Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#781
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Девушки дайти пожлауйста контакты на Медеуский район!
  • 0

#782
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот здесь писали
http://vse.kz/index....&...бака&st=200

Да спасибо, это сообщения я читал, думал, может здесь есть родители или знакомые родителей которые ходили к этой няне

Сообщение отредактировал _AVA_: 15.08.2008, 13:23:38

  • 0

#783
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот и мы доросли , когда в силу ситуации приходится искать мини-садик. Прочла все страницы, собирая инфу, многие телефоны поменялись, либо больше не оказывают таких услуг... А многие не берут мою малышку ( нам скоро годик). Кто может посоветовать мини-садик для такой клопышки? Район Орбита, микры, Казахфильм, дорога по Навои-Джандосова-Ауэзова-Гоголя-Сейфулина-Пастера? Сама тоже не сижу без дела - вся в поисках. Спасибо всем кто откликнется )))
  • 0

#784
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот и мы доросли , когда в силу ситуации приходится искать мини-садик. Прочла все страницы, собирая инфу, многие телефоны поменялись, либо больше не оказывают таких услуг... А многие не берут мою малышку ( нам скоро годик). Кто может посоветовать мини-садик для такой клопышки? Район Орбита, микры, Казахфильм, дорога по Навои-Джандосова-Ауэзова-Гоголя-Сейфулина-Пастера? Сама тоже не сижу без дела - вся в поисках. Спасибо всем кто откликнется )))

Ну Вы и даете! И не жалко Вам свое дитя? Оно если что пожаловаться даже не сможет, а вдруг уронят или еще чего, ведь никто не признаеться даже, а ребенок калека на всю жизнь. Вот родители пошли, я в шоке! :cool:
  • 0

#785
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
[quote name='Dol$hik' date='02.09.2008, 00:22' post='6422655']
[quote name='Жена Шмеля' post='6383205' date='25.08.2008, 19:21']
Вот и мы доросли , когда в силу ситуации приходится искать мини-садик.
Ну Вы и даете! И не жалко Вам свое дитя? Оно если что пожаловаться даже не сможет, а вдруг уронят или еще чего, ведь никто не признаеться даже, а ребенок калека на всю жизнь. Вот родители пошли, я в шоке! :-)
[/quote]

ну, зачем же вы так категорично?! в шоке, и все такое.... :-) это ведь , дело хозяйское....в конце концов, мамочке самой решать, когда рано, а когда поздно...и потом, ни от нечего делать- она все это делает, значит есть тому причины....
сорри за офф

Сообщение отредактировал BALAPAN: 02.09.2008, 10:31:36

  • 0

#786
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот и мы доросли , когда в силу ситуации приходится искать мини-садик. Прочла все страницы, собирая инфу, многие телефоны поменялись, либо больше не оказывают таких услуг... А многие не берут мою малышку ( нам скоро годик). Кто может посоветовать мини-садик для такой клопышки? Район Орбита, микры, Казахфильм, дорога по Навои-Джандосова-Ауэзова-Гоголя-Сейфулина-Пастера? Сама тоже не сижу без дела - вся в поисках. Спасибо всем кто откликнется )))


я брала телефоны в газете Из рук в руки, там целый раздел, скидывать не буду, время уже прошло, может поменялись...
  • 0

#787
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
2 Dol$hik. Барышня, это как минимум не ваше дело. Не на до засорять тему.
Кристёна, Вы мне скидывали несколько телефонов. Не подошло нам где-то, а где-то нас малышей не берут ((( Еще раз спасибо за отклик!!
  • 0

#788
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Жена Шмеля, может вам лучше няню поискать для малыша?
Потому что за ту оплату - которую будут требовать в мини-садиках - так лучше няню - и присмотр и уход индивидуальный. С 1,5 лет есть частные садики.
  • 0

#789
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Милые мамочки, подскажите сад в районе Меги! Я постоянно на работе, свекровь бы хотела разгрузить!
  • 0

#790
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Звонила вчера в садик, кот. зав. Ирина Викторовна.
В целом нормально, Но есть вопросы:
3-х разовое питание, и против английского языка.
А так бы уже и отдала свою дочу.

Теперь по "УЛЫБКЕ". Все хорошо, но тоже по оплате дороговато с развозкой.
НА сегодня № 1 пока УЛЫБКА.
Ищу то садик с каз. группой!

Есть ли еще какие-то вести по частным садикам?
  • 0

#791
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
aigul_ya мы объехали практически все мини-садики и скажу вам честно что отдавать в каз группу лучше всего в улыбку или в ее филиал.все остальные виденные мною сады не произвели должного впечатления.хотя если вашему ребенку есть 3 года то может стоит поискать среди больших садов?
  • 0

#792
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
УРА!!!

Первый день в УЛЫБКЕ оставил желать лучшего.
Мало того что раб. день начинается в 8.30 утра. Так я с ребенком простояла до 9,10 утра. Ключей не было ни у сотрудников. А что будет зимой? Вечером обнаружила у ребенка грязные трусики, хотя запасное белье отдавалось.
Я сделала свои выводы: за 50 тысяч при наличии в группе 5 человек, все таки внимание должно было уделиться.
На работе получила выговор за опоздание.

В ИТОГЕ нашелся садик и по цене и по обстановке намного лучше. 40 тыс+ вступительные 10 тыс.
Садик "Еркем", находится по адресу: Джандосова, выше Яссауи (выше по Джандосова).
Сообщаю: побывала на всез 3 этажах. Во-первых, охрана есть, посторонних не пускает.
Вход в само здание: только в бахилах. ДЕмонстрацию садика провела заведующая по всем трем этажам.
Отдельная большая кухня для приготовления пищи.
Отдельная просторная столовая для детей.
У каждой группы свои отдельные, просторные комнаты для занятий и игр.
В каждой спальне групп имеется туалетная комната, где благополучно (у малышей) стоят горшки в деревянных секциях.
На самом верхнем этаже есть комната для игр и физических упражнений, особенно хорошо заниматься зимой, когда очень холодно.
Есть бассейн, но пока еще садик в поисках хорошего тренера.
Правда, сказали что проводят массаж для детишек осенью и весной. Пообещали, посмотрим и увидим как будет раньше.
По поводу персонала: самый маленький педагогический стаж работы в дет.садах - 5 лет.
У самой заведуюшей огромный опыт работы(20 лет) в садах, в т.ч. работала и в гос.садиках.
И ее умение подать себя вселил в меня уверенность водить свое чадо именно в этот садик.
И что удивило, есть кабинет казахского языка, чем не могут похвастаться наверное не все садики!
Вот и все мои поиски в садиках.
Желаю Вам всем удачи.
Кому нужны контакты, могу их дать.
Правда, отпишусь, что детям до 3 лет в русс.групах прием будет только в октябре со слов заведеющей.
  • 0

#793
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
aigul_ya, скиньте мне координаты, будьте так любезны
  • 0

#794
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
aigul_ya очень рада что вы нашли подходящий вам садик.сама знаю как это важно.мы тоже долго искали, надеюсь вашемк ребенку там будет нравиться.нпишите попозже как впечаттления.
  • 0

#795
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В районе Пастера Космонавтов есть садики на дому? И в какой можно отдать с 1года?
  • 0

#796
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Вот и мы доросли , когда в силу ситуации приходится искать мини-садик. Прочла все страницы, собирая инфу, многие телефоны поменялись, либо больше не оказывают таких услуг... А многие не берут мою малышку ( нам скоро годик). Кто может посоветовать мини-садик для такой клопышки? Район Орбита, микры, Казахфильм, дорога по Навои-Джандосова-Ауэзова-Гоголя-Сейфулина-Пастера? Сама тоже не сижу без дела - вся в поисках. Спасибо всем кто откликнется )))

Ну Вы и даете! И не жалко Вам свое дитя? Оно если что пожаловаться даже не сможет, а вдруг уронят или еще чего, ведь никто не признаеться даже, а ребенок калека на всю жизнь. Вот родители пошли, я в шоке! :weep:

полностью согласен с Dol$hik, у нас соседка держит такой садик..... бабла рубит немерено, очередь к ней !!!!!!!! умеет пыль в глаза пустить, а на самом деле ужас :weep:
детки по полдня с разными няньками, то-ли студентки, то-ли на полставки не поймешь им дела до детишек никакого, сама на них орет, бьет... зато когда родители приезжают - само обаяние - и сопли им подтирает и мед со всех дырок льется, Фу! противно....это все сам вижу, а жена ТАКОЕ рассказывает, иногда просто не верится !
конечно обстоятельства иногда вынуждают, понятное дело, НО все же, родители!!! будьте предельно внимательны и осторожны с выбором ...
Удачи в любом случае...
  • 0

#797
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а можно адрес этого садика? ну чтоб знать...
  • 0

#798
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

УРА!!!

Первый день в УЛЫБКЕ оставил желать лучшего.
Я сделала свои выводы: за 50 тысяч при наличии в группе 5 человек, все таки внимание должно было уделиться.
На работе получила выговор за опоздание.

А почему Вы не написали, что в первый же день (!) ребенка оставили в садике одного до темна (до 8 часов вечера), к тому же за этот день не заплатили (!) И естественно, для ребенка был шок и стресс. Она так плакала, что у нас у всех сердце разрывалось! И воспитатель не поняла, почему она еще и виновата осталась.
  • 0

#799
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

УРА!!!

Первый день в УЛЫБКЕ оставил желать лучшего.
Мало того что раб. день начинается в 8.30 утра. Так я с ребенком простояла до 9,10 утра. Ключей не было ни у сотрудников. А что будет зимой? Вечером обнаружила у ребенка грязные трусики, хотя запасное белье отдавалось.


Сомневаюсь я очень, что до 9.10 не было никого. :weep: ..в 9.00 у деток уже зарядка начинается..мы обычно к 9.00-9.10 приезжаем и всегда далеко не первые... придумываете всякую хрень. :weep: ..да простит меня SILK:.
  • 0

#800
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Жена Шмеля, может, вам с какой-нить мамой скооперироваться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.