Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#561
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

знакомый пирсик...значит поперло...


  • 0

#562
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В эти выходные еду на ПО, по приезду отпишусь.


  • 0

#563
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А куда,Слава?Или,тоже,тайна...


  • 0

#564
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

срочно сегодня куплю трубку, ласты короткие, скорее всего фонарь и нож (хотя последнее не обязательно)


  • 0

#565
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

срочно сегодня куплю трубку, ласты короткие, скорее всего фонарь и нож (хотя последнее не обязательно)

К Славику на барахолку


  • 0

#566
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

кто знает- куда Тулин Руст делся?

 

здесь он. занят правда, дел много последнее время :) 


  • 0

#567
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Привет Увсем

Ребят, что там с вторым мостом(каройским) ?

хАчу в ту сторону в ближайшие деньки прокатиться.

Заранее Увсем большое человеческое спасибо за ответ.


  • 0

#568
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Привет Увсем

Ребят, что там с вторым мостом(каройским) ?

хАчу в ту сторону в ближайшие деньки прокатиться.

Заранее Увсем большое человеческое спасибо за ответ.

езжай, все отлично, на прошлой неделе с интервалом в 12 часов ехали тремя машинами, послений, т.е. я проехал по отличному мосту и совершенно бесплатно, первый проезжал по двум бревнам и за деньги. Надеюсь вновь не разобрали что б деньги стричь обратно все прошли свободно, никого не видели.


  • 0

#569
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

 

здесь он. занят правда, дел много последнее время  :)

 

ясно)) хотел еще раз спасибо сказать за костюм. до сих пор служит верой и правдой))


  • 0

#570
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Очень хочу маску с антибликовым покрытием стекол.Небольшого размера.Можно БУ...


  • 0

#571
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ну что у кого как прощли выходные??


  • 0

#572
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

ну что у кого как прощли выходные??

я конечно тут новенький и опыт всего второй год, но мы хорошо постреляли, хотя ночная меня все больше разочаровывает. А днем побили неплохо. Сомов взяли (максимальный 10 кг), сазанов много (максимальный 3 кг), змейголовов тьма (самый большой чет в районе 4 кг), итд.  Пока как то так)))


  • 0

#573
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

ну что у кого как прощли выходные??

я конечно тут новенький и опыт всего второй год, но мы хорошо постреляли, хотя ночная меня все больше разочаровывает. А днем побили неплохо. Сомов взяли (максимальный 10 кг), сазанов много (максимальный 3 кг), змейголовов тьма (самый большой чет в районе 4 кг), итд.  Пока как то так)))

 

 У нас на Орловке все наоборот. Вчера и пару недель назад были  результативные ночные охоты (сомики 12.5 и 19.5 кг, и сазаны по 2-4 кг, как на базаре на выбор), и весьма не-добычливые дневные


  • 0

#574
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ясно)) хотел еще раз спасибо сказать за костюм. до сих пор служит верой и правдой))

да не за что! рад что служит верой и правдой!

У нас на Орловке все наоборот. Вчера и пару недель назад были  результативные ночные охоты (сомики 12.5 и 19.5 кг, и сазаны по 2-4 кг, как на базаре на выбор), и весьма не-добычливые дневные

в последнее время на Орловке, это, уже, даже, не тенденция, а закономерность.
  • 0

#575
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем привет! Были на Ловитве. Не впечатлило, там где был нормальный прозрак, сейчас максимум 2м (после урагана), амура замечал кода он уже стартует, сазана крупного небыло, до 2кг полно, порадовала змейголова стрельнул парочку на 6-7кг и судачки 2-3 кг, но много, шомика не нашли (только шнурки по 4-5 кг), но если бы пошли на ночную, думаю что с сомиком было бы все нормально. Вся рыба тусовалась там где есть течение.  Сил на ночную не осталось, так как днем в воде находились 8 часов.

А вообще отдохнули хорошо, свежий воздух, жареная рыбка, хорошая компания, все здорово.


Сообщение отредактировал fenixv: 13.08.2013, 10:54:32

  • 0

#576
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

как нибудь хочу совместно выехать с более опытными коллегами по охоте. Чтобы понять уже более глубокие тонкости и увидеть (хотя бы) амура ))) Платежеспособен)))


  • 0

#577
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

как нибудь хочу совместно выехать с более опытными коллегами по охоте. Чтобы понять уже более глубокие тонкости и увидеть (хотя бы) амура )))

хорошая мысль. в этом году толком не охотился ввиду навалившихся дел. можно попробовать организовать что-нить.

Платежеспособен)))

читаецо как - водку? водку буду! :)
  • 0

#578
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

за три дня купания...видел только штук 7 амурчиков....Балхаш штормило...прозрак всего метра 5


  • 0

#579
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

как нибудь хочу совместно выехать с более опытными коллегами по охоте. Чтобы понять уже более глубокие тонкости и увидеть (хотя бы) амура )))

хорошая мысль. в этом году толком не охотился ввиду навалившихся дел. можно попробовать организовать что-нить.

Платежеспособен)))

читаецо как - водку? водку буду! :)

 

к сожалению, я НЕ имею привычку пить (((


Сообщение отредактировал DNK: 13.08.2013, 18:18:52

  • 0

#580
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Так это не "к сожалению",а к счастью...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.