Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как надо определять половую принадлежность напитка?

вы носите юбки? платья? если нет то почему? как вы определяете для себя почему не надо носить платья, юбки и стринги впрочем насчет стринг я погорячился, продолжайте носить :D

а где территориально расположено Метро?
  • 0

#62
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Товарищ живет в Астане и буквально в восторге от METRO.
  • 0

#63
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Гена
Метро в Астане в сторону караганды, а Джеймс Бонд тогда тоже девочка, он любит мартини
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Метро в Астане в сторону караганды, а Джеймс Бонд тогда тоже девочка, он любит мартини

Пришелец, у Яна Флеминга описание коктейля употребляемого ДБ несколько другое: водка, вермут, джин и лимонная цедра.
  • 0

#65
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А как надо определять половую принадлежность напитка?

вы носите юбки? платья? если нет то почему? как вы определяете для себя почему не надо носить платья, юбки и стринги впрочем насчет стринг я погорячился, продолжайте носить :rotate:

Так вот мне и интересно: Как вы определяете половую принадлежность напитка?
По поводу юбки/платья то понятно. Сравнение кстати не савсем удачное.
А по поводу стрингов вы тоже прогадали. Моя волосатая опа ну никак не сочитается со стрингами. Я даже пробовать не стал. Так мысленно прикинул и понял что не сочитается. Не эстетично, однако.

А бытовая техника будет в метро? И будут ли товары для детей? Ну там всякие чикко-микко.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.10.2009, 21:06:26


#66
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А бытовая техника будет в метро? И будут ли товары для детей? Ну там всякие чикко-микко.

бытовая техника, все для офиса, все для дома, для ресторанов....
игрушки для детей само собой
  • 0

#67
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
у меня 2 карты, в мИтро ещё не был )))
  • 0

#68
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у меня 2 карты, в мИтро ещё не был )))

почему мИтро?
мЕтро))
  • 0

#69
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Смешно.
Разговаривают Гена Б и ВР о Метро.
И всё время втыкается "финансист".
На него никто не обращает внимания, но он втыкается...
Недотык.
  • 1

#70
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да нечего там ловить. йогурты паллетами и майонезами по 5 шт. пущай мелкооптовики таряться, я уж лучше по старинке в астыкжан.

ЗЫ. Сам магаз и ассортимент впечатлил. А формат не совсем удобен для нашей семьи.

ЗЫЫ. Расположение не супер-мега-удачное, нужно признать.
  • 0

#71
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Астыкжан дешевле?
  • 0

#72
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Астыкжан дешевле?

По некоторым позициям "Астыкжан" дешевше, мукомольная продукция само собой. Некоторые виды колбас, молочки. Это навскидку.
  • 0

#73
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
люди, ответьте пожалуста.
мне на работе оформили временную карту. я только щас заметила (что она временная). щас выходные, хочу пораньше узнать что это значит и как сделать постоянную.
=)
  • 0

#74
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

люди, ответьте пожалуста.
мне на работе оформили временную карту. я только щас заметила (что она временная). щас выходные, хочу пораньше узнать что это значит и как сделать постоянную.
=)

имхо, разницы принципиальной не будет.
Счет-фактура на выходе с печатью - это сильно. Только вот насколько эт нужно обычным "физикам"?
  • 0

#75
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я уж лучше по старинке в астыкжан.
ЗЫЫ. Расположение не супер-мега-удачное, нужно признать

+377!
  • 0

#76
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
народу тьма, особенно на кассах
на персонале сразу видно сэкономили)
товара вроде как много, но вот того что искали так и не нашли, например соль, любимый сорт чая, батарейки, хотя батарейки плохо искал
общее впечатление не очень, больше не поеду, лучше рамстор)))
  • 0

#77
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

на персонале сразу видно сэкономили)

В чем это проявлялось?

#78
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

я уж лучше по старинке в астыкжан.
ЗЫЫ. Расположение не супер-мега-удачное, нужно признать

Ну у Астыкжана тоже прямо скажем место не самое лучшее... Ни чего ПРИвЫкли!!!! :laugh: А что в вашем понимании "удачное" место? Мега? Рамсторы? Гроссы? или новый базар? Или Артём? :lol: ААА Евразия!!!! Хотя.... Евразия тоже когда-то была "на краю города" :lol: :lol: :laugh:
  • 0

#79
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

я уж лучше по старинке в астыкжан.
ЗЫЫ. Расположение не супер-мега-удачное, нужно признать

Ну у Астыкжана тоже прямо скажем место не самое лучшее... Ни чего ПРИвЫкли!!!! :laugh: А что в вашем понимании "удачное" место? Мега? Рамсторы? Гроссы? или новый базар? Или Артём? :lol: ААА Евразия!!!! Хотя.... Евразия тоже когда-то была "на краю города" :lol: :lol: :laugh:

вы сами ответили на свое крикливое высказывание. Расположение разве что у Рамстора да Гросса клевое. Но для недельного закупа мне они не подходят по ряду параметров.

"Астык", в принципе, неплох. Следят за ассортиментом. Товары удачно расположены. Хороша выпечка, что не удивительно. Парковки обширные. Немного нелогичная скидочная система. То есть нет стимула после накопления 450 000 (?) там закупаться дальше, так как скачухи больше 5% не будет. Метро, еще раз повторюсь, скорее для оптовиков-коробейников-ларечников ну и прочей шушеры.

Сообщение отредактировал MG-42: 01.11.2009, 23:42:50

  • 0

#80
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


я уж лучше по старинке в астыкжан.
ЗЫЫ. Расположение не супер-мега-удачное, нужно признать

Ну у Астыкжана тоже прямо скажем место не самое лучшее... Ни чего ПРИвЫкли!!!! :laugh: А что в вашем понимании "удачное" место? Мега? Рамсторы? Гроссы? или новый базар? Или Артём? :eek: ААА Евразия!!!! Хотя.... Евразия тоже когда-то была "на краю города" :cry: :D :lol:

вы сами ответили на свое крикливое высказывание. Расположение разве что у Рамстора да Гросса клевое. Но для недельного закупа мне они не подходят по ряду параметров.

Это не крикливое высказывания :lol: А так сказать рассуждения на тему :D Каждый находит , то что ищет... Мы ездим в Астыкжан. Но и другими "супер-магазинами"не брезгуем. Везде есть свои плюсы и минусы. :lol: Нравится "Астана" на их АбАлденную кулинарию. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.