Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2201
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ой Эмо,ну удачи вам и хорошей адаптации
моему 1,8 первую неделю плакал,вторую уже сам шел к воспетке
зависит от воспитателя


спасибо. мой не плакал, когда я сегодня уходила. Но, может, не дошло еще, что все это всерьез. Воспитатель ему нравится. Все выходные рассказывал, как они с тетей "прыг-скок" делали на надувном осле.
  • 0

#2202
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну вы то постарше нас
может ему уже скучно дома с мамой)))

а меню они показывают?сколько детей в групппе?вы ходите в самую младшую?
площадка для прогулки большая?
  • 0

#2203
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ну вы то постарше нас
может ему уже скучно дома с мамой)))

а меню они показывают?сколько детей в групппе?вы ходите в самую младшую?
площадка для прогулки большая?


да, когда я там первый раз оказалась, сразу поняла, что он у меня уже большой, коммуникабельный и что дома мы не можем ему дать того, что дадут в садике. странно, конечно, что так быстро ребенок стал большим... как-то грустно.

меню не показывали, заверили, что все диетическое. утром седня давали рисовую кашу, сыр и чай. в пятницу в обед куриные пельмени со сметаной.

там групп пока толком нет. многие записались на март. сейчас вообще всего два ребенка на весь садик. но группа у нас не младшая будет. младшая- это с года до двух, а старшая - с двух до трех. сказали, будут две группы.

площадка для прогулки небольшая.
  • 0

#2204
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
что мало детей-это тоже хорошо
потом привыкнет как ко второму дому...
  • 0

#2205
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

что мало детей-это тоже хорошо
потом привыкнет как ко второму дому...


да, там семейная обстановка. по крайней мере, пока
  • 0

#2206
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
foyjoe, куда отдала Аскара?
  • 0

#2207
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мы ходим в сад на дому уже второй год, находится на Мынбаева Ауэзова, кто хочет могу дать телефон


А вы еще ходите в этот детский сад? Очень интересует мини-садик в этом районе...
  • 0

#2208
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
меня тоже интересует мини- садик в этом районе можно координаты
  • 0

#2209
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто подскажет сад в районе Ауэзова-Толе Би-Байзакова-Шевченко?

Мы ходим в домашний дет сад на Байзакова-Шевченко, там максимум будет говорят 10 человек. нас уже 8, оплата 40000тг.
Это квартира, есть воспитатель 18 лет опыта (так говорят) и хозяйка, сама готовит детям еду
Если надо спрошу
  • 0

#2210
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Помогите советом или полезной информацией, пожалуйста. Прошу не кидать помидорами (поиск юзала). Ищем мини-садик / частный садик квадрат Шаляпина - Джандосова - Правды - Берегового. Калкаман не предлагать :(
Заранее рахметую. С 2х лет, оплата в пределах 40 000.
  • 0

#2211
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

foyjoe, куда отдала Аскара?

в еркем
джандоссова яссауи,50тыщ в мес,хорший сад

я писала тебе,ты забыла наверное
  • 0

#2212
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
а можно телефон Альтаира в казахфильме?
и телефон Горного ручейка?
  • 0

#2213
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Кто подскажет сад в районе Ауэзова-Толе Би-Байзакова-Шевченко?

Мы ходим в домашний дет сад на Байзакова-Шевченко, там максимум будет говорят 10 человек. нас уже 8, оплата 40000тг.
Это квартира, есть воспитатель 18 лет опыта (так говорят) и хозяйка, сама готовит детям еду
Если надо спрошу

А с какого возраста детей берут? Они только открылись?
  • 0

#2214
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Исадора
сколько стоит в месяц в Альтаире?со скольки лет берут?

Isador@

Стоимость еще не уточняла, поскольку мы только второй день, а с заведующей все никак не увидимся, но в Альтаире что на Ремизовке мы ходили по пол дня и платили 2000, в месяц выходило 400000тг. Помнится пол года назад заведующая мне говорила что будет в районе 45-50 тыс, буду на это и надеяться.

расскажите пожта что нового в Альтаире?открылся филиал,уже прогресс!

Да открылся филиал в Казахфильме, пока не все доработано, но места там намного больше чем в том садике. Во дворе площадка для игры есть, но пока в состоянии ожидания. Есть бассейн и спорт зал, где сказали будут вести ушу. Бассейн мне не понравился маленький оч, хотя может для детей то что надо. Кухня есть, но там еще не готовят, обеденная комната отдельно, что обрадовало! Еду пока возят с Альтаира на Ремизовке. Наверное еще кадра не нашли.
Там пока детки страше четырех, но я так поняла что будут и ясли.

Isador@, подскажите,где находится Альтаир в Казахфильме?Адрес или тел? Ск-ко стоит?


В Казахфильме после конечной остановки, недалеко. телефон 298 76 65 кажись такой. Есть сотовый воспитателя, но это в личку кто пожелает.


Извините, что затянула с ответами, я здесь не часто :D
  • 0

#2215
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



Кто подскажет сад в районе Ауэзова-Толе Би-Байзакова-Шевченко?

Мы ходим в домашний дет сад на Байзакова-Шевченко, там максимум будет говорят 10 человек. нас уже 8, оплата 40000тг.
Это квартира, есть воспитатель 18 лет опыта (так говорят) и хозяйка, сама готовит детям еду
Если надо спрошу

А с какого возраста детей берут? Они только открылись?

открылись 2 месяца назад, кажись, не знаю со скольки берут точно. но там ходят дети которым 2 годика точно
  • 0

#2216
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений

Обошла все гос сады в районе Цума как в детство вернулась....кругом все старое и потертое...так еще и воспитатели разговаривать не умеют....Девочки. подскажите пожалуйста хороший детский садик в этом районе (цума), чтоб ребенка не страшно оставить было. Всем заранее спасибачки.


Нам тоже нужны ясельки в этом районе!
Или в районе Гоголя - Дзержинского - Пастера - Аблай Хана, девочке 1.1, собираемся отдавать в 1.3, нужен частный или домашний, до 50 000 тг.
Пожалуйста, подскажите, заранее всем спасибо, кто откликнется.
  • 0

#2217
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений




Кто подскажет сад в районе Ауэзова-Толе Би-Байзакова-Шевченко?

Мы ходим в домашний дет сад на Байзакова-Шевченко, там максимум будет говорят 10 человек. нас уже 8, оплата 40000тг.
Это квартира, есть воспитатель 18 лет опыта (так говорят) и хозяйка, сама готовит детям еду
Если надо спрошу

А с какого возраста детей берут? Они только открылись?

открылись 2 месяца назад, кажись, не знаю со скольки берут точно. но там ходят дети которым 2 годика точно

дайте, пожалуйста, телефон. Нам будет только 1,5.
  • 0

#2218
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Эмо, дайте, пожалуйста, контакты "Ручейка". можно в лс
  • 0

#2219
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
телефоны ручейка интересовавшимся скинула в личку
  • 0

#2220
xsena

xsena
  • Гость
  • 7 сообщений
Лицедейка подскажите пожалуйста координаты садика на Калинина-8 марта, в который вы ходите и сколько там оплата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.