Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#821
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

Ты как? Тоже сезон закрыл? Я думаю на след неделе еще сгонять, как раз рука восстановится.


Давно закрыл. Соберешься сгонять - не забудь ледобур захватить  :D

 

и без ледобура можно смело! единственный момент как согреться после выныривания? хотя у меня в кунге можно поставить горелку и будет точно тепло... я бы поддержал вероятно кроткую вылазку понырять!


  • 0

#822
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

и без ледобура можно смело! единственный момент как согреться после выныривания? хотя у меня в кунге можно поставить горелку и будет точно тепло... я бы поддержал вероятно кроткую вылазку понырять!


Твой кунг железный и его замудахаешься греть! Тут обычная палатка нужна!
  • 0

#823
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

угу...в палатке можно выпрямиться во весь рост..надо высокую....

Рома где там наша??


  • 0

#824
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

угу...в палатке можно выпрямиться во весь рост..надо высокую....

Рома где там наша??

добралась контейнером до китая, когда доберется до нас незнаю. Странно как то путь ее лежит, но до льда прибудет наверняка.

А пофиг сколько его греть баллон 5л и горелку и будет всем счастье. Лавки как в бане нужно только поставить!


  • 0

#825
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

зимой на рыбалке пользуем палатку желто-белую, у многих такая, и горелку 5 л. весь день в кофтах сидим. а по осени на охоте она вообще нагреет быстро. ну и конечно термос с теплой водой никто не отменял. залил и сразу тепло. 


  • 0

#826
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

какая ситуация со льдом на балхаше? само озеро то понятно открыто, протоки и озера? сковало уже или еще есть что открытое? смотаться еще разок захотелось :)


  • 0

#827
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вчерась приехали с орловки. льда нет. но то что было с погодой- словами не передать! а так судак зачетный и сазан. сома не было. только сомики жалко их стрелять.


  • 0

#828
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдаю снаряжение по ценам ниже закупочных!


  • 0

#829
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

вчерась приехали с орловки. льда нет. но то что было с погодой- словами не передать! а так судак зачетный и сазан. сома не было. только сомики жалко их стрелять.

Алекс ещё и тринадцатый - по подробнее можно? и вообще где отчёт?


  • 0

#830
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

вчерась приехали с орловки. льда нет. но то что было с погодой- словами не передать! а так судак зачетный и сазан. сома не было. только сомики жалко их стрелять.

Алекс ещё и тринадцатый - по подробнее можно? и вообще где отчёт?

 

я отчеты не пишу.. приехали расположились, вскипятили воду для заныра и под чай. и тут началось- ветрюган, аж с ног сбивал, волна как на капчиге! дождь, снег, потом все вперемжку, потом град и так до утра- но рыба была, за что ей спасибо. кста- ради прикола ловили утром на спин-8 жерехов самый маленький на кг, большой за трешку. уезжали было +7, в ате уже -3 и снег лежал. вот такая байда.


  • 0

#831
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений

что-то очень тепло ....


  • 0

#832
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

что-то очень тепло ....

Были на выходных на Дельте, Ромка ништякова занырнул, как обычно сазаны и приличные судаки, только лед мешал. Обратно еле догребли до машины, протоку сковал приличный такой лед, наша лодка напоминала ледокол...
В остальном все стандартно, пили умеренно, кабан есть...
  • 0

#833
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

хоть бы фотку Ромы во льду сделали....


  • 0

#834
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мы боялись засветить его фотовспышкой ))))

В остальном все стандартно, кабан есть, ой, ест камыш...


  • 0

#835
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Если кому то скучно в межсезонье - помогу развеять скуку

Вот тут все подробности http://discoveryflight.kz/ru/

И,если кто заинтересуется - мой  тел: 8-777 -224-34-36


Сообщение отредактировал astavia66: 05.12.2013, 21:13:16

  • 0

#836
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Если кому то скучно в межсезонье - помогу развеять скуку

 

Вот тут все подробности http://discoveryflight.kz/ru/

И,если кто заинтересуется - мой  тел: 8-777 -224-34-36

всегда хотел осмотреть в летний сезон дельту Или на перспективные места, особенно с L-44, но думаю что ой не бюджетно это выйдет!


  • 0

#837
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ну,вообщем то да,не дешево.Хотя кому как...Проблема в том,что наша снаряга достаточно тяжела,а самолетик маленький.Трех пассажиров возьмет,а сколько к ним груза - хз.Но если, реально,такая задача возникнет - просчитаем и оценим...


  • 0

#838
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всегда хотел осмотреть в летний сезон дельту Или на перспективные места


Google Earth тебе в помощь. Смотри!


  • 0

#839
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
что то с погодой стало- не комильфо так сказать! катались на праздники на Орловку, пипец, волны с полметра- ураган, дождь, снег- но прикололись по водовке, потом погода поймала тишину, под утро заныр и остались не пустые- судак на 5кг, сазан тоже под пятеру, ну и другой размер рыбки. три сетки срезаны у соседей на другом берегу- рыбы крупной не было в ней! стоит на месте рыбка и правильно делает!
  • 0

#840
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот и я прибарахлился))) Принимайте в свои ряды новичка. Во всей красе не получилось батарейка сдохла на фотике. Костюм китай 7 мм, носки и перчатки тоже. а остальное видно на фото .... а не нож тоже походу. костюм после примерки сушится)))))))

Прикреплённые изображения:

  • 20131214_162927.jpg
  • 20131214_162942.jpg
  • 20131214_163015.jpg
  • 20131214_163040.jpg
  • 20131214_163116.jpg
  • 20131214_163142.jpg
  • 20131214_163251.jpg
  • 20131214_163325.jpg
  • 20131214_163547.jpg
  • 20131214_163720.jpg
  • 20131214_164140.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.