Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2841
Denis.auto88

Denis.auto88
  • Гость
  • 35 сообщений
магазин хороший, цены более менее..но один единственный и большой минус- ПАКЕТЫ ПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!
  • 0

#2842
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


спасибо за ответы! значит можно прийти просто так и совершать покупки как в обычном супермаркете?

:lol: а вы что думаете если там вход по карточкам, то это необычный супермаркет ? Обычный, только надо карточку взять

Понты непонятные, может какую статистику собирают.

#2843
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем привет!! насколько я знаю, особенность Метро в том, что там продают оптом, большими упаковками? поэтому и дешевле? или я ошибаюсь?

Со слов управляющих, Казахстан единственная страна, где METRO торгует как обычный розничный маркет...
Они ещё надеются вернуться в свой сегмент оптового маркета, где коробками и упаковками, либо ихними метроупаковками, когда количество товара в упаковке производителя очень большое, и товар переупаковывается меньшим количеством.
Так что в данный момент, сей магазин это обычный супермаркет с удобной парковкой(Саина-Толе би),входом по карте и платными пакетами. Ах да! С контролем на выходе...
Ещё заметил один момент. С открытием АДК, в METRO стало меньше покупателей...
  • 3

#2844
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
седня был в сабже, были большие чемоданы по акции, но немного
  • 0

#2845
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Всем привет!! насколько я знаю, особенность Метро в том, что там продают оптом, большими упаковками? поэтому и дешевле? или я ошибаюсь?

Со слов управляющих, Казахстан единственная страна, где METRO торгует как обычный розничный маркет...

Было бы вобще странно, если бы кто то покупал оптом, по ценам, дороже, чем в остальных розничных магазинах.

#2846
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
2 книжки = 120 купончегов - нннада? :cool:
На условиях самозабора, ессно...
  • 0

#2847
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2 книжки = 120 купончегов - нннада? :cool:
На условиях самозабора, ессно...

Куда подъехать за книжкой? :)

Сообщение отредактировал 2pizza: 19.05.2012, 23:43:45

  • 0

#2848
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пятница - был удачный день в МЕТРО. яйца десяток по акции за 99 тенге:) На одну карту по 2 упаковки. Нормально:)
Не понравилось: апельсины на кассе пробили по 300, а на ценнике значилось 299. Мелочь? Но неприятно:(
  • 1

#2849
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Пятница - был удачный день в МЕТРО. яйца десяток по акции за 99 тенге :) На одну карту по 2 упаковки. Нормально :)
Не понравилось: апельсины на кассе пробили по 300, а на ценнике значилось 299. Мелочь? Но неприятно :(

как это на кассе? может на весах? а там даа... не внимательные товарищи стоят, им говорить надо в случае если что не так
  • 0

#2850
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
ага, на весах:) точно. а увидела у кассы
  • 0

#2851
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений


2 книжки = 120 купончегов - нннада? :cool:
На условиях самозабора, ессно...

Куда подъехать за книжкой? :)

В ЛС... :ninja:
  • 0

#2852
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Были чемоданы всякие. Большие - на стенде у линии, где пиво. По качеству так себе. Мэйд, естественно, ин Чайна, как бы не обзывались. Решили не брать.

Бананы зеленююющие((((( Зато целая куча новых европейских баночек. Жалко, что каперсы подорожали (с 199 до 509 тенге).
  • 0

#2853
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
О, а 18 были отличные бананы, я специально искала чтобы взять часть зеленых - чтобы пару-тройку дней полежали.
  • 0

#2854
Максим71

Максим71
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нам там нравится закупаться упаковками, цены приемлемые, и так проще.

Радует просторная парковка, точно знаешь что место будет.
  • 0

#2855
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

О, а 18 были отличные бананы, я специально искала чтобы взять часть зеленых - чтобы пару-тройку дней полежали.

Притом что в этот день они были по 199т , а вот на следующий день 226т .
  • 0

#2856
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, попали как раз на акцию:) и бананы и яйца. вроде еще и фарш, но его не хватило. Кстати, очень удобно получать рассылку о сроках акций на эл. почту. Всегда знаешь когда и зачем ехать в такую даль:)
  • 0

#2857
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Увидел бумажицу, что 2 июня в сабже день скидок. 10% на все товары + шоу программа для детей... там конкурсы всякие, розыгрыши и подарки. Кто пойдет?
  • 0

#2858
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

2 книжки = 120 купончегов - нннада? :cool:
На условиях самозабора, ессно...

забрали? ) или еще осталось?
  • 0

#2859
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
взяли овощи сейчас. офиигеннооо ароматные томаты и яблоки. томаты прям прям за расстояние пахнут.
  • 1

#2860
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



2 книжки = 120 купончегов - нннада? :cool:
На условиях самозабора, ессно...

Куда подъехать за книжкой? :)

В ЛС... :ninja:

Спасибо огромное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.