Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#541
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Пока товарищ мечтает (в соответствии со слоганом "Управляй поломанной мечтой"), продолжим разговор про Тойоту

26 июня, 2010
Toyota отзовет 17 тысяч автомобилей Lexus HS250h

Японский автоконцерн Toyota заявил об отзыве 17 тысяч автомобилей марки Lexus модели HS250h в связи с выявленными проблемами в топливной системе, сообщает РИА Новости.
Lexus HS250h. Фото с сайта wordpress.com

Данные автомобили были выпущены в текущем году и имеют гибридную силовую установку.

Национальное управление по безопасности движения автотранспорта США (National Highway Traffic Safety Administration - NHTSA) провело краш-тесты, которые показали, что при ударе в заднюю часть автомобиля происходит утечка топлива. Инженеры японского производителя не выявили подобной проблемы при проведении тестов. Несмотря на это, Toyota в целях безопасности приняла решение об отзыве и временной приостановке продаж автомобилей Lexus HS250h.

По всему миру Toyota за два года отозвала более девяти миллионов автомобилей. В частности, машины отзывали из-за проблем с ковриком под сиденьем водителя. Кроме того, причиной отзыва автомобилей стали залипание педали газа и проблемы в тормозной системе на гибридных автомобилях.

© news.nur.kz

11.05.2010
В США начинается новая кампания против Toyota за неотзыв в 2005 году

Власти США начинают новое расследование в отношении корпорации Toyota Motor из-за проблем безопасности пикапов Toyota HiLux в 2005 году, сообщает Reuters. Как пишет агентство, новое расследование началось через несколько часов после переговоров главы транспортной администрации США Рея ЛаХуда с президентом Toyota Motor Акио Тойода, после котрого американский чиновник выразил уверенность в том, что Toyota уделяет много внимания местным стандартам безопасности.
В то же время агентство Associated Press опубликовало результаты собственного расследования, согласно которым в 2005 году Toyota почти на год затянула начало сервисной кампании в США по ремонту систем рулевого упрвления в пикапах HiLux. «Газета.Ru»

26.05.2010
В США 89 человек могли погибнуть из-за внезапного ускорения автомобилей Toyota
Власти США пытаются связать смерть 89 человек в дорожных авариях с неконтролируемым ускорением автомобилей Toyota, пишет Bloomberg. Как пишет агентство, в марте этого года специалисты NHTSA связывали с этим дефектом гибель 52 человек.
Всего с начала 2000 года по май этого, в NHTSA поступили данные о 6200 внезапных ускорениях автомобилей Toyota. «Газета.Ru»

Сообщение отредактировал r00t: 27.06.2010, 01:00:35

  • 0

#542
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
ы-ы-ы... пока Рут собирает по различным интернет помойкам притянутые за уши факты... статус пустобреха у него никуда не делся))) можно по сто раз онанировать, но мужчиной не стать... ога...

ЗЫ. Вот сегодня встретил настоящих мужиков... гансы, на 2-х Унимогах и 2-х каких-то тоже мерсовских древних грузовичках едут в Монголию через Турцию, Иран, Афганистан, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Россию... угроблю на них завтра пол-дня, показывая окрестности, т.к. просто приятно иметь с ними дело...

ЗЗЫ. Амер не машина, ботаник не мущщина))). Болтать- не мешки ворочать... я и говорю докажите...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.06.2010, 01:17:27

  • 0

#543
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А я думал что срач закончился, а он продолжается оказывается... обладатели пиндосо-авто-гуано не успокоятся никак... :D

повторяю тогда еще раз, как много страниц назад... приглашение для любого обладателя пиндосо-авто-гуано совершить в конце августа 15 тыс километровый трип и доказать что ваши дрыбаганы таки надежнее пресловутой Тойоты.
Регламент: никакой взаимопомощи (сломался, заболел, сдох - твои проблемы), темп движения - не медленнее чем я, быстрее можно, медленнее нет...

А писать можно все, вон нивоводы пишут что у них лучший в мире мега-пупер джип (и похеру на Jeep и его копирайт :D )... ога... да...


Даник, если мне тойотоводы и прочие фанаты скинуться на компенсацию простоя СТО на это время - я бы поехал... Не могу оставить СТО и недавно затеянный проект. Предупреждаю, это далеко не сто тыщ тенге будет... :)
Я даже ходовку смотреть перед поездкой не буду, хотя у меня за 50 тыщ км поменяны только задние нижние рычаги и обе панары (регулируемые поставил вместо простых)...
И личная просьба: не ровняй теоретиков с теми, кто реально может подорваться и поехать... И помягче в выражениях насчёт пиндосо-гуано... Пусть Рут с Сеньорами-Маори - и т.п. спорят, если хочешь именно с ними побороться - обращайся более адресно.

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2010, 01:28:03


#544
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ы-ы-ы... пока Рут собирает по различным интернет помойкам притянутые за уши факты... статус пустобреха у него никуда не делся))) можно по сто раз онанировать, но мужчиной не стать... ога...

Можешь описать в лс все свои сомнения на счет моего мужского достоинства, там и продолжим.
Телефон скинул тоже в лс... А то трындеть на форумах - не мешки ворочать.

Сообщение отредактировал r00t: 27.06.2010, 01:12:02

  • 0

#545
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я бы предложил другой вариант. Мне давно хочется по Колымскому тракту проехать (Западную Сибирь я в своё время до Салехарда практически всю проехал, и по асфальту, и по бетонкам, и по зимникам, с Владика доезжал ещё на низколетящих праворульках до Томска в своё время)... И до Магадана доехать тоже неблизко, причём, насколько я знаю - либо зимник через Якутск, либо летом морем из Владика или Совгавани... Вот на это я бы и своими деньгами вложился, даже без спонсоров, если заранее всё продумать и запланировать...

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2010, 01:32:07


#546
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Даник, если мне тойотоводы и прочие фанаты скинуться на компенсацию простоя СТО на это время - я бы поехал... Не могу оставить СТО и недавно затеянный проект. Предупреждаю, это далеко не сто тыщ тенге будет... :D
Я даже ходовку смотреть перед поездкой не буду, хотя у меня за 50 тыщ км поменяны только задние нижние рычаги и обе панары (регулируемые поставил вместо простых)...
И личная просьба: не ровняй теоретиков с теми, кто реально может подорваться и поехать... И помягче в выражениях насчёт пиндосо-гуано... Пусть Рут с Сеньорами-Маори - и т.п. спорят, если хочешь с ними побороться - обращайся более адресно.

А я буду рад если со мной не теоретики поедут... более того, если крузак покажет себя хуже амера, продам его и куплю амера... но что-то я сомневаюсь...

а теоретики честно достали или настроение у мя такое сегодня... Рут мой телефон у вас в ЛС, если жаждите сатисфакции...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.06.2010, 01:32:05

  • 0

#547
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я бы предложил другой вариант. Мне давно хочется по Колымскому тракту проехать (Западную Сибирь я в своё время до Салехарда практичски всю проехал, и по асфальту, и по бетонкам, и по зимникам, с Владика доезжал ещё на низколетящих праворульках до Томска в своё время)... И до Магадана доехать тоже неблизко, причём, насколько я знаю - либо зимник, либо морем...

До Магадана вроде доехать можно не только зимой... отчеты есть... надо ссылки поискать, но там все сильно зависит от уровня воды в реках... может повезет, а может и нет... а маршрут интересный, давно хочу туда... в этом году вряд ли, т.к. у мя трип по Ближнему востоку запланирован...

А так обсудить можно... вот еще один повод... для пива... но без Рута плз..
  • 0

#548
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Я бы предложил другой вариант. Мне давно хочется по Колымскому тракту проехать (Западную Сибирь я в своё время до Салехарда практичски всю проехал, и по асфальту, и по бетонкам, и по зимникам, с Владика доезжал ещё на низколетящих праворульках до Томска в своё время)... И до Магадана доехать тоже неблизко, причём, насколько я знаю - либо зимник, либо морем...

До Магадана вроде доехать можно не только зимой... отчеты есть... надо ссылки поискать, но там все сильно зависит от уровня воды в реках... может повезет, а может и нет... а маршрут интересный, давно хочу туда... в этом году вряд ли, т.к. у мя трип по Ближнему востоку запланирован...

А так обсудить можно... вот еще один повод... для пива... но без Рута плз..


В этом году и мне не до этого... Расходов, увы, в этом году несколько больше, чем доходов...

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2010, 01:38:44


#549
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сдается мне, у всех оппонентов найдутся уважительные причины не участвовать в этом трипе... :D

чет пост этот навеял :D :) :D
Изображение

повторяю тогда еще раз, как много страниц назад... приглашение для любого обладателя пиндосо-авто-гуано совершить в конце августа 15 тыс километровый трип и доказать что ваши дрыбаганы таки надежнее пресловутой Тойоты.

Ещё разок ! про быстрый поворот или лосиный тест.......... можем повторить в реале ?
Даник, я тебя умоляю выстовлять:
1. подготовленую машину против стоковых
2. новую
3. опять же поехдка на 15ткм. это месяц и более (думаешь у всех есть время ?)

Может реальное ? например полигон ACF помниться один крузак там уже посидел !

ПыСы давай не будим грубить :D Я как бе понимаю что тойота типа супер пупер остальные так себе!!!!
  • 0

#550
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ещё разок ! про быстрый поворот или лосиный тест.......... можем повторить в реале ?
Даник, я тебя умоляю выстовлять:
1. подготовленую машину против стоковых
2. новую
3. опять же поехдка на 15ткм. это месяц и более (думаешь у всех есть время ?)

Может реальное ? например полигон ACF помниться один крузак там уже посидел !

ПыСы давай не будим грубить :D Я как бе понимаю что тойота типа супер пупер остальные так себе!!!!


Про быстрый поворот, не так все и плохо из-за жесткой подвески... даже с обвесом иногда, когда сухо, прохожу мост на тещином языке на 80 км/ч... но отчетливо понимаю что это не мой конек...

1. Тыета у мну одна... что ж поделать...
2. Моя Тыета уже 3-х летняя
3. Что да то да, но в моем случае это мячта...

Про ACF полигон: вы выставите против меня рэнга, который в два раза легче, при скорее всего таком же размере колес... есессно он меня в гавнилине порвет... т.к. моя машина в нынешней конфигурации не проходимец ни разу (тяжелая), а экспедиционник долгоиграющий... вот будет у мя 71-й пардос для убивства, тогда пжлста...
Кстати, при эвакуации того крузака, разве не у K5 отстегнулась то ли полуось спереди, то ли кардан передний... слухом земля полнится...

ЗЫ. Грубость не хорошо, согласен... просто как ты говорить любишь ДОСТАЛИ... глазки в кучу и вперед, это же твой стиль)))))... а насчет того что йопта самая лучшая, я так пожалуй не считаю...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.06.2010, 09:32:11

  • 0

#551
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Про быстрый поворот не так все и плохо из-за жестко

Не спорю ! но центр тяжести ни кто не отменял :D
Да покрышки...... :D

Сообщение отредактировал Mater: 27.06.2010, 09:11:09

  • 0

#552
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Про быстрый поворот не так все и плохо из-за жестко

Не спорю ! но центр тяжести ни кто не отменял :D
Да покрышки...... :D


Но это брат извини, физика...
  • 0

#553
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Но это брат извини, физика...

Вот видишь..... нет совершенства !
Твой крузак хорош на пересеченке, мой форд на трассе и городе !
У всех свои не достатки, я просто понять не могу за что в тойоте переплачивать......честно :D
  • 0

#554
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Нафиг кто-то тут еще отвечает, я так из последних страниц понял, что рут срет только тут. Видно, что неадекватный какой-то человек, не серьезный, сидит всеми начами и трясется лишь бы сюда чонть запостить.
Отвечать ему, опуститься до такого же уровня, оно вам надо ребята? Пусть себе здесь один сидит и кайфует.
Я лично даже заходить в эту тему не буду.

Сообщение отредактировал Leha*: 27.06.2010, 11:28:54

  • 0

#555
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Видно же что стебутся, чего нервничать то? Значит повод есть хаять тауту? :cry:
  • 0

#556
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Mater, а кто переплачивает за таёту?? покажите пальцем!
  • 0

#557
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Нафиг кто-то тут еще отвечает, я так из последних страниц понял, что рут срет только тут. Видно, что неадекватный какой-то человек, не серьезный, сидит всеми начами и трясется лишь бы сюда чонть запостить.
Отвечать ему, опуститься до такого же уровня, оно вам надо ребята? Пусть себе здесь один сидит и кайфует.
Я лично даже заходить в эту тему не буду.


сдулись? А не вы ли недавно кричали что у американоводов комплексы, брызжут слюной и т.п? Так кто не адекватен? Иди пасись Леша

Сообщение отредактировал dog77: 27.06.2010, 13:15:01

  • 0

#558
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Выкладывать факты это оказывается "срать"...
Хм... Впрочем поскоку 90% водителей на дорогах неадекваты с расстройствами разной степени, то и тут видимо адекватности ожидать не имеет смысла...

Leha*

Предложить нарисовать клетчатый флаг одним белым цветом на заднем крыле машины за 700 долларов это адекватно?

Или предлагать ехать за 15 тык незнакомым людям на форуме, причем с неопределенной целью это тоже адекватно?

Сообщение отредактировал r00t: 27.06.2010, 13:24:04

  • 0

#559
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пора, наверное, модераторам закрыть этот сральник... Дестабилизирует он обстановку в автоветке...

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2010, 13:35:50


#560
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
парам пам пам
парам пам пам)))

а бой фсе шел.. фсе не кончался.. (с)
не надоело Господа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.