Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#241
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

а что не так в "хамерином" качестве? были "детские" болячки, их устранили...
то что цена высоковата, ну так пардонте, это какбэ машина не для всех ага, имиджевый авто..
даже больше скажу, единственный авто в своем класе.. все вон тяяянутся, тянутся, "тундры" делают.. "секвои".. в Рашке так ваще, на базе "хамви" ( не путать с "хамером") сделали "тигр"...
а в среднем, откройте любой сайт по продаже подержаных авто и посмотрите, сколь стоит ну к примеру "Н-2" и таже "секвоя"...


Да какой имиджевый? Тогда и таункар - тоже имиджевый. Почему? Потому, что не такой как все.
:-)
В пендосне они все стоят примерно одинаково. Дык, что у вас за вопросы о цене? Таета и пиндомобиль стоять одинаково.
Почему они стоят у нас разные денги? Спросите продафцов.
Думаю, они вам скажут примерно такое:
"Спрос рождает предложение.Ну не берет народ пиндомобили так, как берет тоеды."...
:cool:
  • 0

#242
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
это так.. чиста поржать)))
  • 0

#243
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

удивительное достижение поздравляю
(ничего так что у меня несколько тойот по пять лет без поломок :-) )
а то фтыкатели тоже замучают


Речь шла про моего первого "Гранда", условия эксплуатации у меня на несколько порядков жёстче, чем у среднего пользователя - живу в пригороде, утром и вечером по 3 км без асфальта, абсолютно не жалея подвеску (сосед на Пыже ползал еле-еле по той же дороге, где я езжу около 40-60 км/ч, и каждый год ходовку делал), минимальный дневной пробег - 100 км, а бывает под 300 по городу. Машина изначально досталась в плачевном состоянии, привёл в порядок и 2 года просто ездил, причём половина запчастей по ходовке были копеечными дубликатами. Пробег вышел порядка 60 тысяч (машина не одна, так бы под 150 получилось бы) причём по убитым трассам, вроде Усть-Каманской, всегда ходил 140-160 там, где никто больше сотни никогда не поедет. Нынче в мае починил ходовку тыщ на 40 тенге, и опять езжу.
По крепости подвески и надёжности примерно то же, что и "Прадос" 78 полностью на ARB. Только быстрее, комфортнее и приятнее.
И ещё: как-то я камней для альпийской горки набрал в Иссыке на речке, тонны полторы по весу было, и один фиг, на хорошем асфальте спокойно разогнался до 160...
Кому "Мерс", кому "Тойота", а я эту машину продавать не буду... Кстати, 80-й бенз спокойно кушал во время перебоев с 92-м, разницы никакой.
Это специально для тех, кто пишет про "пиндомобили" не имея опыта их эксплуатации. Никого ни на что не агитирую, но до этого у меня было уже десятка два точно японцев и немцев, обратно не хочу.
Каждому - своё.

Сообщение отредактировал Комар: 17.06.2010, 16:23:41


#244
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
нипанятно, о чем спор...
что хаммер, что секвойя с тундрой = унылое г...., особенно в свете езды на них в городе, как у нас делают...
особенно если вспомнить о "дизайне" и тех, и других, ну ,как раз для местных мамбичей.

зы. во избежание обвинений в национализме и прочая, напоминаю - мамбич - это стиль жизни,а не национальность.

Сообщение отредактировал Armand: 17.06.2010, 16:17:13

  • 0

#245
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
а вот еще))
ролик называетса "muscle vs. rice" мну смеялся долго))
  • 0

#246
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Господа ну хватит уже в самом деле ! это тема создана для обсер**жденея отзывов автомобилей марки тойоДа фабриками изготовителями

2 unikym спасибо браза , поржал ПадСталом особлива звук йапонскага двигателя :-) :cool:
  • 0

#247
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
очень улыбнуло штатовское "ricers" по аналоги с рисом))))))))
  • 0

#248
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нипанятно, о чем спор...
что хаммер, что секвойя с тундрой = унылое г...., особенно в свете езды на них в городе, как у нас делают...
особенно если вспомнить о "дизайне" и тех, и других, ну ,как раз для местных мамбичей.

зы. во избежание обвинений в национализме и прочая, напоминаю - мамбич - это стиль жизни,а не национальность.

а что тогда не "унылое г...." (с) ?
и на чем ездят не "мамбичи"? (с)
и что для Вас лично "дизаин"?

можно даже с фотами запостить, а то мне прям интересно стало....

Сообщение отредактировал unikym: 17.06.2010, 16:28:33

  • 0

#249
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


нипанятно, о чем спор...
что хаммер, что секвойя с тундрой = унылое г...., особенно в свете езды на них в городе, как у нас делают...
особенно если вспомнить о "дизайне" и тех, и других, ну ,как раз для местных мамбичей.

зы. во избежание обвинений в национализме и прочая, напоминаю - мамбич - это стиль жизни,а не национальность.

а что тогда не "унылое гавно" (с) ?
и на чем ездят не "мамбичи"? (с)
и что для Вас лично "дизаин"?

можно даже с фотами запостить, а то мне прям интересно стало....


Уник, человек предпочитает на Дизайн в его нормальном понимании, а дизайгн.

#250
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а что тогда не "унылое г...." (с) ?
и на чем ездят не "мамбичи"? (с)
и что для Вас лично "дизаин"?

можно даже с фотами запостить, а то мне прям интересно стало....


ну тот же баянный кайен смотрится куда как лучше перечисленных, если говорить о джипах - то 78 прадо тоже неплох...
собссна, это было мое ИМХО, если не поняли...

на форумах кагбэ каждый пост является личным мнением написавшего, если не содержит каких-либо фактов. как-то так...

ну вот, мое имхо - что хаммер - уг, и машина для мамбичей.
кто-то думает по-другому. его право...
  • 0

#251
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыыыыы
"сделано в японии"
Изображение
  • 0

#252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну тот же баянный кайен смотрится куда как лучше перечисленных, если говорить о джипах - то 78 прадо тоже неплох...
собссна, это было мое ИМХО, если не поняли...

на форумах кагбэ каждый пост является личным мнением написавшего, если не содержит каких-либо фактов. как-то так...

ну вот, мое имхо - что хаммер - уг, и машина для мамбичей.
кто-то думает по-другому. его право...

для незнающих- "прадо", как и любой внедорожник рисового производства не является джипом, есть один JEEP и попрошу не позорить сие славное имя.

те для вашего имха "кайен" и "прадо" не "мамбетские" (С) машины?
выходит так что дизаин "каена" и "78 прадо" Вам дюже нравится, а вот "тундра", "секвоя" и "хаммер" "мамбетские" (с) это Ваше имха.. ну что я могу сказать...
  • 0

#253
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Цирк уехал, клоуны все те же...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 17.06.2010, 17:37:46

  • 0

#254
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Короче Таета-воды создайте темку для обсер**жденея отзывов автомобилей марки "" пиндосия"" и кто больше страниц наберет тот и выиграл--млин как дети...
  • 0

#255
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
весело жы)))
комплексы плещут подобно волне приливной))))
  • 0

#256
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
а зачем? от того что кто-то на шроте хает тыету, моя тыета хуже не едет...
  • 0

#257
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

для незнающих- "прадо", как и любой внедорожник рисового производства не является джипом, есть один JEEP и попрошу не позорить сие славное имя.



И эта не смейте говорить,что копировальные аппараты "Canon"
являются ксероксами и продается их в 100 раз больше не позорьте славное имя "Xerox"
И пофигу что это имена нарицательные.
  • 0

#258
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

для незнающих- "прадо", как и любой внедорожник рисового производства не является джипом, есть один JEEP и попрошу не позорить сие славное имя.



И эта не смейте говорить,что копировальные аппараты "Canon"
являются ксероксами и продается их в 100 раз больше не позорьте славное имя "Xerox"
И пофигу что это имена нарицательные.

а им все что в лоб что по лбу... они все такие меньшинства: национальные, сексуальные, автомобильные...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 17.06.2010, 17:52:56

  • 0

#259
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мне вот интересно. если утверждается что в день тойтовские запчасти покупают 10 000 человек. в алмате.
учитывая что общее кол-во авто равно 500 тыс. ну даже предположим что тойот 50% значит средняя "ходкость" запчастей 25 дней, а потом заново покупать? :)

мне одному кажется что rOOt пукнул в золу?

ЗЫ Тойоты нет
  • 0

#260
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тема однозначно начиналась как срач, и продолжается в этом же ключе... Кто-то постит просто, чтоб поржать, а кто-то и на полном серьёзе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.