Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#661
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер Мамочки! Подскажите пожалуйста, кто знает, мини-садик в алмалинском районе (Толе би-Розыбакиева-Ауэзова-Калинина).


  • 0

#662
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Дд! Может есть кто водит в домашний сад в калкамане? Шаляпина яссауи. Работа на панфилова казыбек би, еду обычно по шаляпина до метро либо по аль-фараби. Есть ли варианты в этом промежутке? Еще мне только на пол дня... не знаю куда пристроить уже ребенка 1.3г.

в калкамане очень много садиков, есть Смайлик именно в калкамане...Колибри на шаляпина момышулы


  • 0

#663
BestIKEA

BestIKEA
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки,мамы и папы, просмотрела, вроде ничего не  нашла, подскажите прошу, частный детский садик в районе Атакента, прям в окружности.

Очень нужно, а то переезд, все навалилось,даже не могу найти.

СПАСИБООООО


  • 0

#664
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мы отправили дочу в домашний садик в районе Малая станица,мехкомбинат. Утром когда передаю ее им,плачет. А как только видит деток сразу успокаивается. Приходит домой в отличном настроении.
  • 0

#665
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки,мамы и папы, просмотрела, вроде ничего не  нашла, подскажите прошу, частный детский садик в районе Атакента, прям в окружности.

Очень нужно, а то переезд, все навалилось,даже не могу найти.

СПАСИБООООО

Если с 4 лет, то на Манаса Габудллина. Если же ребенок младше 4, то на Маркова Попова, тоже рядом совсем. тел. 3952516. 


  • 0

#666
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Доброе утро, мамы,

Хотела спросить у мам с опытом вождения деток в садики на дому: контролируются ли как-то такие вопросы, как например, как часто убирается помещение, какие химикаты используются, в каких условиях хранятся и готовятся продукты, где закупаются вообще итд... Подумываю отдать ребенка в такой садик на дому, но не совсем представляю как это работает "изнутри"... Заранее спасибо за ответы!


  • 0

#667
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Доброе утро, мамы,
Хотела спросить у мам с опытом вождения деток в садики на дому: контролируются ли как-то такие вопросы, как например, как часто убирается помещение, какие химикаты используются, в каких условиях хранятся и готовятся продукты, где закупаются вообще итд... Подумываю отдать ребенка в такой садик на дому, но не совсем представляю как это работает "изнутри"... Заранее спасибо за ответы!

Мне кажется никак. Мы дочу отдали в домашний садик. Пришли сначала посмотрели. Вроде чисто,дети довольные,счастливые. Мой ребенок приходит в отличном настроении. А если одна пылинка-грязинка попадет,то ничего страшного. В госсадах вообще не смотрят за детьми и ничего,водят туда детей
  • 1

#668
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Доброе утро, мамы,

Хотела спросить у мам с опытом вождения деток в садики на дому: контролируются ли как-то такие вопросы, как например, как часто убирается помещение, какие химикаты используются, в каких условиях хранятся и готовятся продукты, где закупаются вообще итд... Подумываю отдать ребенка в такой садик на дому, но не совсем представляю как это работает "изнутри"... Заранее спасибо за ответы!

Если я еще и на это буду обращать внимание, то лучше уж дома сидеть. Действительно как вы проконтролируете какие химикаты и какие продукты? А химикаты какие бы они не были они химикаты в любом случае. Главное чтобы было чисто и ребенок был накормлен хорошей и свежей едой. Можете иногда приходить в садик во время еды, обратите внимание на то, чем их кормят. Я водила дочь в частный садик, пришла как-то во время кормления, так даже меня предложили покормить. Я правда отказалась. Но у них каждый день пахло вкусной разнообразной едой. Часто я заходила к ним в туалет, ну по своей надобности, но заодно и наблюдала за тем как у них там обстоят дела с чистотой.

А вот в гос садах можно потребовать у заведующей, у нее должны быть документы на все эти закупки. Нам она на собрании рассказывала, через какие фирмы все закупается.

Глядя на нашу группу в гос.саду, так там вообще мне кажется полы редко моются. Как-то при мне упали чьи-то носки под шкафчик, мне было не до этого их поднимать, ну эти носки там неделю и провалялись. Значит и полы там не мылись все это время. А вы говорите про какие-то химикаты)))

 

От химии можно еще сильнее травонуться, чем от не свежей еды


  • 0

#669
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер Мамочки! Подскажите пожалуйста, кто знает, мини-садик в алмалинском районе (Толе би-Розыбакиева-Ауэзова-Калинина).

Добрый вечер всем!!! Я так же присоеденяюсь к этой проблеме..
  • 0

#670
Оксана Р

Оксана Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, мамочки! Подскажите пожалуйста, нужен садик в районе Айнабулака, Дорожник (близлежащие районы). Нужен садик с группой детишек не больше 8-10, чтобы были развивающие программы и принимали с 1,7 где-то. Кто-то может ходит, отзывы. Можно сразу с контактными телефонами, сколько оплата. Заранее всем спасибо за ответы. Очень жду, хочу сынульку весной отдавать в садик. 


  • 1

#671
Садик Медвежонок

Садик Медвежонок
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших деток в детский садик «Медвежонок»

Детский сад «Медвежонок» ведет набор детей от 6 месяцев до 6 лет. Ваш ребенок получит максимум внимания, индивидуальный подход, полную ответственность и заботу с нашей стороны, хорошее сбалансированное 5-разовое питание. Мы проводим занятие в увлекательной игровой форме, подготавливаем к школе ( занятия проводятся по гос.стандарту), изо-студия (рисование, аппликация, лепка, оригами), казахский, русский языки, музыка, театральный клуб, сказка-терапия и т.д. Также имеется группа временного пребывания и дежурная группа после 19.00. Мы обязательно порадуем Вас утренниками, где Вы сможете увидеть навыки и умения Вашего ребенка приобретенные в нашем садике!

Мы находимся на пересечении улиц Джандосова и Тимирязева, переулок Вахтангова, дом 14. Наши контактные данные: 394-10-36 - Детский сад, 8-702-655-27-29- Администрация. Будем рады! Приходите!


  • 0

#672
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет, есть ли кто нибудь кто водил детишек в детсад бэби интерскул на попова маркова? Ребенку 1.9, недалеко от нашего дома. К сожалению отзывов кроме рекламы нет. Боюсь отдавать, но надо (((.
  • 0

#673
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день , уважаемые! Кто-нибудь знает мини детсад в районе КазГу на казахском языке??? В нашем в 69 садике очередь еще не дошла и похоже еще не скоро)). 


  • 0

#674
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее
  • 0

#675
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

есть на Розыбакиева Толе би на дому, называется няня Оля


  • 0

#676
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста садик к квадрате шаляпина правды до джандосова и от джандосова до берегового и до шаляпина
  • 0

#677
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки кто подскажет дет.сады р-н толеби софьи?руднева балотникова вообщем в тастаке.спасибо заранее

ДД!рядом могу подсказать на 3 карьерной угол Болотникова.садик двухэтажный,детки разного возраста,свой обустроенный дворик.сами туда ходим с года.координаты могу в лс скинуть.
  • 0

#678
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

в районе 1 микрорайона, подскажите садик?


  • 0

#679
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здраствуйте мамочки ! Подскажите пожалуйста садик а районе недалеко от казгу ! И по цене если можно подскажите !!
  • 0

#680
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здраствуйте мамочки ! Подскажите пожалуйста садик а районе недалеко от казгу ! И по цене если можно подскажите !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.