Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2161
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Девочки, а где находиться "Апельсин"?


В Калкамане, где строится новая мечеть

Спасибо за ответ, слышала о новом садике, вродь перед новым годом открылся, говорят хороший, и преподаватели сильные, находиться где то в районе Джандосова Яссауи, может кто что слышал.
  • 0

#2162
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Девочки, а где находиться "Апельсин"?


В Калкамане, где строится новая мечеть

Спасибо за ответ, слышала о новом садике, вродь перед новым годом открылся, говорят хороший, и преподаватели сильные, находиться где то в районе Джандосова Яссауи, может кто что слышал.


Иринга называется
  • 0

#2163
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Хочу поделиться своим садиком. Находится за Максимой, здесь про него уже писала SWEETthings. Сегодня мы там только второй день, но садик мне сразу понравился. Находится в частном доме, дом большой и просторный, 2 спальни, 2 игровые и там же детки кушают, кроватки двухэтажные, детская мебель. В доме не душно, помещение хорошо проветривают. Воспитатели очень доброжелательные и приветливые, ооочень заботливые, 2 девушки, 27 и 28 лет, у одной трое своих детей. Вчера привела дочь на 2 часа адаптироваться, а оставила там на весь день, она совсем еще маленькая 1,3, воспитатели говорят даже не плакала, хорошо кушала, спала, воспитатель часто звонила и рассказывала как себя ведет дочь. Пятеро детишек, двоим по 1,3, и троим где то по 2 годика, планируют 10 детишек. Имеется дворик, пока не обустроенный, но к весне лету поставят детскую площадку. Пятиразовое питание, но мне показалось что мало молочки поэтому мы договорились что я буду сама приносить. Воспитатели сами развивают деток, у них есть программа. Прогулка один раз в день. Оплата мне очень понравилась, 35 000. Также имеется развозка, 5 000 в один конец, 10 000 в оба конца.

Не реклама, просто хочу поделиться информацией о хорошем садике, так как всё что я смотрела до этого не понравилось ни мне ни дочери. Очень советую. Тел 270 16 95.
  • 0

#2164
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений




Девочки, а где находиться "Апельсин"?


В Калкамане, где строится новая мечеть

Спасибо за ответ, слышала о новом садике, вродь перед новым годом открылся, говорят хороший, и преподаватели сильные, находиться где то в районе Джандосова Яссауи, может кто что слышал.


Иринга называется


Интересно как там с оплатой, поделитесь телефоном если у кого есть пож-ста!
  • 0

#2165
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
наберите в поиск апельсин - там должен быть телефон
  • 0

#2166
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нечужая, я, кажется, нашла 2 мини-сада, которые по описаниям вполне достойны внимания. К середине следующей недели выложу небольшую рецензию после посещения. И в том, и в другом пока что есть свободные места. Один находится в Нахаловке (район чуть ниже мкрн Алтай-2), а второй на Пятилетке. Оба расхваленные. Но личное мнение, как известно, должно быть свое. Поедем на след неделе, посмотрим сами.
Сколько лет Вашему ребенку?

Шурочка, меня тоже очень интересуют эти садики :-)
  • 0

#2167
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сорри, уже нашла на предыдущих страничках ответ
  • 0

#2168
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений





Девочки, а где находиться "Апельсин"?


В Калкамане, где строится новая мечеть

Спасибо за ответ, слышала о новом садике, вродь перед новым годом открылся, говорят хороший, и преподаватели сильные, находиться где то в районе Джандосова Яссауи, может кто что слышал.


Иринга называется


Интересно как там с оплатой, поделитесь телефоном если у кого есть пож-ста!

Телефон "Апельсина" или "Иринги"?
  • 0

#2169
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Люди подскажите пожалуйста кто знает детские сады в районе Таугуля и Орбиты в пределах 25 000?
  • 0

#2170
Сыркынты

Сыркынты
  • Гость
  • 33 сообщений

всем привет, хотела спросить у мамочек чьи дети ходят в детсад " Улыбка", который в мкр Дубок-2. Хотели отдать весной дочку, но сейчас звонила к ним они говорят, что весной будет наплыв и мест уже не будет, А сейчас пока есть. Но я боюсь сейчас отдавать, как у нее будет адаптация проходить, но они заверили, что сейчас уже эпидемии нету, и у них хороший врач и медкабинет, где они детей провиряют и подлечивают, если что.

Так я вот и хотела спросить, какая на самом деле там обстановка?

Вы в какой филиал хотели в улыбку? Мы пошли 3 дня назад в новый, есть врач каждый день осматривает детей, если что и ингаляцию делают.В группе 11 человек и все были в тот день. В новом филиале есть места, в стором сказали нет. Очень грамотный персонал, душевный от завы и воспитателя до врача.
  • 0

#2171
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
[/quote]
Иринга называется
[/quote]

Интересно как там с оплатой, поделитесь телефоном если у кого есть пож-ста!
[/quote]
Мне тоже можно присоединиться к вопросам?
  • 0

#2172
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Хочу поделиться своим садиком. Находится за Максимой, здесь про него уже писала SWEETthings. Сегодня мы там только второй день, но садик мне сразу понравился. Находится в частном доме, дом большой и просторный, 2 спальни, 2 игровые и там же детки кушают, кроватки двухэтажные, детская мебель. В доме не душно, помещение хорошо проветривают. Воспитатели очень доброжелательные и приветливые, ооочень заботливые, 2 девушки, 27 и 28 лет, у одной трое своих детей. Вчера привела дочь на 2 часа адаптироваться, а оставила там на весь день, она совсем еще маленькая 1,3, воспитатели говорят даже не плакала, хорошо кушала, спала, воспитатель часто звонила и рассказывала как себя ведет дочь. Пятеро детишек, двоим по 1,3, и троим где то по 2 годика, планируют 10 детишек. Имеется дворик, пока не обустроенный, но к весне лету поставят детскую площадку. Пятиразовое питание, но мне показалось что мало молочки поэтому мы договорились что я буду сама приносить. Воспитатели сами развивают деток, у них есть программа. Прогулка один раз в день. Оплата мне очень понравилась, 35 000. Также имеется развозка, 5 000 в один конец, 10 000 в оба конца.

Не реклама, просто хочу поделиться информацией о хорошем садике, так как всё что я смотрела до этого не понравилось ни мне ни дочери. Очень советую. Тел 270 16 95.

Девочки кто ещё ходит в этот садик,отпишитесь пожалуйста как впечатления
  • 0

#2173
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки кто ещё ходит в этот садик,отпишитесь пожалуйста как впечатления

я уже писала. подруги (если прочтут напишут) пищат. недавно оставляли там младшую дочь (1,2 г) одной из подруг. капризная, ручная, мама за порог - сразу рыдать, ни к кому не идет. а там осталась! на весь день! и не плакала. мама ушла, по пищала немного а потом пошла играть. про маму и не вспоминала. ни слезинки за весь день не пролила
  • 0

#2174
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки. а ваши детки уже сами кушают? на горшок ходят? там в такой садик нужно все это уметь? я имею ввиду совсем маленьких - 1,2 - 1,3

Сообщение отредактировал Olk: 04.02.2010, 12:35:35

  • 0

#2175
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

там в такой садик нужно все это уметь?

нет. там сами памперсы меняют с ложки кормят.

по моему и в 1,5 не обязательно. я искала нам сад, думала надо уметь что-то. везде отвечали что не обязательно (а то. за такие деньги-то...)
  • 0

#2176
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

нет. там сами памперсы меняют с ложки кормят.

по моему и в 1,5 не обязательно. я искала нам сад, думала надо уметь что-то. везде отвечали что не обязательно (а то. за такие деньги-то...)


ого! спасибо! как они всех успевают покормить - переодеть.. нам скоро год, в раздумьях - зовут на работу на полный день, то ли бабушку просить чтобы бросала работу, то ли отдать в подобный садик..
  • 0

#2177
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как они всех успевают покормить - переодеть.

не знаю. не наблюдала хотя сама удивляюсь. видимо дети просто видят что другие едят и тоже наяривают.

зы. лучше отдать. бабушка работает, работа нравится? пусть работает себе дальше. а то мало ли...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.02.2010, 12:48:21

  • 0

#2178
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

как они всех успевают покормить - переодеть.

не знаю. не наблюдала хотя сама удивляюсь. видимо дети просто видят что другие едят и тоже наяривают.

зы. лучше отдать. бабушка работает, работа нравится? пусть работает себе дальше. а то мало ли...


вот я тоже ЗА садики - общество, дети и все такое, ну а бабушка посидит несколько месяцев, ребенок все равно потом в садик пойдет и что потом делать будет.. лучше уж пускай работа какая-никакая, хоть не будет дома торчать.

скажите кто ходит в садики в районе Тимирязева-Ауэзова-Розыбакиева-Сатпаева?
  • 0

#2179
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
я вот в раздумьях теперь... Отдавать дочь в садик или нет. Уже собралась с апреля отдать... А сегодня сходила на маникюр. Так мне мастер такого понарассказывала. Ужас!!! Она сначала отдала ребенка в 1год и 10 мес. в сад. Так там оказывается воспитатель била детей. Потом перевела в другой. Там ребенок скатился по лестнице и сломал ключицу. В общем, после всего этого ребенка она отдала в сад только в 4,5 года. Что делать теперь не знаю...
  • 0

#2180
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не надо слушать и думать,что у вас будет также
почиттаешь здесь тоже истории,жить не хочется

мне кажется надо отдавать в сад,которому больше 3лет,который себя зарекомендовал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.