Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#581
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Для внутреннего рынка Тойота делает отличные авто, а для Великой и Славной Америки и их жителей(Рут -это для вас :p ) они по моему только технологию передают , кстати те же Лексусы собирают сами Великие американцы, а не японцы ,может они специально чего нить не докручивают, чтоб опорочить Тойоту ?
И ещё ,почему к примеру на те же Доджи и крайслера ставят японские движки?Ну и не только.


Разве тойотовские движки ставят?
В рамках производственной кооперации на крайслеровские малолитражки и седаны ставились галантовский 2.4 и 6G72, насколько я знаю. Крайслеровская 242-я раздатка стоит второй десяток лет на "Паджериках" под именем "Суперселект".
Тойота и GM породили вместе "Шевроле-кавалер" и "Понтиак-Вайб" (Матрикс). Обе машины - не в моём вкусе, и запчасти на них днём с огнём не сыщешь.
Это так,для информации. А то "Додж-спирит" обозвали обозвали "ММС Стелсом". Был "Додж-стеллс" и "ММС-3000, одна и та же машина.

Сообщение отредактировал Комар: 28.06.2010, 12:26:25


#582
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



...мне просто реально интересно если авто не ломаеться как говорят многие то почему магазы не разорились то ? (не злорадно)

ДТП еще никто не отменял. И просто поддержка в нормальном состоянии. Еще смотря после какого хозяина возьмешь - иногда приходится хорошо вложиться, чтоб подлечить машинку (((.


магазины продают расходники, а кол-во магазинов пропорционально кол-ву машин
  • 0

#583
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




а убитую машину можно найти любого производителя, это говорит лишь о ее владельце а не о машине.

от +100500 к вашим словам..
к чему срачь? я уже постил ниже- кому-то нравица япония, кому-то америка... каждому свое!


согласен,
а зачем постить сюда супер ожирение каких-то дам и сравнивать их с таетай?
  • 0

#584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

согласен,
а зачем постить сюда супер ожирение каких-то дам и сравнивать их с таетай?

ну согласитесь, новый дизаин "тоеты" никакой)) дизигнерам надо это.. руки назад в плечи перешивать)))
  • 0

#585
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
А у меня Рэндж Ровер тоже с кое-чем ассоциируется, но я же молчу...
  • 0

#586
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




согласен,
а зачем постить сюда супер ожирение каких-то дам и сравнивать их с таетай?

ну согласитесь, новый дизаин "тоеты" никакой)) дизигнерам надо это.. руки назад в плечи перешивать)))

не соглашусь.

570-й нравица, рав4 тоже нормальный, прадо 150 не нравица, камри тоже нормальная.
на вкус и цвет каму чего.
у американских машин моделей тоже навалом, если их все пересмотреть то найдется гадкий утенок.
да и хрен бы сним. че так докалупываться до производителся.
  • 0

#587
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Разве тойотовские движки ставят?

А разве я где то написал,что ставят тойотовксие движки?
Учимся читать.
  • 0

#588
Юрий01KZ

Юрий01KZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Вообще Тайота и Лексу самые заебастые машинки ВПЕРЁД!

#589
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

магазины продают расходники, а кол-во магазинов пропорционально кол-ву машин


Ну Вы тоже придумали :) . То есть в любом магазине запчастей тойота есть только масла, фильтры и ходовка? У меня сестра на камри ездила, мне можете не рассказывать. Камри проблемная была (это видать предыдущий хозяин за своей тойотой так хорошо следил), сестра от нее через полгода избавилась. Но вот брат ездит на карине - там проблем почти нет. Говорит что за два года только датчик поменял, да по ходовке по мелочи.
  • 0

#590
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вооот!
не надо судить машину изза хозяина....
есть преценденты када свежие машинки приходят, ездят у нас пол года и их ушатывают в хламину.. потом её покупает кто-нить и вот те недовольный чел)))
может из-за этого и пошел миф о "ломучести амеров"..
  • 0

#591
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

вооот!
не надо судить машину изза хозяина....
есть преценденты када свежие машинки приходят, ездят у нас пол года и их ушатывают в хламину.. потом её покупает кто-нить и вот те недовольный чел)))
может из-за этого и пошел миф о "ломучести амеров"..


вы ниче не путаете.
миф о ломучести тойот как раз здесь и раздувают.
а про амеры говорили что дороги в эксплуатации

ну и извечный спор кто круче
  • 0

#592
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Юрий01KZ+ 2.2.5. Сообщение содержит нецензурные выpажения

  • 0

#593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы ниче не путаете.
миф о ломучести тойот как раз здесь и раздувают.
а про амеры говорили что дороги в эксплуатации

ну и извечный спор кто круче

опять же, гдето выше писал уже- все машинки ломаются одинаково! у каждой каааждой машины есть слабые места, нет идеальной.
дороговизна амеров обуславливается оригинальными ЗЧ (а они как извесно дороговаты) для сравнения-
один амор "rancho 5000" на "гранд чироки" стоит 14 000 тг в стоке один амор "монро" стоит 8 000тг, один амор (стоковый, "но нэйм") на RX300 в ТСП стоит 38 000... вот както так))

а круче всех итальянцы)))
  • 0

#594
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



вы ниче не путаете.
миф о ломучести тойот как раз здесь и раздувают.
а про амеры говорили что дороги в эксплуатации

ну и извечный спор кто круче

опять же, гдето выше писал уже- все машинки ломаются одинаково! у каждой каааждой машины есть слабые места, нет идеальной.
дороговизна амеров обуславливается оригинальными ЗЧ (а они как извесно дороговаты) для сравнения-
один амор "rancho 5000" на "гранд чироки" стоит 14 000 тг в стоке один амор "монро" стоит 8 000тг, один амор (стоковый, "но нэйм") на RX300 в ТСП стоит 38 000... вот както так))

а круче всех итальянцы)))

я брал оригинал аморы для 105ки 50$ пара

так что цены не будем приводить, а то это будет спор еще длиньше
  • 0

#595
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пара 50 баксов??
прошу телефон этого чудо (без капли иронии) магазина в личку.. буду там брать ЗЧ для "тоёт"
  • 0

#596
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

я брал оригинал аморы для 105ки 50$ пара

Скорее всего это задние аморы, они в приципе так и стоят, но передние как минимум 100баксов будут.
  • 0

#597
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
я брал аморы на 105 по 4500 каждый. отличные аморы токико.

Кстати, очень хороши для бюджетного лифта!:)
  • 0

#598
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Все никак не решите.что круче старая тойота или старый америкос? вопрос ломучести здесь уже вторичен (какой хозяин был хз до вас)а новое...что амеры.что тойоты уже не будут так качественны-это политика компаний и давление государства
(в немчурии запрещено ремонтировать негарантийную бытовую технику-сломалась-иди и покупай новое-люди должны заработать-здесь думаю также)
  • 0

#599
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Разве тойотовские движки ставят?

А разве я где то написал,что ставят тойотовксие движки?
Учимся читать.


Движки там ставятся "Митсубиси", а тема - про "Тойоту" изначально была. Учимся читать? :)

#600
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

пара 50 баксов??
прошу телефон этого чудо (без капли иронии) магазина в личку.. буду там брать ЗЧ для "тоёт"


Присоединяюсь. Даже если это и не оригинал (при более-менее нормальном качестве)...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.