Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2861
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Поступил весь ассортимент АТ на Саина.Прикупил сумку дорожную.

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 23.05.2012, 12:09:52

  • 0

#2862
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Всем привет!! насколько я знаю, особенность Метро в том, что там продают оптом, большими упаковками? поэтому и дешевле? или я ошибаюсь?

Со слов управляющих, Казахстан единственная страна, где METRO торгует как обычный розничный маркет...

Было бы вобще странно, если бы кто то покупал оптом, по ценам, дороже, чем в остальных розничных магазинах.

Мечтатели, цены нужны оптовые, а не упаковки.

#2863
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
поняла одну вещь, выбор сыров ну ооочень скудный. вроде куча разных названий и даже стран изготовителей ,а на вкус все одно. есть только пару сыров отличающихся, только цена их за 2 тыщи. в общем сыры я там брать не буду.
  • 0

#2864
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Был на днях, раньше нигде такую морскую соль не видел. Испания, с добавками полезных элементов.
  • 0

#2865
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
самое главное - смотреть на дату выпуска товара и срок годности. Там очень много коробочек просроченных или жить которым 1-2 недели.
А сыры там вкусные. Брали какое-то (не помню названий) все вкусные и разные по вкусу.
  • 0

#2866
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

поняла одну вещь, выбор сыров ну ооочень скудный. вроде куча разных названий и даже стран изготовителей ,а на вкус все одно. есть только пару сыров отличающихся, только цена их за 2 тыщи. в общем сыры я там брать не буду.


Cкоро мировой кризис! Бирите что есть!

#2867
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а по акции рюкзаки еще не завезли?
  • 0

#2868
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

Был на днях, раньше нигде такую морскую соль не видел. Испания, с добавками полезных элементов.


Из Лягушек :D

#2869
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Был на днях, раньше нигде такую морскую соль не видел. Испания, с добавками полезных элементов.

Недельки 2 назад скидка была на все сорта морской соли по 89 таньга были.
  • 0

#2870
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а по акции рюкзаки еще не завезли?

Сегодня были.
  • 0

#2871
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
В прошлом году сестренка купила отличные формы для выпечки (3 шт. за тысячу с чем то тенге)...слышала что сейчас там тоже скидки-акции...никто не видел там эти формы для выпечки есть по примерно такой же цене?
  • 0

#2872
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В прошлом году сестренка купила отличные формы для выпечки (3 шт. за тысячу с чем то тенге)...слышала что сейчас там тоже скидки-акции...никто не видел там эти формы для выпечки есть по примерно такой же цене?

Ну вы хотя бы фото предоставили, а то иди в Метро, и купи то не знаю что. Там много форм для выпечки цены разнообразные
  • 0

#2873
Little dragonfly

Little dragonfly
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Была там акция на прошлой неделе на формы для выпечки, были 3 формы+насадка для курицы и щипцы для мяса стоимость 1000 тг, но то были однодневные акции конкретно в тот день...... На этой неделе до воскресенья будет акция на форму для пиццы по цене 299 тг кажется, зайдите к ним на сайт там всегда есть информация по акциям......

Сообщение отредактировал Little dragonfly: 25.05.2012, 09:54:10

  • 0

#2874
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! В Метро так и не появились рюкзаки? А то уже две книжки заполнили а они все никак не появятся.
  • 0

#2875
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Чужой среди своих +2,2,7

  • 0

#2876
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ДД! В Метро так и не появились рюкзаки? А то уже две книжки заполнили а они все никак не появятся.

есть в нижнем метро
  • 0

#2877
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
есть там оч.вкусный сыр,Литовский,"Сваля "называется-попробуйте.
  • 0

#2878
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

есть там оч.вкусный сыр,Литовский,"Сваля "называется-попробуйте.

Еще Ламбер не плох, цена нормальная.
  • 0

#2879
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений


ДД! В Метро так и не появились рюкзаки? А то уже две книжки заполнили а они все никак не появятся.

есть в нижнем метро

Уточняйте,что есть маленькие!Каждый день там бываю,нет больших рюкзаков,а эти маленькие уже есть,они для ребёнка или очень худой женщины занимающейся фитнессом,жду побольше,для себя хочу взять!
ЗЫ. Воюю с кофе-аппаратом в нижнем метро,ложки не даёт,следовательно сахар весь на дне(раньше давал),часто не бывает кофе или воды,вообщем не наливает и рядом нет урны для ложек,которые он должен давать!Звонил в тех.поддержку,тупо не берут трубку,да и вверху, в Метро поставили на кофе-аппарат купюроприёмник,а в нижнем нет,вот думаю это потому,что мы типо внизу живём и у них такое отношение?
Да ещё бы не мешало поставить пару холодильников для пива!(это если представитель МЕТРО читает эту тему),часто прогуливаемся пешком до магазина за пивом,а оно там тёплое,приходится нести домой в морозильник,пока охладится!

Сообщение отредактировал Мобиломан: 01.06.2012, 10:50:37

  • 0

#2880
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо большое администрации METRO и организаторам детского праздника.очень понравилось.дети были счастливы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.