Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#841
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот и я прибарахлился))) Принимайте в свои ряды новичка. Во всей красе не получилось батарейка сдохла на фотике. Костюм китай 7 мм, носки и перчатки тоже. а остальное видно на фото .... а не нож тоже походу. костюм после примерки сушится)))))))

Кукана не хватает)) Осталось только первого заныра дождаться) Где прибарахлились?


  • 0

#842
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ну да с куканом лоханулся)))) в состоянии афекта был... У Славы на барахолке. Сижу вот уже весну жду)))


  • 0

#843
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 Сижу вот уже весну жду)))

Сэр, так уже весна! В этом году в связи с предстоящим проведением EXPO 2017, деньги из бюджета на снег и морозы не выделяли. Так что зиму отменили!

В дельте до сих пор много озер открыто.


Сообщение отредактировал Kolyanich07: 15.12.2013, 10:46:49

  • 0

#844
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
нож, перчатки и носки - деньги на ветер. имхо...
  • 0

#845
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

так я в развитии ветроэнергетики в казахстане работаю так что пришли от ветра туда и ушли))))))))) и экспо имею тож отношение))))


  • 0

#846
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Сэр, так уже весна! ............ есть такие подозрения . Мне интересно кто нибудь воспользовался таким подарком природы???? У меня под жо..й колес нет , а так бы я еще вчера ломанулся бы покорять водные просторы((((((((((


  • 0

#847
nxl

nxl
  • Гость
  • 10 сообщений

Костюм китай 7 мм, носки и перчатки тоже
.Все ничего ,но носки меняй.Эти не АЙС. 
  • 0

#848
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да и костюмчик 7 мм Китай тож не мечта, дубеет в холодной воде, поддевку по любому нужно, носочки 7 мм хорошо с открытой порой.
у мну остался один костюслим 7-ка Итальянский, если кому нужно звоните и носочки, с перчатками 7-ка тож есть. 


  • 0

#849
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

пояс лучше резиновый, чтоб груза не скользили.


  • 0

#850
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

угу...покупать 7мм китай- лучше сразу сдохнуть...7мм должен быть дорогой мягкий неопрен....

а носочки к 7мм лучше 9мм

 

китай можно на лето 3-5мм сам в таком 3 года плавал...


  • 0

#851
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Продавцы китайского товара сильно злятся на Славяна, всю тему по разводке ломает )))
  • 0

#852
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

чистый китай полная опа, но если почитать этикетки на фирмовых костюмах, то большая часть сделана в китае, редко встречается надпись камбоджа или вьетнам или тем более что то типа итали! И вот в этих китайских плавать можно, а вот хогда что то типа хапай косяк или сан сэй, эти только для лета пригодны!


  • 0

#853
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Согласен, все лучшее делается в Китае, мля все худшее тоже делается в Китае, Ромка поехали на Чимбу (в рабочие дни) кататься?!


  • 0

#854
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Согласен, все лучшее делается в Китае, мля все худшее тоже делается в Китае, Ромка поехали на Чимбу (в рабочие дни) кататься?!

плачу, хочу, но сцу я блин и не умею. вот такая вот картина. уж лучше в прорубь.


  • 0

#855
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

плачу, хочу, но сцу я блин и не умею. вот такая вот картина. уж лучше в прорубь.


тогда на санках!
  • 0

#856
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ромка, возьми ледянку, а вместо якоря пояс с грузами, вместо лыжных очков маску с трубкой, так и вроде в снаряге и на чимбулаке покатаешься :D


Сообщение отредактировал fenixv: 20.12.2013, 10:01:28

  • 0

#857
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

вот вы все шутники, а я ведь хочу по взросломы, как правильные ребята, на лыжах, что б было что вспомнить, последняя попытка пару месяцев в копчик отдавала!


  • 0

#858
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мож на Дельту числа 3 рванем, а?


  • 0

#859
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Мож на Дельту числа 3 рванем, а?

все от ледяного покрова зависит, а так я б не против скататься...


  • 0

#860
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мож на Дельту числа 3 рванем, а?

все от ледяного покрова зависит, а так я б не против скататься...
Участвую, а пока на лыжи))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.