Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#521
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...


Сообщение отредактировал Maddest: 26.07.2013, 23:45:13

  • 0

#522
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

аха, а места там кто-нибудь бронировал? а то и в юртах мест не будет!!


  • 0

#523
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...

 

 

в машине даже 2 свободных будет, а на базе твистер забронирует 5ый номер, там 5 коек и если чо можно еще одну затащить...


  • 0

#524
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Добрый день.
 
Обращаюсь к профессионалам подводной охоты с южной столицы.
 
хочу приобщиться к этому прекрасному процессу.
 
просьба к вам - подскажите с чего начинать (чтобы не совершить серьезных ошибок как новичку):
- где закупить оборудование и какое
- необходимо ли обязательно проходить базовое обучение, если да то где это лучше сделать?
 
 
Заранее благодарю


Сначала возьми в аренду и попробуй. Учиться там особо нечему. Только технику безопасности внимательно читай. Если понравится обращайся помогу притащить снарягу из-за бугра. Дешевле получится чем здесь брать.
  • 0

#525
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...

 

 

в машине даже 2 свободных будет, а на базе твистер забронирует 5ый номер, там 5 коек и если чо можно еще одну затащить...

 

Виталь, мы то семьями едем, вот тебе сразу пару номеров отметено, так что нужно всем желающим дополнительно о себе побеспокоиться!! и плюс готовиться к соседству с детским садом ;) мы с Twister ом гарантировано семейную поездку делаем.. Я у Валеры еще для товарищей юрту забронировал, т.к. многие пока хотят поехать, но они как всегда мутные, т.е в последний момент определятся!!


  • 0

#526
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...

 

тебе главное компанию на лодку найти, у нас то свой транспорт по балхашу, а большей части нужна аренда лодок, на одного как то дороговато арендовать а вот компанией типа с Ixtiandrom и еще кем то в самый раз...


  • 0

#527
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

скажите а в каких числах вы собираететсь ехать? Мы (я с женой) с удовольствием бы присоединились если такое возможно. заодно и разделили бы аренду лодок


  • 0

#528
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...

 

 

в машине даже 2 свободных будет, а на базе твистер забронирует 5ый номер, там 5 коек и если чо можно еще одну затащить...

 

Я за! Если придется могу и в палатке спать, это не проблема. А в лодке как Шаманидзе пишет, место будет?)


  • 0

#529
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

А в лодке как Шаманидзе пишет, место будет?)

Спать можно хоть на причале(как я в прошлом году))),важнее с лодкой определится... 


  • 0

#530
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

скажите а в каких числах вы собираететсь ехать? Мы (я с женой) с удовольствием бы присоединились если такое возможно. заодно и разделили бы аренду лодок

 

страницу вверх перелистни


  • 0

#531
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

 

Предлагаю поехать с нами на дельту, там возьмешь снарягу напркат и попробуешь. Вдруг не понравится

Если соберетесь, одного места не будет? Я давно собираюсь, но компания никак не соберется...

 

 

в машине даже 2 свободных будет, а на базе твистер забронирует 5ый номер, там 5 коек и если чо можно еще одну затащить...

 

Я за! Если придется могу и в палатке спать, это не проблема. А в лодке как Шаманидзе пишет, место будет?)

 

в принципе на базе лодок то много, но нужно Вам сразу определяться сколько человек и какую лодку хотите потянуть... Хоть катер на 70л.с. могут найти... но Вам нужно заранее с кем то групироваться и звонить Валере. Все по лодкам и проживанию у них на сайте delta-fishточкаkz  


  • 0

#532
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

я так понял со 2 по 4 на дельту??? мы дорогу не знаем к кому на хвост можно упасть??? напишите телефончик, будем очень признательны!!!


  • 0

#533
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Ребяты! :hi:  Вы там со спиртным не переусердствуйте, жару обещают просто капец. Лучше миниралочку  :)  :idea:


  • 0

#534
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

не на трезвую голову нырять не буду...но гасится лучше пивком....а водочка на вечер...ночь...

Ребяты! :hi:  Вы там со спиртным не переусердствуйте, жару обещают просто капец. Лучше миниралочку  :)  :idea:


  • 0

#535
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ребяты! :hi:  Вы там со спиртным не переусердствуйте, жару обещают просто капец. Лучше миниралочку  :)  :idea:

А ты сам что, завязал с ПО???Никуда не ездишь...Только советы...


  • 0

#536
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Ребяты! :hi:  Вы там со спиртным не переусердствуйте, жару обещают просто капец. Лучше миниралочку  :)  :idea:

А ты сам что, завязал с ПО???Никуда не ездишь...Только советы...

 

да не люблю я жару, я лучше переношу охоту в холод, да и коньячок лучше усваивается  :D

сейчас своих на алаколь отправлю и дня на 3-4 уеду, всех амуров и сомов победю  :D


Сообщение отредактировал fenixv: 30.07.2013, 12:52:19

  • 0

#537
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

 

Ребяты! :hi:  Вы там со спиртным не переусердствуйте, жару обещают просто капец. Лучше миниралочку  :)  :idea:

А ты сам что, завязал с ПО???Никуда не ездишь...Только советы...

 

да не люблю я жару, я лучше переношу охоту в холод, да и коньячок лучше усваивается  :D

сейчас своих на алаколь отправлю и дня на 3-4 уеду, всех амуров и сомов победю  :D

 

нужно тебя опередить... а то после все победенные амуры будут у тебя на приколе... а нам что делать..


  • 0

#538
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Съездили еще раз на Балхаш, через Караузяк. Уровень воды на Балхаше нереально упал, ехали на лодке по старому треку на хорошей скорости рядом с р. Ир с кентом залетели на меляк, я удержался за румпель, а друг нырнул с лодки, воды по колено. Рыба ВСЯ ушла, сазанчик на 2-3 кг был за радость, сгоняли по местам twister да там тишина. По трассе Каншенгель -Топар, ночью, где самый крутой поворот под горочку, дорога в очередной раз забрала хороший джип, трое ничего только царапины, а четвертый выглядел сапсем худо. Как полагается вызвали ЧСников, без гидравлики вытащить его нереально. Чем могли помогли, все кто мимо проезжал, поставили обезбаливающий...
Берегите себя на дорогах парни
  • 0

#539
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Рома не переживай, я в другие места езжу. :D

Вообще можно и на Дельту скататься разочек.


Сообщение отредактировал fenixv: 30.07.2013, 16:39:59

  • 0

#540
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

fenixv Привет 

тебя Володька 141 сегодня искал

Позвони ему )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.