Перейти к содержимому

Фотография

АСД Фракция 2кто-ниюудь пил его или как-то использовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Фракция в сочетаниями с народной медициной избавила моего дядю от рака желудка
  • 0

#22
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

может кто подскажет: слышала что вовремя приема фракции пить лекарства нельзя?


можно, но вот алкоголь нельзя точно
  • 0

#23
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://malahov-plus....m&showtopic=385 вот здесь это подробно обсуждается
  • 0

#24
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
и я отпишусь.
гадость конечно, редкая, пить сложно. Но результат налицо - нет приступов астмы. пью вторую неделю (вторую пятидневку).
  • 0

#25
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Много про препарат читала, решить не могу( сыпь на лице замучала, чего только не пила. :rolleyes: Врачи говорят разное: печень, аллергия, интоксикация и пр. Может кто-то пил АСД с дерматитами и с печенью... Буду признательна за ответ
  • 0

#26
Kirkuk

Kirkuk
  • Гость
  • 18 сообщений
Пил, никакого результата...
  • 0

#27
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
вещь классная! у нас сосед болел раком желудка, врачи уже выписывали домой помирать, давали 2 месяца, благо узнали про этот препарат, начал пить, вылечил полностью, даже кушал потом острое, прожил 15 лет. Благодаря им узнали, собственно про фракцию, мама пропила и вылечила раз и навсегда 27-летнюю бронхиальную астму. сама пила, но ничего не поняла, причин не было просто для профилактики. в настоящее время использую,в случае, если заболит горло, сразу выпиваю, и как огурчик.

во время приема. нельзя спиртное, кофе, лекарства, кажется даже табак.
  • 0

#28
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я тоже много наслушалась про этот препарат.Спасибо за хорошие отзывы-будем пробовать.У моего дяди рак желудка,как здесь уже писали-выписали домой помирать.Будем надеяться,что поможет.
  • 0

#29
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А где купить можно? Я в одной вет-аптеке спрашивала, стоит что-то 3000 тенге, воняет, но с какими то добавками, для собак. Пойдет такая. А может кто сам решился сделать? У меня квартира, во дворе вряд ли одобрят мои бдения у костра.
  • 0

#30
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я использовала АСД наружно, протирала папилломы на лице, за 4 дня пропали совсем. Было это давно, год назад вылезла одна папиллома, я решила опять АСД использовать - не помогло. Думается мне, сейчас подделок много, потому как спросом пользуется.
  • 0

#31
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А где купить можно? Я в одной вет-аптеке спрашивала, стоит что-то 3000 тенге, воняет, но с какими то добавками, для собак. Пойдет такая. А может кто сам решился сделать? У меня квартира, во дворе вряд ли одобрят мои бдения у костра.

само дешево я нашел в тастаке в зоомагзине . на толле би руднева там АСД2 стоит 1100. а АСД3 300тенге
  • 0

#32
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Есть опыт у кого нибудь использования против псориаза? (муж который год страдает).
И каково мнение врачей по поводу этого средства?
  • 0

#33
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Пил, никакого результата...

Подделок много,лекарство конечно супперное! судя по отзывам
мама пьёт сейчас,дай бог что б помогло,я его только понюхал,запах ппц рвотный,ну а что делать действительно говорят же,жить захочешь-дерьмо жрать будешь.
  • 0

#34
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
да, запашок отвратный, а что делать...
меня когда совсем с астмой прижало, я и не то готова была принимать, лишь бы богу душу не отдать :)
почему-то в последнее время от фракции меня стало тошнить. решила сделать перерыв на неделю, потом опять начну.

. А может кто сам решился сделать? У меня квартира, во дворе вряд ли одобрят мои бдения у костра.

я бы не рискнула... вы же антибиотики сами не делаете...
к тому же цена это явно высокая - мы покупали за 1100 тенге в ветаптеке на Ташкентской (остановка Баня).
хватает флакона надолго - я больше месяца пью уже, даже половину не использовала.
  • 0

#35
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
поделитесь кто по сколько в день пьет АСД. хочу сравнить дозировку.
  • 0

#36
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

АСД 2 фракцию можете приобрести в любой ветеринарной аптеке города, она оооченььь вонючая.


Я в шоке...Это для животных что ли препарат?! :)
  • 0

#37
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


АСД 2 фракцию можете приобрести в любой ветеринарной аптеке города, она оооченььь вонючая.


Я в шоке...Это для животных что ли препарат?! :-)

разрабатывался для людей но продается в ветиринарных аптеках
  • 0

#38
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Почему же все остальные, разработанные для людей лекарства, продаются в аптеках для людей а не для животных? В чём причина такой эксклюзивности продаж данного препарата?
  • 0

#39
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Место где дешевле продают асд-2 это по Ташкенской где государственная вет клиника, рядом с ней стоит вагончик, походу аптека от вет клиники, там асд-2 стоит всего 700 тг, я так поняла, что все коммерческие аптеки покупают у них, а потом с накруткой перепродают в несколько раз дороже.

Сообщение отредактировал raukendinara: 17.07.2010, 15:06:02

  • 0

#40
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати насчет его (асд-2) запаха, не настолько сташен черт как его молюют, я тоже боялась его запаха и вкуса, по вкусу он напоминает жженые волосы, но если его выпить с закрытым носом и дышать ртом, а потом сразу же закусить лимоном, то вкуса не чувствуешь, и про запах я думала, что будет вонять по всей комнате, это оказалось не так, запах был только в стакане, а потом когда все убираешь (помоешь посуду) то, запаха нет.
Мы пили с мужем, у него как он утверждает стало меньше седых волос, у меня были постоянные стоматиты, после того как выпила, кажется началось обострение (я так думаю), пото вроде утихло. Желаю всем здоровья, не болейте :-)

Сообщение отредактировал raukendinara: 17.07.2010, 15:07:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.