Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2241
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, кто-нибудь водит детей в Pumpkins? Только недавно узнала что садик чисто казахский. Нам такой и нужен. На сайте вычитала, что можно за детками наблюдать онлайн. Правда? И есть ли еще в каком-нибудь саду такое?

Я тоже про него вычитала. Хотелось бы в такой садик отдать Ре. Вот, сама не знаю стоит ли он того или нет. Мы пока токо планируем и еще есть время для подбора ДС, но к нему я пока больше скаланяюсь, но что-то отзывов о нем пока не слышала.
  • 0

#2242
Roik_nastya

Roik_nastya
  • Гость
  • 20 сообщений
Девченки помогите нужен сад. нам 1,10 но проблема в том что не ест сам и ходим в памперсе стыдно, но мы такие. живу возле пакрка 28Панфиловцам. не обязательно совсем рядом.
плиз дайте координаты
  • 0

#2243
словарик

словарик
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мы сейчас ходим в детский клуб 'Маленький гений' на Достык -Жолдасбекова, но он пока как шрр, вроде скоро будет работать как детсад. Подскажите реально работающие сады в районе Достык, кроме Березки, те не за 50000, а дешевле.

" Апельсин" сразу за институтом материнства) роддом) тел 328 47 61
  • 0

#2244
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
В Альтаире в Ремизовке сейчас немного деток, так как некоторые перевелись в новый филиал. Будут набирать, насколько я поняла еще человек пять в Ремизовку, а в Казахфильм набор идет полным ходом.
Мы в Альтаире с начала лета, все устраивает, но хотим с мужем проехать новый филиал посмотреть, все никак не выберемся, может тоже захотим перевестись. Хотя со своим воспитателем дочка не согласится, наверно, расстаться, да и на кухне у нее повар в подружках :rotate:
  • 0

#2245
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот вчера написала про садик и пошла мужа домогаться на предмет поездки в Казахфильм.
Были там с утра. Долго расписывать не буду, но мне все очень понравилось. Помещения приспособлены для детей, большие игровые, теплый пол, детские санузлы, бассейн. Особенно поразила девочка, бегающая по саду в маечке, там очень тепло, на входе двоййная дверь, чтобы помещение не выстуживать.

Буду звонить к заведующей, договариваться о переводе.

Кстати, старшую группу там практически набрали, сейчас добирают среднюю и младшую.

Сообщение отредактировал Spectra: 12.02.2010, 13:31:58

  • 0

#2246
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ДЕВОЧКИ..... кто сильно щепитильные..... А вы сами не пробывали открывать детский сад???Насколько это хлопотное дело!!!!!А меня ещё удивляют цены 20 000тенге ВЫ ШУТИТЕ ???? КОГДА ИЩИТЕ САД ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ..???И ЕЩЁ И С КУЧЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ.....Эта работа как минимум раза в три дороже...


Это понятно что ценообразование = аренда+ налоги+ЗП+еда+комм.услуги+соедражние сада+прибыль
НО, тем не менее, не у всех есть возможность выкладывать по 50-60 тысяч тенге в месяц. Я согласно у кого нет пусть идут в гос. сад, как я и сделала.
Ну просто если бы был в моем р-не частный садик в пределе 35 000 тг. я бы непременно туда отдала.
  • 0

#2247
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений


ДЕВОЧКИ..... кто сильно щепитильные..... А вы сами не пробывали открывать детский сад???Насколько это хлопотное дело!!!!!А меня ещё удивляют цены 20 000тенге ВЫ ШУТИТЕ ???? КОГДА ИЩИТЕ САД ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ..???И ЕЩЁ И С КУЧЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ.....Эта работа как минимум раза в три дороже...


Это понятно что ценообразование = аренда+ налоги+ЗП+еда+комм.услуги+соедражние сада+прибыль
НО, тем не менее, не у всех есть возможность выкладывать по 50-60 тысяч тенге в месяц. Я согласно у кого нет пусть идут в гос. сад, как я и сделала.
Ну просто если бы был в моем р-не частный садик в пределе 35 000 тг. я бы непременно туда отдала.


А еще пособия... Постоянное обновление игрушек... Непрекращающееся обучение персонала... Постоянные выяснения отношений с санэпедем.. и прочими станциями... Постоянно растущие цены на электроэнергию, продукты и все прочие...
Это не жалоба - просто люди, открывающие детские сады и детские центры - на самом деле любят свою работу. Потому, что заработать перепродажей чего-бы-то-не-было гораздо легче. Удачи нам всем в поиске :D
  • 0

#2248
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в Альтаире взрослые воспитатели?
  • 0

#2249
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вот вчера написала про садик и пошла мужа домогаться на предмет поездки в Казахфильм.
Были там с утра. Долго расписывать не буду, но мне все очень понравилось. Помещения приспособлены для детей, большие игровые, теплый пол, детские санузлы, бассейн. Особенно поразила девочка, бегающая по саду в маечке, там очень тепло, на входе двоййная дверь, чтобы помещение не выстуживать.

Буду звонить к заведующей, договариваться о переводе.

Кстати, старшую группу там практически набрали, сейчас добирают среднюю и младшую.



а сколько платят в средних группах?
  • 0

#2250
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну все девчонки, выручайте!!!
Наща няня нас катастрофически подвела!!!!!!!!!!!!!!!
Я с 15 февраля выхожу на работу, а сына не с кем сотавить
вот теперь ищу домашние детские сады, на нянь к сожалению не большая надежда.
Сами живем в районе Самала, а на работу на Правда Маречека аж ехать!!!
Если кто нить знает есть ли в Самале домашние дет сады?
Или в районе Правда Маречека
Буду всем ооооочень благодарна!!!!

если хотите на Абая -Правды (м/у Мате залки и Правды) открылся домашний садик тел. 225-49-50. Детки от 1,5 - 5 до 6) лет. Оплата 25 000 тенге.
  • 0

#2251
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дорогие форумчане. А вы не знаете,где можно найти журнал "Растишка"? Нам такой дарили... когда мы родились... Там огромный выбор частных садиков был... Только вот где-то я этот журнальчик потеряла... Может есть у кого, да информацией поделитесь...?
  • 0

#2252
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в Альтаире взрослые воспитатели?

В Альтаире сменились няни?ск.сейчас оплата?вообще как обстановка?
  • 0

#2253
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие форумчане. А вы не знаете,где можно найти журнал "Растишка"? Нам такой дарили... когда мы родились... Там огромный выбор частных садиков был... Только вот где-то я этот журнальчик потеряла... Может есть у кого, да информацией поделитесь...?

Вроде как этот журнал распространяется через аптеки. Мне в одном садике, который дает там рекламу, сказали что в любой аптеке можно его найти :-)
  • 0

#2254
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Дорогие форумчане. А вы не знаете,где можно найти журнал "Растишка"? Нам такой дарили... когда мы родились... Там огромный выбор частных садиков был... Только вот где-то я этот журнальчик потеряла... Может есть у кого, да информацией поделитесь...?


на комсомолькой - мира магазин baby чего-то там, небольшой такой. там всегда растишка есть.
  • 0

#2255
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Дорогие форумчане. А вы не знаете,где можно найти журнал "Растишка"? Нам такой дарили... когда мы родились... Там огромный выбор частных садиков был... Только вот где-то я этот журнальчик потеряла... Может есть у кого, да информацией поделитесь...?


на комсомолькой - мира магазин baby чего-то там, небольшой такой. там всегда растишка есть.

Спасибо! Поспрашаю...
  • 0

#2256
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девченки помогите нужен сад. нам 1,10 но проблема в том что не ест сам и ходим в памперсе стыдно, но мы такие. живу возле пакрка 28Панфиловцам. не обязательно совсем рядом.
плиз дайте координаты


Вот ябъявление под руку попалось. Есть мини-яслисад в Таугуле-1. Там деток с года берут. Позвоните... если хотите. тел 255-37-38 или 8-777-9622192.
  • 0

#2257
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
а есть ДДС где обучение полностью на английском?
  • 0

#2258
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


в Альтаире взрослые воспитатели?

В Альтаире сменились няни?ск.сейчас оплата?вообще как обстановка?


А что с нянями было? Поделитесь, плз :-)
  • 0

#2259
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а есть ДДС где обучение полностью на английском?


Littel Star в Горном Гиганте, но надо уточнять
их тел.386 77 07, 386 74 42
  • 0

#2260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

В Альтаире сменились няни

я не знаю
я просто спрашиваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.