Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#761
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

aigul_ya по району искать бесполезно.в алмате не так много хорошх садиков, чтобы еще и рядом с домом выбирать.могу посоветовать дет.сад улыбка на яссауи джандосова.там есть каз.группа.кормят там хорошо.понимаю, что далеко.сами живем возле зел.базара, но водить собираемся в баганашил.тем более во многие сады берут только с 3 лет.


СПАСИБО, что ответили. НО к сожалению, у меня рабочий день с 8 часов. В 6 утра поднимать ребенка, приготовить завтрак, так как в садиках завтрак только в 9 утра, а потом везти через весь город к 7 часам, и на парах ехать на работу. Да и еще проехаться со всеми пробками да на автобусах. Сейчас это возможно, потому что лето.
А что будет в сентябре, трудно представить! :)

Ребенка просто жалко. Вот правда нашелся такой садик в Самале, будет пробовать туда, если получится. :-)
  • 0

#762
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Дет. сад "Улыбка". Я тут про него много рассказывала. Про оплату точно сказать не могу, т.к. у нас за двоих скидка, и потом мы уже 3-ий год ходим, им почти родные стали. Думаю, что цены давно уже поднялись, просто нас как многодетную семью директор жалеет.

Добрый день. Была на из сайте... очень заинтересовались этим детсадом. Но не нашла на сайте инфу по месторасположению или карту проезда. Не подскажите? До Вини дозвониться не смогла.... :-) Заранее благодарю.
  • 0

#763
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Romario_agro, можно в личку про этот садик? Это недалеко от нас.
  • 0

#764
Phil91

Phil91
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый День, уважаемые пользователи.
Вопрос к Вам такой:
к нам на пол-года приезжает ребенок из другой страны, и ей необходимо найти в Алматы детский сад на английском, или, желательно, на французском языке, чтобы потом ребенок пошел в школу не забыв язык.
Сейчас ей 4 года.
Если кто-то знает, или встречался с этой проблемой, прошу помочь.
Может быть для послов есть какие-то сады на английском. . .
Сейчас она говорит на русском(без падежей), на английском и французском(свободно).

Заранее Благодарен.

Сообщение отредактировал Phil91: 25.07.2008, 09:45:18

  • 0

#765
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ей необходимо найти в Алматы детский сад на английском, или, желательно, на французском языке, чтобы потом ребенок пошел в школу не забыв язык.
Сейчас ей 4 года.


Поищите в темке про детские сады, не домашние, там писали недавно про англоязычные садики - один от МКНО, другой еще какой-то американский...
  • 0

#766
Phil91

Phil91
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо, поищу. . .
  • 0

#767
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
здравствуйте.завтра ведем свою в капитошку, что в баганашиле.муж очень сильно переживает.пожалуйста подлеитесь опытом те, кто водит своих детей туда.есть такие?
  • 0

#768
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
почитайте страницы, тут писали про это сад
  • 0

#769
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я читала все страницы.тут писала только одна мама, которая забрала своего ребенка оттуда.просто хотелось бы еще кого-нибудь послушать
  • 0

#770
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброго дня родители
Может кто посоветует, интересует "частный садик с функциями ШРР, с опытным ответственным персоналом" или все что подходит под эти критерии, есть ли такие в районе Сити центра или в любом районе но с собственным транспортом (забрать/привезти)

Буду признателен, с уважением Александр
  • 0

#771
fabiena

fabiena
  • Гость
  • 21 сообщений
Недавно нашли замечательные садик для своего малыша, парню 3 года... Сад частный, всего две групы по 14 человек, в частном доме. мы до этого обошли массу частных содов и были не под впеяатлением....чего стоят хотя бы спальни...один матрасс на полу где дети спят все вместе.. А тут спаленка, кроватки))) ремонт в доме очень красивый, все чисто, комфортно, во дворе газоны, большой надувной басейн...в группах по 2 воспетателя, 3-х разовое питание... что порадовало особенно так это оплата...весьма приемлемая... почему все это пишу, потому что сами столкнулись с проблемой найти хороший детский сад для ребенка...так что кому интересно пишите в личку отвечу всем))
  • 0

#772
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
у вас личка переполнена (пишет). мне в личку напишите, а лучше здесь: что, где, почем и т.д. спасибо :-)
  • 0

#773
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Доброго дня родители
Может кто посоветует, интересует "частный садик с функциями ШРР, с опытным ответственным персоналом" или все что подходит под эти критерии, есть ли такие в районе Сити центра или в любом районе но с собственным транспортом (забрать/привезти)
Буду признателен, с уважением Александр

"Улыбка" как раз с функциями ШРР, там все методики, творческая мастерская, ритмика и физкультурные занятия направлены развитие малышей. Заходите, сайт Центра: dtc-ulibka.my1.ru
  • 0

#774
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Согласен с вами уважаемая зайка, "улыбка" хороший садик, но там с транспортом цена хорошая (65 000), сверх нашего лимита, тысяч на 10 - 15 бы подешевели уже наверное туда бы устроились
Вот интересно что за садит от нас fabiena утаивает :-)
  • 0

#775
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
И не говорите! fabiena, ответьте, плиз!
  • 0

#776
fabiena

fabiena
  • Гость
  • 21 сообщений
садик находится в районе каменки...
директор Ирина Викторовна, она всегда там, их тел. 22-640-22. моб 8 777 389 30 51... там помоему доставка тоже есть... цена там 40 000 тенге в месяц, о доставке там спросите...
  • 0

#777
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, кто ходит в частные садики в районе Сейфуллина- Кирова- Калинина, отпишитесь, плиииииз, можно в личку, особо интересуют цены и условия. поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!!!
очень, очень нужно!!!
заранее спс

можно еще и про Орбиту спросить?!
так как те сады, которые указывали- нам не подходят
может есть кто ходит в орбитовские чсатные садики, желательно каз.группа, и чтоб, вели до школы.
еще раз спасибо!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 12.08.2008, 15:49:34

  • 0

#778
_AVA_

_AVA_
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, кто ходит в частные садики в районе Сейфуллина- Кирова- Калинина, отпишитесь, плиииииз, можно в личку, особо интересуют цены и условия. поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!!!
очень, очень нужно!!!
заранее спс

можно еще и про Орбиту спросить?!
так как те сады, которые указывали- нам не подходят
может есть кто ходит в орбитовские чсатные садики, желательно каз.группа, и чтоб, вели до школы.
еще раз спасибо!!!


Цена хорошая, только жаль далековато

Вопросик, дорогие родители кто-нибудь ходил к няне Марине живет Гоголя - Космонавтов у нее еще есть собака ротвейлер
Интересуют только факты кто ходил какие отзывы, как дети в отношении к няне и собаке, в бошем плюсы минусы
  • 0

#779
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вот здесь писали
http://vse.kz/index....&...бака&st=200
  • 0

#780
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Всем доброго дня,
Звонил сейчас в садик где Ирина Викторовна, но он в Калкамане!
Все устраивает...но далеко живем то в Татарке!
Кто нить поскажите в нашем районе адекватный детсадик, а часто вижу на Первомайской развозку детей забирает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.