Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2221
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, подскажите может ктонибудь знает ясли? сегодня обзвонила все садики из этой темы, детей берут с годика с хвостиком, а нам всего 10 месяцев. где еще можно поискать такие ясли, подскажите? район не важен..

Сообщение отредактировал Olk: 09.02.2010, 21:33:33

  • 0

#2222
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ну все девчонки, выручайте!!!
Наща няня нас катастрофически подвела!!!!!!!!!!!!!!!
Я с 15 февраля выхожу на работу, а сына не с кем сотавить
вот теперь ищу домашние детские сады, на нянь к сожалению не большая надежда.
Сами живем в районе Самала, а на работу на Правда Маречека аж ехать!!!
Если кто нить знает есть ли в Самале домашние дет сады?
Или в районе Правда Маречека
Буду всем ооооочень благодарна!!!!
  • 0

#2223
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

телефоны ручейка интересовавшимся скинула в личку

Эмо, скиньте мне тоже с ЛС телефон ручейка.
спасибо!
  • 0

#2224
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Позвонила, узнала, что в Альтаире казахфильмовском оплата в месяц 53 тыс + 15 тыс вступительный взнос.
  • 0

#2225
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мы сейчас ходим в детский клуб 'Маленький гений' на Достык -Жолдасбекова, но он пока как шрр, вроде скоро будет работать как детсад. Подскажите реально работающие сады в районе Достык, кроме Березки, те не за 50000, а дешевле.

Сообщение отредактировал hanna: 10.02.2010, 13:17:27

  • 0

#2226
Zheka2008

Zheka2008
  • Гость
  • 7 сообщений


Обошла все гос сады в районе Цума как в детство вернулась....кругом все старое и потертое...так еще и воспитатели разговаривать не умеют....Девочки. подскажите пожалуйста хороший детский садик в этом районе (цума), чтоб ребенка не страшно оставить было. Всем заранее спасибачки.


Нам тоже нужны ясельки в этом районе!
Или в районе Гоголя - Дзержинского - Пастера - Аблай Хана, девочке 1.1, собираемся отдавать в 1.3, нужен частный или домашний, до 50 000 тг.
Пожалуйста, подскажите, заранее всем спасибо, кто откликнется.


Я уже давно ищу ясли мини-садики в районе ЦУМа. Пока нричего хорошего не нашла. Вообще в этом районе практически нет частных мини-садиков.
Есть садик "Знайка" в квартире в районе Зеленого базара, Валиханова-Маметова. Одна женщина набирает детей, она сама готовит. Прогулок у них нет. Стоимость около 40 000 тенге. Телефон 273-52-47.
Мы пока туда не ходили.

Сообщение отредактировал Zheka2008: 10.02.2010, 13:51:11

  • 0

#2227
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хочу открыть детский сад у себя дома, коттеджный городок Тау - Самал, это около санатория Алатау, может кого - то из соседей интересует? А пришла я к этому так: у меня двойня 2,5года, живем на отшибе, общения не хватает катастрофически и мне, и детям, сама с двумя высшими образованиями занимаюсь детьми и домом, домохозяйка, так сказать. Устами моих работающих подруг - " сижу дома ", хотя домохозяйки меня поймут, что дома присесть не удается, и многие мечтают выйти на работу, чтобы отдохнуть! Так вот, начиная с года я стала водить своих пацанов по школам. Ничего для нас не подходит: то, что нравится, слишком далеко от нас. Получается все бегом: быстро встали, быстро поели, на дорогу минут 40 по нашим пробкам, в лучшем случае, потом урок максимум час, а то и 45 минут, потом опять дорога домой. На уроке пообщаться не получается, все зациклено на учебном процессе, галопом по Европам. Потом пробовала домашний детский сад: и учительница милая, и детям нравится, но теснота и пыльный не безопасный двор обычных панелек. Я знаю, что есть хорошие частные детские сады, но пока не готова своих отдать, слишком уж большие группы, думаю, лет с четырех. Сейчас к нам ходит учительница два раза в неделю, так мои ее ждут, как праздника: и режут, и лепят, и клеят, да все с песенками да стишками. Вот я и подумала, что было бы неплохо нанять учительницу на полный рабочий день, да пригласить пару ребятишек близкого возраста, вот бы развернулись:спортивные игры, концерты, пикники... Условия более, чем хорошие: муж в постоянных командировках, старших детей целый день дома нет, вот огромный дом и пустует, впору приведениям заводиться. Есть пианино, мои старшие оба музыкальную закончили, можно приглашать учителя музыки и танцев. Вокруг дома летом - красивый газон, сейчас - чистый снег, можно и на санках покататься, и поваляться. Пока все только в планах, но если найдутся желающие с нами познакомиться, мы очень быстро организуемся!

Извиняюсь, что не в тему.
А мы живем недалеко от Вас, недавно переехали. Но мы твердо решили пойти весной в садик, т.к мне нужно на работу, да и для социализации дитя. Мы ведь тоже на отшибе, детей вокруг нет, ребенок один дичает. Можно было бы встречаться, чтобы детки поиграли. Нашему 2,2.

И еще.
Кто-нибудь ходит в Конжик и новый филиал Улыбки? Напишите отзывы, плз.


Сообщение отредактировал keshka: 10.02.2010, 16:43:05

  • 0

#2228
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Что-то я не поняла пост выше, с цитатой за завтрашнее число.
:dandy:
  • 0

#2229
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ой! Сорри, на месяц-то не посмотрела. :dandy:
  • 0

#2230
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки тел. Ручейка в Горном Гиганте 329-29-33, 8 777 259 50 11
  • 0

#2231
чебурашечка

чебурашечка
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите частный дет садик в районе Абая -Гагарина -мынбаева или первой Алматы
  • 0

#2232
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
ДЕВОЧКИ..... кто сильно щепитильные..... А вы сами не пробывали открывать детский сад???Насколько это хлопотное дело!!!!!А меня ещё удивляют цены 20 000тенге ВЫ ШУТИТЕ ???? КОГДА ИЩИТЕ САД ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ..???И ЕЩЁ И С КУЧЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ.....Эта работа как минимум раза в три дороже...
  • 0

#2233
Kotenok Kat

Kotenok Kat
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы сейчас ходим в детский клуб 'Маленький гений' на Достык -Жолдасбекова, но он пока как шрр, вроде скоро будет работать как детсад. Подскажите реально работающие сады в районе Достык, кроме Березки, те не за 50000, а дешевле.


А Вы не могли бы подсказать тел. Березки?! Буду Вам ачень благодарна!!
  • 0

#2234
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Позвонила, узнала, что в Альтаире казахфильмовском оплата в месяц 53 тыс + 15 тыс вступительный взнос.


Алина, а вам сколько? Мы с марта собираемся в Альтаир перейти.
  • 0

#2235
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Позвонила, узнала, что в Альтаире казахфильмовском оплата в месяц 53 тыс + 15 тыс вступительный взнос.


Алина, а вам сколько? Мы с марта собираемся в Альтаир перейти.


Сейчас сыну 2.6, тоже хотим с марта, но пока ещё не определились с ДС, рассматриваем Альтаир, Ручеек или Голубой парус
  • 0

#2236
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите Сколько детей в группе в альтаире?
  • 0

#2237
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, кто-нибудь водит детей в Pumpkins? Только недавно узнала что садик чисто казахский. Нам такой и нужен. На сайте вычитала, что можно за детками наблюдать онлайн. Правда? И есть ли еще в каком-нибудь саду такое?
  • 0

#2238
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Подскажите Сколько детей в группе в альтаире?

тот что на Ремизовке, сказали 12 детишек, но я спрашивала про группу на возраст сына (3,3 года).
  • 0

#2239
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

хочу выйти на работу, а ребенка няне оставлять нет желания. Дочке 1г.8м., сама кушает, в туалет просится. Хотим отдать в садик, только не знаем в какой. Сами живем в Алматы не давно, такчто опыта нет. Стоит ли сразу отдавать в садик со всеми наворотами(англ,каз.яз и т. д.) или же можно для начала в простой?

Сегодня ток разговаривала с завед. детсада в горном гиганте нах-ся.
Говорят щас группу набирают. моему сыну 1.9. Спросила, а если простывшие детки приходят. Она отвечает что некоторые дети могут и годами с соплями ходить и ничего ;) В основном там дети иностранцев как я поняла. И 14 лет на рынке уже. Меня все там устраивает и англ.яз. и 4 -х разовое питание и оплата. Единственное что в детсадах дети имеют привычку болеть. А это огромный минус. С работы ну никак не получиться отпрашиваться(((
  • 0

#2240
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите Сколько детей в группе в альтаире?

В Казахфильмомском 10 деток, но они продолжают набирать еще, так как потом расформируют по возрастам по 10 человечек.

Девочки, кто-нибудь водит детей в Pumpkins? Только недавно узнала что садик чисто казахский. Нам такой и нужен. На сайте вычитала, что можно за детками наблюдать онлайн. Правда? И есть ли еще в каком-нибудь саду такое?


Вот это было бы здорово наблюдать онлайн за детками! :lol: а то мой сына уже второй день с новой болячкой приходит, вроде как успокаиваю мужа что мол нормально, бывает такое, а сама готова подраться с обидчиком сына.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.