Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3361
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а у Вас детки когда пошли в садик?
А как быть с общением? Или ей пока оно не очень нужно?


ДД! я отдала сына в сад в 1,4 , но он у меня болтает хорошо, и мог сказать что он делал в саду.. истерики были капец какие когда отводили и забиали. за 2,5 мес проболели 5 раз... тоже говорили адаптация.. в итоге забрала малыша, щас с бабушкой.. по выходным посещаем ШРР.. для меня это наилучший выход... да и для малыша меньше стресса... Вам советую няню и ШРР, будете спокойней и дитю комфортней и с детками будет там общение..
  • 0

#3362
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] saterova.adel получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3363
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]ASIA-S и Светлана Петровна получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. - реклама [/ex]
  • 0

#3364
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ДД подскажите в орбите домашний садик нам 3года
  • 0

#3365
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Короче ищу часный садик в районе Орбиты или Тимирязева-Маркова :-)


в районе Тимирязева-Маркова нашли что-нибудь?


К сожалению нет. Ни в районе Тимирязева-Маркова, ни в Орбите, на даже в Таугуле :-(
  • 0

#3366
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ДД подскажите в орбите домашний садик нам 3года


Кажется в Орбите есть только "Ранор", на Аль-Фараби-Мустафина.
Не такой ужасный конечно как выше описывали. Всё чистенько, прилично, хорошие воспитатели, куча игрушек, кормят хорошо. Стоит 45000 в месяц.
Но у меня дочка недавно лоб себе расшибла. Воспитатели не уследили, доча прыгнула и стукнулась лбом обо что-то острое. Так что у меня остался осадок и хотелось бы поменять садик, но никаких других вариантов в том районе к сожалению нет, так что продолжаем ходить в Ранор
  • 0

#3367
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


ДД подскажите в орбите домашний садик нам 3года


Кажется в Орбите есть только "Ранор", на Аль-Фараби-Мустафина.
Не такой ужасный конечно как выше описывали. Всё чистенько, прилично, хорошие воспитатели, куча игрушек, кормят хорошо. Стоит 45000 в месяц.
Но у меня дочка недавно лоб себе расшибла. Воспитатели не уследили, доча прыгнула и стукнулась лбом обо что-то острое. Так что у меня остался осадок и хотелось бы поменять садик, но никаких других вариантов в том районе к сожалению нет, так что продолжаем ходить в Ранор

говорят есть в кв что то типа мини садика говорят очень хорошая женщина. вот пытаюсь найти :weep:
  • 0

#3368
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

говорят есть в кв что то типа мини садика говорят очень хорошая женщина. вот пытаюсь найти :weep:


Может это и есть наш Ранор? :rolleyes:
  • 0

#3369
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Добрый день! Есть ли у кого инфо о домашнем дет саде в районе Гоголя-Байзакова-Муратбаева - ребенку 4 года, с Нового года, если возможно в районе 20 тыс тенге в мес. Заранее спасибо.


Есть просто классный садик на Байзакова Толе би. Телефон у них 378-43-92. Ходит моя дочь 2,5 года.
  • 0

#3370
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД! Домашний ясли-сад в мкр-не "Дубок-2", Момышулы-Шаляпина. 2-х этажный котедж, новая мебель и игрушки, 5-ти разовое питание. Режим работы с 8 до 19.Тел. 2555-962. Можете позвонить, поехать посмотреть после 18 час.
  • 0

#3371
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ВСем привет! Подскажите плиз домашний садик в районе Орбиты
  • 0

#3372
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


говорят есть в кв что то типа мини садика говорят очень хорошая женщина. вот пытаюсь найти :weep:


Может это и есть наш Ранор? :rolleyes:

ранор-то не в квартире же... И кто там претендует на звание очень хорошей женщины?
  • 0

#3373
Lada S

Lada S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Д.Д. Девочки нужна ваша помощь, мне нужен садик, нам 1,7. В микрорайонах 5, 3, 1, 2, 8, 6, 7. Нужен садик частный или на дому, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ой, только нам вот посоветовала соседка, записались на Абая Саина. У них коттедж, классный ремонт. По 40000 тенге, сейчас идем к ним на елку. Классные!!! Очень. У них все полки переполненные игрушками, все новое, унитазы детские, стулья, столы, кажется собственный коттедж, потому что не нервничают, так спокойно вкладываются. Я прошла у Умку, меня не пустили, в Любознайке 80000 тенге, а в Керемете сказали полно детей. А них цена 40000 тенге. Воспитатель Юлия Владимировна мне очень нравится, видно, что толковая. Короче, рекомендую, раньше здесь бродила под ником племяшки, сейчас только зарегистрировалась сама. Телефон я знаю у них 380-02-01, по-моему еще есть телефоны, но я не смотрела в договоре.
  • 0

#3374
Lada S

Lada S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Д.Д. Девочки нужна ваша помощь, мне нужен садик, нам 1,7. В микрорайонах 5, 3, 1, 2, 8, 6, 7. Нужен садик частный или на дому, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ой, только нам вот посоветовала соседка, записались на Абая Саина. У них коттедж, классный ремонт. По 40000 тенге, сейчас идем к ним на елку. Классные!!! Очень. У них все полки переполненные игрушками, все новое, унитазы детские, стулья, столы, кажется собственный коттедж, потому что не нервничают, так спокойно вкладываются. Я прошла у Умку, меня не пустили, в Любознайке 80000 тенге, а в Керемете сказали полно детей. А них цена 40000 тенге. Воспитатель Юлия Владимировна мне очень нравится, видно, что толковая. Короче, рекомендую, раньше здесь бродила под ником племяшки, сейчас только зарегистрировалась сама. Телефон я знаю у них 380-02-01, по-моему еще есть телефоны, но я не смотрела в договоре.
  • 0

#3375
soliden

soliden
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Домашний ясли-сад в мкр-не "Дубок-2", Момышулы-Шаляпина. 2-х этажный котедж, новая мебель и игрушки, 5-ти разовое питание. Режим работы с 8 до 19.Тел. 2555-962. Можете позвонить, поехать посмотреть после 18 час.

Водим внучку сюда, пока все нравиться.
  • 0

#3376
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
искала в теме, вроде не нашла. Мамы, какой домашний детский сад есть в районе Байзакова -Ботанический? Есть тут госсады, попасть сложно, конечно. А на дому я сли-сад, может знает кто-нибудь? И сколько сейчас по ценам? В госсадах подняли цены, может и на частных это сказалось? спасибо!
  • 0

#3377
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.
  • 0

#3378
Gulsim

Gulsim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе время суток!!!

Подскажите пожалуйста, садик на дому в районе коктем-1. Ребенку 1,5 года. Срочно! 8-777-6772786
  • -1

#3379
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Знаю один в Айнабулаке, если надо могу скинуть тел в личку.
  • 0

#3380
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Подскажите какие садики есть в районе Айнабулака, или в районе Сейфуллина-Темирязева ближе к работе.

Знаю один в Айнабулаке, если надо могу скинуть тел в личку.

Я вам написала в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.