли быть разными условия для детей в одном и том же саду? Я опять же в плане оплаты? То есть для lada021 один месяц бесплатно, а второй 20%, а для других 1000 тенге в день во время отсутствия ребенка?

Сорри, Вы меня не так поняли!! Мы не в этом саду! Мы в другом! :shy:


  • 0

#969
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
2 *CAM*

ЦитатаquotecЦитата(Sergienko777 @ 14.11.2008, 15:10) quotecи еще один вопрос- как вы думаете, могут ли быть разными условия для детей в одном и том же саду? Я опять же в плане оплаты? То есть для lada021 один месяц бесплатно, а второй 20%, а для других 1000 тенге в день во время отсутствия ребенка?QuoteEndQuoteEEndСорри, Вы меня не так поняли!! Мы не в этом саду! Мы в другом!QuoteEndQuoteEEndвот видете, а в садике "Улыбка" вообще не знают, что такое договор. И вообще, почему Зайка уже 32 минуты сидит в теме и я не вижу ни одного ее ответа?


  • 0

#970
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Повар без фартука и головного убора убил наповал, жареная еда для деток - ужас!!! Мамочки, вы считаете это нормальным садиком с хорошим питанием? Учитывая, что это еще для форума фотки, а что же тогда на самом деле происходит? :shy:
  • 0

#971
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Повар без фартука и головного убора убил наповал, жареная еда для деток - ужас!!! Мамочки, вы считаете это нормальным садиком с хорошим питанием? Учитывая, что это еще для форума фотки, а что же тогда на самом деле происходит?

*CAM* и Laska32 считают это допустимым...
  • 0

#972
Толкын

Толкын
  • Гость
  • 21 сообщений
Здрасьте Всем!!!!
Я зашла на эту тему чтоб найти частный садик сынишке, но после всего прочитанного просто :shy: волосы дыбом.
Выхожу из темы с полной уверенностью в том что, Сын мой в садик не пойдет, пусть лучше в ШРР каждый день ходит.
  • 0

#973
Laska32

Laska32
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Милые мои, каким шрифтом я пишу это не ваше дело! И единственное что я тут прочитала и поняла! Что две стервы, у которых в личной жизни по ходу проблемы ( не в обиду, вы писали что перевели ребенка в гос. садик судя по всему у вас финансовые проблемы и оплачивать вам не чем, а вторая по ходу очень хорошая подруга первой!), решили на кого-то свалить пару килограмм негатива! Садик очень хороший! Просто замечательный! И если вас там что-то не устраивало это ваши проблемы! И сидите с ними молча! А то что вы говорите это не есть факты - это сплетни и причем очень плохо озвученные! И если чесно проблема то в вас! Вот всех все устраивает, а вас троих нет! И давай разносить мусор! Себя меняйте, может и к ребенку лучше будут относиться!
  • 0

#974
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Милые мои, каким шрифтом я пишу это не ваше дело! И единственное что я тут прочитала и поняла! Что две стервы, у которых в личной жизни по ходу проблемы ( не в обиду, вы писали что перевели ребенка в гос. садик судя по всему у вас финансовые проблемы и оплачивать вам не чем, а вторая по ходу очень хорошая подруга первой!), решили на кого-то свалить пару килограмм негатива! Садик очень хороший! Просто замечательный! И если вас там что-то не устраивало это ваши проблемы! И сидите с ними молча! А то что вы говорите это не есть факты - это сплетни и причем очень плохо озвученные! И если чесно проблема то в вас! Вот всех все устраивает, а вас троих нет! И давай разносить мусор! Себя меняйте, может и к ребенку лучше будут относиться!


Я в этот садик своего ребенка не вожу. И если Вас устраивает повар и жаренные сосиски в тесте в рационе Вашего ребенка, то это лично Ваше дело. Я же с этим не согласна и уже одно это позволяет мне считать, что этот садик не очень хороший, а точнее, очень не хороший!
  • 0

#975
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Милые мои, каким шрифтом я пишу это не ваше дело! И единственное что я тут прочитала и поняла! Что две стервы, у которых в личной жизни по ходу проблемы ( не в обиду, вы писали что перевели ребенка в гос. садик судя по всему у вас финансовые проблемы и оплачивать вам не чем, а вторая по ходу очень хорошая подруга первой!), решили на кого-то свалить пару килограмм негатива! Садик очень хороший! Просто замечательный! И если вас там что-то не устраивало это ваши проблемы! И сидите с ними молча! А то что вы говорите это не есть факты - это сплетни и причем очень плохо озвученные! И если чесно проблема то в вас! Вот всех все устраивает, а вас троих нет! И давай разносить мусор! Себя меняйте, может и к ребенку лучше будут относиться!


Простите, я так понимаю Вы зарегистрировались специально чтобы ответить в данной теме?
Не знаю, ни одного из участников данной дискуссии, но пока больше доказательств и информации предоставляет сторона, которая указывает на ошибки данного НЕсадика.
Вы можете сказать, Вы являетесь работником садика или как родитель пользуетесь услугами? Или Вы являетесь "подругой" заведующей (возможно даже предположу что самой заведующей, под другим ником)?
Ни на один объективный серьезный вопрос, администрация НЕсада, не ответила.. Есть только посты из серии "они все козлы и не слушайте их".
Вы понимаете что вопрос "куда отдать своего ребенка" очень серьезный и острый для многих родителей? Вы понимаете что это не может быть просто "они все дуры безмозглые, вы нам верьте". Это касается детей. И если для себя взрослые могут во многом перетерпеть и чем-то пожертвовать, то для ребенка - никогда. И от того куда будет ходить малыш, в какой коллектив, как будут к нему относиться, как будут себя ставить воспитатели - зависит во многом каким человеком вырастит ребенок.
Как-то напрягает существующий поход. Который вполне серьезные вопросы и обвинения со стороны родителей, обратил не в нормальные доказательство и обоснование со стороны администрации относительно своих (возможно) ошибок, а в какой-то дешевый базар.

Сообщение отредактировал Flamenco: 14.11.2008, 15:51:41

  • 0

#976
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Себя меняйте, может и к ребенку лучше будут относиться!

Это я так поняла, работник садика зарегился :shy: ? Нормальное у вас отношение к детям. И уберите фотку с жареными сосисками с сайта, не пугайте мамочек.
И вы что действительно думаете что в гос. садики идут от безденежья?
  • 0

#977
Snow Flower

Snow Flower
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Милые мои, каким шрифтом я пишу это не ваше дело! И единственное что я тут прочитала и поняла! Что две стервы, у которых в личной жизни по ходу проблемы ( не в обиду, вы писали что перевели ребенка в гос. садик судя по всему у вас финансовые проблемы и оплачивать вам не чем,


Душенька вы моя,
я перевела в гос. садик своего ребенка потому, что сочла нужным. А по поводу моего финансового состояния даже отвечать вам ничего не стану. Не ваше это дело. И, кстати, я вас разочарую, мне нисколько не обидно. меня в данный момент всё устраивает и в садике государственном и в моем ребенке. :shy:
Пы.Сы. И в личной жизни у меня всё хорошо :-) Слава Богу.
  • 0

#978
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Милые мои, каким шрифтом я пишу это не ваше дело! И единственное что я тут прочитала и поняла! Что две стервы, у которых в личной жизни по ходу проблемы ( не в обиду, вы писали что перевели ребенка в гос. садик судя по всему у вас финансовые проблемы и оплачивать вам не чем, а вторая по ходу очень хорошая подруга первой!), решили на кого-то свалить пару килограмм негатива! Садик очень хороший! Просто замечательный! И если вас там что-то не устраивало это ваши проблемы! И сидите с ними молча! А то что вы говорите это не есть факты - это сплетни и причем очень плохо озвученные! И если чесно проблема то в вас! Вот всех все устраивает, а вас троих нет! И давай разносить мусор! Себя меняйте, может и к ребенку лучше будут относиться!


Я в этот садик своего ребенка не вожу. И если Вас устраивает повар и жаренные сосиски в тесте в рационе Вашего ребенка, то это лично Ваше дело. Я же с этим не согласна и уже одно это позволяет мне считать, что этот садик не очень хороший, а точнее, очень не хороший!


Лично меня устраивает, что мой ребенок всегда сыт, переодет, веселый и самое главное здоровый!!!
  • 0

#979
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Laska32, если на то пошло, то я тоже выскажу мнение своё) С другими девушками, которые отписывались негативно ранее, я в дружбе не состою и с личной жизнью у меня всё в порядке))
Когда моя малышка пошла в садик, ей было 1 год и 7 месяцев, в тот день, когда она пришла из садика в первый раз, начала покашливать, конечно мы её сразу показали врачу, нам сказали, что похоже на аллергию, вообщем проверялись мы проверялись, всё отлично, но ребёнок продолжал кашлять. Врачи говорили, что простуды у нас нет, что садик посещать можно. Я просила Вику не купать Риту, потому что побаивалась закалять кашляющего ребёнка. На фотках, которые давали нам в конце недели видели Риту в бассейне :shy: Короче кашляли мы 2 месяца!!!, отдали кучу денег за разных врачей и за кучу лекарств, от аллергии и т.д. В итоге попали к лору грамотному, который отправил нас на анализы и выяснилось, что у Риты Гемофильная палочка, подцепленная недавно, пропили мы курс антибиотиков, вылечились. Я Вике сообщила, что мы не будем посещать садик, т.к. доча там заразилась да и вопрос развозки меня напрягал, т.к. несколько детей в машине непонятно как доезжают не пристёгнутыми. И вот что меня больше всего убило: мне позвонила Вика и уговаривала нас не уходить, спросила, как называется антибиотик, которым мы вылечились, я назвала и спросила зачем ей название. Оказывается Вика была готова дать это лекарство всем детям, что б убрать эту инфекцию из садика.... сильный АНТИБИОТИК!!! у меня был шок... Последняя неделя подходила к концу и Рита опять начала кашлять, мы опять сдали тот анализ и выяснилось, что подцепили пневмокок.... Короче в садики мы больше ни ногой! Сильно себя корю, за то что подвергала своё сокровище такому риску!
  • 0

#980
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Laska32 у вас с глазами проблем нет? Лично у меня 2 подруги. И у одной отрезали ребенку волосы, а с другой деньги выжали, как могли. Где слух? Про историю с ребенком, которого посадила заведующая не в ту машину- это рассказ самой заведующей ЛИЧНО мне!!! То есть это не где-то услышано, это было рассказано в разговоре человеку, которого она впервые в жизни видела! Причем это не единственная "веселая" история, которую она успела рассказать за столь короткое время. Могу еще подкинуть таких мнооого))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.