Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#261
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тема однозначно начиналась как срач, и продолжается в этом же ключе... Кто-то постит просто, чтоб поржать, а кто-то и на полном серьёзе...

факт обладания цтшником автомобиля определенной марки делает этот автомобиль идеальным, ты разве не знал? :)
  • 0

#262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а им все что в лоб что по лбу... они все такие меньшинства: национальные, сексуальные, автомобильные...

от согласен на все стопицот просентов!
меньшинства они какие то вечно обиженные..
о качестве чота кричат.. о количестве..
  • 0

#263
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ах, положили на обе лопатки :p
Хотя могу предположить, что Форды в NY такси по той же причине, что и Тойоты в токийском такси.

В данном случае вопрос был не о Форде, а о моторе V8 4.6 литра для таксоразвозки.
Предложите нашему таксисту для работы 4.6 литра.
Он же скажет, что 4.6 жрет немеряно.
А все потому что в головы забили глупые стереотипы.

На самом деле Форд 4.6 потребляет столько же сколько какая-нить Соната 2.0 или Камри 2.2.
Отсюда следует еще одно преимущество американцев - литровая экономичность и значительно бОльшая driveability.

Только люди у нас этого не понимают и все равно покупают 2.0, а не 4.6 :)

По той же причине, что и Вы покупаете запчасти :kiss:


Скажу по секрету. Как только я слил Форда на японской базе (от Форда только кузов), я почему-то перестал покупать запчасти.
Покупаю только тюнинговые американские ништяки по ценам ниже, чем стоят на Баяне японские запчасти.

Сообщение отредактировал r00t: 17.06.2010, 21:23:52

  • 0

#264
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кстати, r00t, пожалуйста поясните, как трекинг влияет на сроки доставки. Честно, интересно.


Вы говорили/намекали, что я покупаю запчасти из США, а на самом деле они за 5 дней идут из Китая.

Онлайн трекинг помогает видеть в любой момент где запчасть, откуда и куда она идет.

А вот в случае с японскими запчастями неизвестно откуда, как и почему они приехали.
Может из Китая, может из индии, может из Эмиратов (а туда тоже из Китая).
Постольку продавцы з/ч почти все поголовно врут, то определить откуда реально взялась запчасть невозможно.
  • 0

#265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

лично у меня две машины немец и америкот , и что то я не замечаю проблем с запчастями ни на ту ни на другую , но одно скажу точно тойоту никогда не куплю , на работе у нас есть камри 40 пластилиновая, регулярно что то ломается , "шикарного"цвета пластмасса внутри ,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, нет уже качества которое было в 80е-90е, тогда были МАШИНЫ а не ширпотреб как сейчас

Сидел в 40-ке как-то. Салон - натуральный Geely.
  • 0

#266
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да какой имиджевый? Тогда и таункар - тоже имиджевый. Почему? Потому, что не такой как все.
:)
В пендосне они все стоят примерно одинаково. Дык, что у вас за вопросы о цене? Таета и пиндомобиль стоять одинаково.
Почему они стоят у нас разные денги? Спросите продафцов.
Думаю, они вам скажут примерно такое:
"Спрос рождает предложение.Ну не берет народ пиндомобили так, как берет тоеды."...
:p

Раз зовете американские авто пиндомобилями, то буду звать японские авто содомитомобилями.
(См. историю японии и самурайский кодекс)
  • 0

#267
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а им все что в лоб что по лбу... они все такие меньшинства: национальные, сексуальные, автомобильные...

Американских автомобилей больше всего в мире.

Так что в меньшинства никак не попадаем))

(Что, тоже будете цифры требовать показать, что амеров больше?)
  • 0

#268
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

мне вот интересно. если утверждается что в день тойтовские запчасти покупают 10 000 человек. в алмате.
учитывая что общее кол-во авто равно 500 тыс. ну даже предположим что тойот 50% значит средняя "ходкость" запчастей 25 дней, а потом заново покупать? :)

мне одному кажется что rOOt пукнул в золу?

ЗЫ Тойоты нет

Покупать не заново, а другую (следующую) запчасть.

Тойот не 50%, а максимум 20%.
Т.е. где-то 100000 старых Тойот с японского шрота и еще несколько десятков))) новых от официалов.

10000 покупок в день это не обязательно 10000 человек.
Ремонт подвески - например 10-20 запчастей.
Ремонт двигателя 10-30 запчастей...
у и т.д.
  • 0

#269
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Раз зовете американские авто пиндомобилями, то буду звать японские авто содомитомобилями.
(См. историю японии и самурайский кодекс)



да зовите как хотите... моя тыета от этого хуже не поедет...

а американские машины рухлядью были, рухлядью и остались... гуано... докажите обратное если можете... трип 15 тыс. километров, асфальт, грунтовка, бездорожье, пустыни, степи, горы... приглашаю с собой любого американца (только лагерем подальше от меня становитесь, а то я знаете ли запах гуано не переношу)... и пусть пиндосомобиль ни разу не сломается... пусть сломается моя тыета :)... никакой взаимной поддержки, сломался ну и черт с тобой... торчи здесь... делай что хочешь...

да одно условие, темп движения по грунтовкам и бездору мой, т.е. не отставать... движением быстрее меня приветствуется... авось угробитесь...

Идет?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 17.06.2010, 22:04:47

  • 0

#270
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Раз зовете американские авто пиндомобилями, то буду звать японские авто содомитомобилями.
(См. историю японии и самурайский кодекс)



да зовите как хотите... моя тыета от этого хуже не поедет...

а американские машины рухлядью были, рухлядью и остались... гуано... докажите обратное если можете... трип 15 тыс. километров, асфальт, грунтовка, бездорожье, пустыни, степи, горы... приглашаю с собой любого американца (только лагерем подальше от меня становитесь, а то я знаете ли запах гуано не переношу)... и пусть пиндосомобиль ни разу не сломается... пусть сломается моя тыета :)... никакой взаимной поддержки, сломался ну и черт с тобой... торчи здесь... делай что хочешь...

да одно условие, темп движения по грунтовкам и бездору мой, т.е. не отставать... движением быстрее меня приветствуется... авось угробитесь...

Идет?


Если это лично мне приглашение, то у меня внедора нет.
И внедорожьем мало интересуюсь.
Поскольку живу в городе, а не в степи.
А в городе внедорожник не нужен.
  • 0

#271
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тема однозначно начиналась как срач, и продолжается в этом же ключе... Кто-то постит просто, чтоб поржать, а кто-то и на полном серьёзе...

факт обладания цтшником автомобиля определенной марки делает этот автомобиль идеальным, ты разве не знал? :p

Я думал, фанатизм проходит после первого десятка машин и после того, как стукнул тридцатник и пошёл четвёртый десяток... И после того, как сраться на форумах надоест...
Кстати, есть предложение самым активным участникам ранешных форумных срачей "америка-япония и прочие" собраться и выпить пивка... А то мы уже почти сдружились с некоторыми оппонентами... :)

Сообщение отредактировал Комар: 17.06.2010, 22:12:46


#272
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Раз зовете американские авто пиндомобилями, то буду звать японские авто содомитомобилями.
(См. историю японии и самурайский кодекс)



да зовите как хотите... моя тыета от этого хуже не поедет...

а американские машины рухлядью были, рухлядью и остались... гуано... докажите обратное если можете... трип 15 тыс. километров, асфальт, грунтовка, бездорожье, пустыни, степи, горы... приглашаю с собой любого американца (только лагерем подальше от меня становитесь, а то я знаете ли запах гуано не переношу)... и пусть пиндосомобиль ни разу не сломается... пусть сломается моя тыета :p... никакой взаимной поддержки, сломался ну и черт с тобой... торчи здесь... делай что хочешь...

да одно условие, темп движения по грунтовкам и бездору мой, т.е. не отставать... движением быстрее меня приветствуется... авось угробитесь...

Идет?


Даник, фууу... Это уже моветон... :) Предоставь срач сраждущим...
Да и переться куда-то за 15 тыщ км на выживание ради форумного спора...Даже при наличии спонсора - некогда. Если тослько за очень большие деньги...

Сообщение отредактировал Комар: 17.06.2010, 22:14:54


#273
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Только люди у нас этого не понимают и все равно покупают 2.0, а не 4.6

скомно предположу что налоговое законодательство РК играет не последнюю скрипку в данном случае.... :)
  • 0

#274
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Если это лично мне приглашение, то у меня внедора нет.
И внедорожьем мало интересуюсь.
Поскольку живу в городе, а не в степи.
А в городе внедорожник не нужен.


Ну дык у вас полно единомышленников на лучших в мире Jeep`ах и пикапах :)
  • 0

#275
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Кстати, есть предложение самым активным участникам ранешных форумных срачей "америка-япония и прочие" собраться и выпить пивка... А то мы уже почти сдружились с некоторыми оппонентами... :p


Рут вон доказал что вас больше всех в мире и вы агрессивные какие-то... страшно однако :) ...
  • 0

#276
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я думал, фанатизм проходит после первого десятка машин и после того, как стукнул тридцатник и пошёл четвёртый десяток... И после того, как сраться на форумах надоест...
Кстати, есть предложение самым активным участникам ранешных форумных срачей "америка-япония и прочие" собраться и выпить пивка... А то мы уже почти сдружились с некоторыми оппонентами... :)

У меня от пива и японских машин голова болит))
  • 0

#277
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Лишний раз убедился что Америка сила, в личке на меня был жесткий наезд, в следствии чего поджимаю хвост и троекратно кричу: "Да здравствуют американские машины, лучшие машины в мире!"

Вот, оно как бывает :) :p

p.s. а предложение несмотря на весь прессинг в личке остается в силе...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 17.06.2010, 22:34:16

  • 0

#278
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Лишний раз убедился что Америка сила, в личке на меня был жесткий наезд, в следствии чего поджимаю хвост и троекратно кричу: "Да здравствуют американские машины, лучшие машины в мире!"

Вот, оно как бывает :) :p

p.s. а предложение несмотря на весь прессинг в личке остается в силе...


Что, Рут перешёл к прямым угрозам??? :kiss: Это он в инете добрый, а в реале... Я сам его побаиваюсь... :D Того и гляди, оденет пояс шахида, придёт в "Тойота-клаб"...

Сообщение отредактировал Комар: 17.06.2010, 22:46:29


#279
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Лишний раз убедился что Америка сила, в личке на меня был жесткий наезд, в следствии чего поджимаю хвост и троекратно кричу: "Да здравствуют американские машины, лучшие машины в мире!"

Вот, оно как бывает :dandy: :lol:

p.s. а предложение несмотря на весь прессинг в личке остается в силе...


Что, Рут перешёл к прямым угрозам??? :-) Это он в инете добрый, а в реале... Я сам его побаиваюсь... :D

Да-а-а-а... он СТРАШНЫЙ человек, а как по фене ботает, я сразу понял кто есть кто... свое здоровье дороже, так что извиняйте тойотоводы, они меня СЛОМАЛИ :spy:
  • 0

#280
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

для незнающих- "прадо", как и любой внедорожник рисового производства не является джипом, есть один JEEP и попрошу не позорить сие славное имя.


ну это даже комментировать не буду, Мафиози ответил за меня

И эта не смейте говорить,что копировальные аппараты "Canon"являются ксероксами и продается их в 100 раз больше не позорьте славное имя "Xerox"И пофигу что это имена нарицательные.


выходит так что дизаин "каена" и "78 прадо" Вам дюже нравится, а вот "тундра", "секвоя" и "хаммер" "мамбетские" (с) это Ваше имха.. ну что я могу сказать...


а не надо ничего говорить - имхо оно и есть имхо...
да, по моему мнению, хаммер - мамбетская машина с га....ой внешностью. и чо?

Сообщение отредактировал Armand: 17.06.2010, 22:51:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.