Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#521
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Не буду осиливать всю тему, хватило парочки пастов :)
Почему не грызуться между собой так смешно немцеводы/корейцеводы/японоводы/итальяноводы и тд?
Получается только американоводы писить (не все же конечно, некоторые, у которых дел поважнее и посерьезней нет :lol: ) спокойно не могут в сторонке :lol:
Усе, короче, чао какао :lol:


Основной массе и американоводов, и японоводов, вся эта ЦТшная грызня уже давно надоела... Срутся либо новоприбывшие, либо неисправимые, причём - с обеих сторон.
Но, не могу не согласиться с Хомо Ферусом: в своё время американоводов никто так не норовил пнуть, как японоводы...Причём - массово. Так что всё закономерно... :p Для меня "Приус" никогда не был машиной, а лишь средством передвижения, но это никогда не было для меня поводом для насмешек и оскорблений, если только меня первого не занозили - воспитание у меня не то...
Относитесь друг к другу уважительнее, и все дела...

#522
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Посчитал тут по ходу дела)))

http://www.carsforsale.com/

Первая страница, указываю кол-во предложений только более 10000 авто на данный момент:

Ford (78580)
Chevrolet (75286)
Dodge (54027)
Nissan (31340)
Honda (30990)
Chrysler (29648)
Jeep (28573)
Pontiac (16070)
BMW (14672)
Mercedes-Benz (14390)
GMC (13035)
Hyundai (12836)
Volkswagen (12680)
Lexus (11254)
Mazda (11386)

Всего:
- американцев 295219 автомобилей
- других 139548 автомобилей

Итого американцев 68% (выборка только по популярным маркам, которых сейчас на сайте более 10000 шт.)
  • 0

#523
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Не буду осиливать всю тему, хватило парочки пастов :)
Почему не грызуться между собой так смешно немцеводы/корейцеводы/японоводы/итальяноводы и тд?
Получается только американоводы писить (не все же конечно, некоторые, у которых дел поважнее и посерьезней нет :lol: ) спокойно не могут в сторонке :lol:
Усе, короче, чао какао :lol:


Основной массе и американоводов, и японоводов, вся эта ЦТшная грызня уже давно надоела... Срутся либо новоприбывшие, либо неисправимые, причём - с обеих сторон.
Но, не могу не согласиться с Хомо Ферусом: в своё время американоводов никто так не норовил пнуть, как японоводы...Причём - массово. Так что всё закономерно... :p Для меня "Приус" никогда не был машиной, а лишь средством передвижения, но это никогда не было для меня поводом для насмешек и оскорблений, если только меня первого не занозили - воспитание у меня не то...
Относитесь друг к другу уважительнее, и все дела...


ну тогда донесите до одноклубчан эту же мысль,
ведь именно они начинают какать в любой около тайотной тематике с целью обосрать таету и преподнести амер-авто. Да вы собственно и сами не брезгуете постебаца. Так что сидите уж на общей лавочке.
мне лично американские машины не нозят, отношусь параллельно, и не гажу в темах про ваших любимчиков которые мне не интересны
  • 0

#524
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Посчитал тут по ходу дела)))

http://www.carsforsale.com/

Первая страница, указываю кол-во предложений только более 10000 авто на данный момент:

Ford (78580)
Chevrolet (75286)
Dodge (54027)
Nissan (31340)
Honda (30990)
Chrysler (29648)
Jeep (28573)
Pontiac (16070)
BMW (14672)
Mercedes-Benz (14390)
GMC (13035)
Hyundai (12836)
Volkswagen (12680)
Lexus (11254)
Mazda (11386)

Всего:
- американцев 295219 автомобилей
- других 139548 автомобилей

Итого американцев 68% (выборка только по популярным маркам, которых сейчас на сайте более 10000 шт.)


это что статистика выставленных на продажу в основном б\у автомобилей в америке?
найдите мне пож. такую же по японии, думаю соотношение будет 90\10 не в пользу америки

да и вся эта статистика каким образом относиться к нам, открываем тогда уже колесах.кз
и что мы видим
Популярные: Toyota Mercedes BMW Mitsubishi Volkswagen Lexus Nissan Audi Subaru
популярность по убыванию

Сообщение отредактировал SeNioR: 26.06.2010, 07:42:27

  • 0

#525
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну тогда донесите до одноклубчан эту же мысль,
ведь именно они начинают какать в любой около тайотной тематике с целью обосрать таету и преподнести амер-авто. Да вы собственно и сами не брезгуете постебаца. Так что сидите уж на общей лавочке.
мне лично американские машины не нозят, отношусь параллельно, и не гажу в темах про ваших любимчиков которые мне не интересны


Любезный, если мне кто-то, когда-то и будет указывать, что и куда нести, то это будет явно не Сеньор с ЦТ. :p
Постебаться люблю. Но когда срач по одному вопросу идёт несколько месяцев - это уже моветон и глупость. Поэтому, в данном сраче участия не принимаю уже давно, если вы заметили.
Нравиться вам с Рутом сраться месяцами - ваше право. Сритесь.

Сообщение отредактировал Комар: 26.06.2010, 10:32:32


#526
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

///
да и вся эта статистика каким образом относиться к нам, открываем тогда уже колесах.кз
и что мы видим
Популярные: Toyota Mercedes BMW Mitsubishi Volkswagen Lexus Nissan Audi Subaru
популярность по убыванию

Осталось только привести еще 1 рейтинг - "Кто умнее? Американцы или мы?"
  • 0

#527
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
че бы тут не писали. а тойота рулит! запчастей валом, продашь быстро, очень надежная, везде есть сервис. Автомобиль мечта!

И вообще считаю надо в Алматы поставить памятник в виде значка ТОЙОТА! огромный такой. Куда благодарные владельцы будут возлагать цветы и отгонять ярых поклонников американских авто с плакатами порочащих тойоту! Это от зависти, сами купили амерский утиль, так как на тойоту не хватило бабла, и завидуют, и завидуют :D
  • 0

#528
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Да тут всего три-четыре чела старательно обкакивают тойоту )))
  • 0

#529
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да любому тут подари "американца" или "японца" кто откажется? Не смотря личные на предпочтения :D

Тогда смысл этой ругани?
  • 0

#530
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Да любому тут подари "американца" или "японца" кто откажется? Не смотря личные на предпочтения :D


Смотря на не предпочтения личные я даже тазик возьму! Пригодится хозйстве в все!
  • 0

#531
AstanaMart

AstanaMart
  • Гость
  • 19 сообщений
У каждого производителя есть удачные авто, ну или почти)
  • 0

#532
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Но если в любой теме появляется проявление национализма, то это надо присекать всеми доступными способами.Тем более, что форум по законодательству это средство массовой информации.


предлагаю вам сделать много нотариально заверенных скриншотов (с) с постами, где есть такие проявления, и призвать авторов к ответу. :D
  • 0

#533
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А я думал что срач закончился, а он продолжается оказывается... обладатели пиндосо-авто-гуано не успокоятся никак... :D

повторяю тогда еще раз, как много страниц назад... приглашение для любого обладателя пиндосо-авто-гуано совершить в конце августа 15 тыс километровый трип и доказать что ваши дрыбаганы таки надежнее пресловутой Тойоты.
Регламент: никакой взаимопомощи (сломался, заболел, сдох - твои проблемы), темп движения - не медленнее чем я, быстрее можно, медленнее нет...

А писать можно все, вон нивоводы пишут что у них лучший в мире мега-пупер джип (и похеру на Jeep и его копирайт :D )... ога... да...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.06.2010, 22:53:48

  • 0

#534
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А я думал что срач закончился, а он продолжается оказывается... обладатели пиндосо-авто-гуано не успокоятся никак... :D

Ой, пусть продолжают, балдежно же!

повторяю тогда еще раз, как много страниц назад... приглашение для любого обладателя пиндосо-авто-гуано совершить в конце августа 15 тыс километровый трип и доказать что ваши дрыбаганы таки надежнее пресловутой Тойоты.

Сдается мне, у всех оппонентов найдутся уважительные причины не участвовать в этом трипе... :D
  • 0

#535
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Аргументов нет, задавим массой)))

Про памятник Тойоте поддерживаю, куда нести вклад?
  • 0

#536
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Аргументов нет, задавим массой)))


Какой? у мя тоета одна... а вы на своей колымаге, собранной на коленке, хотя бы до Актау доедьте по асфальту (бездор же не для вас) с таким же регламентом и чтобы без единой поломки... :D ...
  • 0

#537
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Аргументов нет, задавим массой)))


Какой? у мя тоета одна... а вы на своей колымаге, собранной на коленке, хотя бы до Актау доедьте по асфальту (бездор же не для вас) с таким же регламентом и чтобы без единой поломки... :D ...

А зачем?©
  • 0

#538
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А зачем?©

Чтобы когда вам говорят... Рут- вы пустобрех, вы могли с полной уверенностью сказать - НЕТ, а пока...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 27.06.2010, 00:33:29

  • 0

#539
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А зачем?©

Чтобы когда вам говорят... Рут- вы пиздабол, вы могли с полной уверенностью сказать - НЕТ, а пока...

Я же говорю, аргументов нет...
Поэтому плавно переходим к оскорблениям?

Сообщение отредактировал r00t: 27.06.2010, 00:49:24

  • 0

#540
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Поэтому плавно переходим к оскорблениям?

Ога... можете вызвать мя на дуэль...
Может тогда до вас дойдет, когда корыто ваше по дороге развалится и вы останетесь на дороге один- одинешенек, что корыто ваше как бэ не лучшее в мире, отнюдь :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.