Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1441
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Хумус в метро появился раньше других.

#1442
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а какие например? :spy: можно озвучить?
в Метро ни фига нет такого ;-) Интерфуд рулит в зарубежных продуктах :super:

Лемонграсс нашел только в Метре :)
  • 0

#1443
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Ждем закрытия метра.
Лично я буду очень радоватся когда это произойдет, бо нех.


:beer: я тож


Как меня раздражают такие комментарии. Пусть все закроется, все инвесторы уедут, еще и радуются :-/
  • 0

#1444
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений





Пока оформляли, спросила про гриль- сказали что обещают через 2-3 дня, и на этот раз много. Кто регулярно бывает в метро, отпишитесь, пожалуйста, как гриль увидете, а то у меня свекровь уже просто грезит им :faceoff:



Сегодня на Саина был гриль многие брали :-)

Не было гриля. Даже больше - ничего не было из того, что рекламировалось (весы, блендеры и т.д.). На респешене сказали кончилось и не будет уже. Так что всех, кто наклеивал по 40 марок - кинули! Пусть закрываются!
  • 3

#1445
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Вот глянула сейчас на рекламку Grundig, там написано:
Вы можете получить по одному накопительному талону на каждые 1000 тг.(с НДС) совершенной покупки в Metro, в период с 14-го апреля 2011 по 31 ИЮЛЯ 2011 года, и использовать талоны до 14-ого АВГУСТА 2011 года
Пусть отвечают за свои слова! :dont:

Сообщение отредактировал Кристал: 07.07.2011, 22:22:40

  • 4

#1446
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Акционный товар в ограниченном количестве! Закончился.

#1447
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Отвечают - техника будет после 10-го, и сегодня акцию возобновили - талончики давали снова.

#1448
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Непонимаю почему говорят тележки платные, они же бесплатные, ты же потом забираешь свою монетку.

Неприятно, что в залог берут монетку. Несу то я несколько тысяч за покупку
  • 0

#1449
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



из-за платных тележек туда больше не поеду!

Да. Тележки под залог это засада.
Какой дурак принял решение?


Это общеевропейская практика. Ничего дурного в этом не вижу. Одно очевидно, нам до Европы далеко, привыкли ничего за собой не убирать - вот и возмущаетесь. От этой позиции бардак и грязь.

Мне одно неясно... такой выбор супермаркетов. На кой хрен ходить туда, где что-то не устраивает?! Нет, ходят и ругают. Столько негатива - жесть. В Максиме тоже стоянка попа какая дорогая. А я туда езжу, в кинотеатр. Мне кинотеатр нравится, я принимаю их правила.

Общеевропейская?
И в Румынии и в Албании и в Германии и в Греции?
Метро в РК вызывает сильный негатив!
Об этом речь!
  • 0

#1450
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Пока оформляли, спросила про гриль- сказали что обещают через 2-3 дня, и на этот раз много. Кто регулярно бывает в метро, отпишитесь, пожалуйста, как гриль увидете, а то у меня свекровь уже просто грезит им :faceoff:

Вчера опять спросила про гриль, и опять - через 2-3 дня :lol:
Как в анекдоте получается:
- Я им говорю - приходите за зарплатой завтра, а они всегда сегодня приходят :faceoff:
  • -1

#1451
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Непонимаю почему говорят тележки платные, они же бесплатные, ты же потом забираешь свою монетку.

Неприятно, что в залог берут монетку. Несу то я несколько тысяч за покупку



Непонятно, почему не нравится залог, очень даже удобно.. Люди не кидают где попало тележки и добросовестно идут за своей монеткой, ставя тележку на место ..
  • 0

#1452
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Была в сабже в субботу купили арбуз (цену подняли на 10 тенге за кг), очень вкусный и сладкий.
  • 0

#1453
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Непонимаю почему говорят тележки платные, они же бесплатные, ты же потом забираешь свою монетку.

Неприятно, что в залог берут монетку. Несу то я несколько тысяч за покупку

Непонятно, почему не нравится залог, очень даже удобно.. Люди не кидают где попало тележки и добросовестно идут за своей монеткой, ставя тележку на место ..

Удобно для кого? Вы, простите, со стороны невесты или жениха продавца? Обычный, нормальный покупатель не настолько сознателен, чтобы беспокоиться о порядке в магазе. Ну, и мы оставляем там хорошие такие суммы, и претендуем на некий комфорт :rolleyes:
  • 0

#1454
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Удобно для кого?
...

Удобно имхо для всех. Если вам лень возвращать тележку на место, за вас это сделают тележечники заработав 50 тенге.
PS: 50 евро-центов в тележку тоже втыкаются, проверено.
  • 0

#1455
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Непонимаю почему говорят тележки платные, они же бесплатные, ты же потом забираешь свою монетку.

Неприятно, что в залог берут монетку. Несу то я несколько тысяч за покупку

Непонятно, почему не нравится залог, очень даже удобно.. Люди не кидают где попало тележки и добросовестно идут за своей монеткой, ставя тележку на место ..

Удобно для кого? Вы, простите, со стороны невесты или жениха продавца? Обычный, нормальный покупатель не настолько сознателен, чтобы беспокоиться о порядке в магазе. Ну, и мы оставляем там хорошие такие суммы, и претендуем на некий комфорт :rolleyes:



Я покупатель! И мне не нравится, когда я выезжаю с парковки, что некоторые товарищи оставляют тележки перед, за и по бокам машины. Как раз таки с этой системой такого на стоянке не встретишь.
Нормальному покупателю и нужен порядок. А с беспорядком Вам на базар надо..

Сообщение отредактировал forte: 11.07.2011, 13:24:57

  • 0

#1456
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Была в сабже в субботу купили арбуз (цену подняли на 10 тенге за кг), очень вкусный и сладкий.

Странно, обычно к сезону когда все поспевает, все дешевеет, а в МЭтро наоборот подорожало.
  • 1

#1457
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

80-90 % покупок делают владельцы кафешек, магазинчиков, гостиниц и пр. ИПшники-ТООшники, которые вывозят товыры на Газельках и миниванах и имеют карточки, на которых накапливается сумма покупок и потом выдаются дисконтные карточки - на них и держиться бизнес МЕТРО, а не на физ.лицах.

Это политика Метро.
Как сказал мне один знакомый, работающий там - мы работаем не для бабушек, а для мелких частников, кафе, магазинчиков.

#1458
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:rotate:

Непонятно, почему не нравится залог, очень даже удобно.. Люди не кидают где попало тележки и добросовестно идут за своей монеткой, ставя тележку на место ..


Я всегда убираю тележку за собой в специально отведённые места или отдавала тележечнику. Мне для этого не надо возвращаться за монеткой, как и другим добросовестным покупателям!!! А если люди возвращают тележку только потому что надо забрать свой полтинник, то извиняйте тут разговор не о добросовсетности клиента... Так что никакого удобства для клиента который привык делать это и без монетки :D .

Удобно имхо для всех. Если вам лень возвращать тележку на место, за вас это сделают тележечники заработав 50 тенге.

ДА для тележечников это точно очень даже удобно :laugh: .

Я покупатель! И мне не нравится, когда я выезжаю с парковки, что некоторые товарищи оставляют тележки перед, за и по бокам машины. Как раз таки с этой системой такого на стоянке не встретишь.
Нормальному покупателю и нужен порядок. А с беспорядком Вам на базар надо..


ДА никакой полтинник не заставит вернуть тележку покупателя на место, который не привык этого делать до этого. И также эти товарищи оставляют тележки перед и по бокам. ДАвеча именно такое в Метро встретила, притом стояли две тележки как попало всё то время пока мы ехали к парковачному месту, выглядывая где удобнее припарковаться. Ну взяли мы тележку как и всегда без полтинника :-/ . Где порядок то? Или я на базар под названием Метро На Саина Толеби попала :D ?
Раньше сотрудинки Метро подбегали и забирали тележки, потому что это была их обязанность. А теперь они это делают потому что им полтинник светит :-/ .

Дома нашла копилку в которой наверное 500 тенге по 1 тенге. Думала как избавиться. Наверное буду теперь их брать в Метро, менять на полтинники и брать тележку за полтинник, а потом его забирать :rotate: . Воть.

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.07.2011, 14:02:17

  • 0

#1459
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я всегда убираю тележку за собой в специально отведённые места или отдавала тележечнику.


к сожалению таких добросовестных людей у нас мало..

ДА никакой полтинник не заставит вернуть тележку покупателя на место, который не привык этого делать до этого.

судя по недовольным постам выше, все таки люди ставят тележки на место, но сильно возмущаются :lol:

А вообще, что мы про тележки, да про тележки, ведь и в Рамсторах такая же система, Метро не первый это внедрил.. :beer:
  • 1

#1460
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А вообще, что мы про тележки, да про тележки, ведь и в Рамсторах такая же система, Метро не первый это внедрил.. :beer:

Ну, так, то что парковку заняли товаром обсудили. То что нет техники по акции, тоже несколько страниц уже обсуждаем. А что там еще есть? Из новенького? :spy:
Нелогичное повышение цены на арбузы тоже заметили.
А, вот нейтральная, правда, не совсем новость - в молочке товар переставили кручу верчу запутать хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.