Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2881
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений
Появились ри рюкзаки по 3300?

#2882
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Появились ри рюкзаки по 3300?

тел.в Алматы 3302400
  • 0

#2883
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Появились ри рюкзаки по 3300?

тел.в Алматы 3302400

Оу!
Тоесть я, собрав нужное количество стикеров, долон звондать чтобы мне привезли рюкзак?

#2884
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нет,Тут-то Вы не угадали :fie:.Вам надо самому к ним позвонить и узнать о наличии интересующего Вас товара.А потом к ним самим приехать
  • 0

#2885
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вчера были на празднике в МЕТРО на Саина,очень понравилось.Молодцы !!!!!!!!!!!!праздник был просто замечательный,кое-как детей домой утащила.Спасибо большое за организацию такого праздника :bow:
  • 0

#2886
Батыржан

Батыржан
  • Гость
  • 7 сообщений
мы тоже были на празднике, только вот дождь чуть чуть помешал)))) а так молодцы
  • 0

#2887
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вчера в Метро под этикетками на бутылках с оливковым маслом (сорри, забыла название, но не факт, что только одной марки) нами обнаружены другие этикетки - с указанием другого производителя и другой даты производства. Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.06.2012, 01:57:07

  • 1

#2888
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера в Метро под этикетками на бутылках с оливковым маслом (сорри, забыла название, но не факт, что только одной марки) нами обнаружены другие этикетки - с указанием другого производителя и другой даты производства. Будьте внимательны.

Нормальненько так.
у кого детки - акция на памперсы у них идет (если верить принесенной бумажке) памперс премиум care+ влажные солфетки их же фирмы 3000 таньга
  • 0

#2889
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Друзья, у них сейчас акция идет "Горячие летние ночи". На их сайте указаны скидки до 50%. Вроде и категории товаров довольно-таки востребованные. Кто-нибудь по этой акции покупал? Любые товары входящие в категорию подпадают под скидку или только отдельные неликвидные товары?

#2890
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
съездили. посмотрели. действительно, акция идет - все реально без обмана. возможно, куплю ЖК телик со скидкой 30% ночью.

#2891
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
что за группа сегодня выступала в метро?
  • 0

#2892
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Тут наверное уже спрашивали,но я хочу уточнить висит рекламный щит мол 60% скидка на чемоданы,мне сестра сказала что нужно 60 купонов принести (ну как бы на каждую тысячу 1 купон) то есть нужно накупить на 60тыс.тенге,чтобы взять чемодан со скидкой,так что ли?
  • 0

#2893
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Тут наверное уже спрашивали,но я хочу уточнить висит рекламный щит мол 60% скидка на чемоданы,мне сестра сказала что нужно 60 купонов принести (ну как бы на каждую тысячу 1 купон) то есть нужно накупить на 60тыс.тенге,чтобы взять чемодан со скидкой,так что ли?

вы все верно поняли. У меня недельные затарки в сабже и я уже купил рюкзак, а до чемодана совсем немного осталось....
Скидки у них каждый час на один вид товаров. Сегодня кастрюли продавали с -40%, ТВ были -30% но только 32 диагональ
  • 0

#2894
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Была сегодня с утра. Классно - тихо и просторно, народу не было практически. Много кур и мяса, яйца староваты по дате, хорошие бананы, средненькие апельсины.

Кому надо: есть около 25 купончиков. Забирайте самовывозом;)
  • 0

#2895
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
эх метро устраивает какие-то концерты уже второй день. говорят транслируют футбол, но на деле орет музыка часов с 9 вечера, засыпаем теперь под концерт. это вообще законно?
  • 2

#2896
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

это вообще законно?

после 23:00 - нет. можно жаловаться дежурному в акимате. телефон есть на сайте акимата.

#2897
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Тут наверное уже спрашивали,но я хочу уточнить висит рекламный щит мол 60% скидка на чемоданы,мне сестра сказала что нужно 60 купонов принести (ну как бы на каждую тысячу 1 купон) то есть нужно накупить на 60тыс.тенге,чтобы взять чемодан со скидкой,так что ли?

вы все верно поняли. У меня недельные затарки в сабже и я уже купил рюкзак, а до чемодана совсем немного осталось....
Скидки у них каждый час на один вид товаров. , ТВ были -30% но только 32 диагональ

да мы купили один за 52500 а стоил 75000
  • 0

#2898
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

эх метро устраивает какие-то концерты уже второй день. говорят транслируют футбол, но на деле орет музыка часов с 9 вечера, засыпаем теперь под концерт. это вообще законно?

Кстати, тоже напрягает. Но вроде ближе к 23:00 заканчивают
  • 0

#2899
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
мы купили качели за 22 000 со скидкой 40% и одеяла. Потом мама набрала сковородок и набор посуды. Все было со скидками 40-50%, люди тащили утюги по 2-3 шт. Спасибо Метро за отличного качества качели по доступной цене!
  • 0

#2900
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Купончики переданы в хорошие руки:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.