Перейти к содержимому

Фотография

АСД Фракция 2кто-ниюудь пил его или как-то использовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Место где дешевле продают асд-2 это по Ташкенской где государственная вет клиника, рядом с ней стоит вагончик, походу аптека от вет клиники, там асд-2 стоит всего 700 тг, я так поняла, что все коммерческие аптеки покупают у них, а потом с накруткой перепродают в несколько раз дороже.

ташкенская и чего? пересечени улиц
  • 0

#42
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кажется остановка называется баня, а так если идти по ташкенской от сейфуллина в сторону микров, то пройти примерно один квартал, (то ли крючкова, толи клочкова непомню), на нижней стороне ташкенской, там у людей спросите - где вет клиника, у них аптека в виде киоска или вагончика.
я их нашла по справочнику, позвонила к ним, женщина сказала что стоит 800тг, а когда пришла оказалось что 700тг, там видимо помимо продавщицы сидела ее начальница и она продала по дешевле, за свою цену.
кстати у них там асд-2 двух видов продавался армавировский и московский. Это было зимой в этом году

Сообщение отредактировал raukendinara: 18.07.2010, 01:38:08

  • 0

#43
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да запах еще тот... Мой дядя так и отказался его пить,т.ч.не напишу Вам результат.Хоть и говорят жить захочешь-г.... кушать будешь.А я со своим нейродермитом чет не решаюсь.Кстати,цена на базаре(жубанова-момыш-улы),в зоомаг. тоже 1100.
  • 0

#44
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А я со своим нейродермитом чет не решаюсь.

значит, просто не приспичило.
жить захочешь - не так раскорячишься (с)

Почему же все остальные, разработанные для людей лекарства, продаются в аптеках для людей а не для животных? В чём причина такой эксклюзивности продаж данного препарата?

вы прочитете историю создания препарата. официально это препарат, использующийся в ветеринарии. Официальная медицина использует его только в дерматологии. Неофициальная - при лечении различных заболеваний.
  • 0

#45
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

кстати у них там асд-2 двух видов продавался армавировский и московский

а какой лудше кто знает?
  • 0

#46
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а какой лудше кто знает?

говорят, армавирский. я тоже его беру...
  • 0

#47
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кстати я тоже сначало думала, что армавировский и взяла его, но потом прочитала еще одну статью, типа того, что армавировский уже не тот как был раньше, поищите в интернете, их не поймешь.
А главное мне дали совет, нужно брать такой, чтобы у него впереди было еще 4 года - срок годности
  • 0

#48
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Когда- то я тоже скептически относилась к фракции, но как Tigrа сказала,приспичило.Пару недель назад присоединилась к людям, употребляющим сей препарат.На запах внимания стараюсь не обращать, первый день только противно было.Решила попробовать схему 5 дней по 5 к,5 по 10, и 5-по 15 капель.Никто не может мне объяснить, а почему всё- таки при лечении нельзя кисломолочные продукты есть?На нескольких
росс.сайтах читала, и здесь тоже кто- то писал,что нельзя, а причина нигде не указывается.

ЗЫ:Покупала в Караганде АСД по 670 за флакончик, но ,правда,эта вет.аптека оптово- розничная.
  • 0

#49
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Решила попробовать схему 5 дней по 5 к,5 по 10, и 5-по 15 капель.

в милилитрах это сколько в сутки
  • 0

#50
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
15 капель-около 1 мл.(чуть меньше).
  • 0

#51
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я пью по 1 мл
в интернете разные схемы. некоторые доводят кол-во до 5 мл в сутки. Но это имхо, перебор.
меня после 1,5 мл тошнить начинает.
по поводу кисломолочных продуктов не знаю. Говорят, кисломолочные нельзя только в первые 3 часа непосредственно после приема препарата. так что уже к обеду и кисломолочку можно :)
  • 0

#52
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

я пью по 1 мл
в интернете разные схемы. некоторые доводят кол-во до 5 мл в сутки. Но это имхо, перебор.
меня после 1,5 мл тошнить начинает.
по поводу кисломолочных продуктов не знаю. Говорят, кисломолочные нельзя только в первые 3 часа непосредственно после приема препарата. так что уже к обеду и кисломолочку можно :)

по 1 мл 1 раз в сутки или вечером и утром?
  • 0

#53
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
1 раз утром.
ой, только начните с малых доз - с 0,3, максимум 0,5 мл.
получается такая схема - 0,3 пить 5 дней, потом 2 дня перерыв.
потом 0,5 тоже 5 дней, 2 дня перерыв
и т.д., пока не найдете "свою" дозу.

Сообщение отредактировал Tigra: 19.07.2010, 15:57:08

  • 0

#54
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я пью больше месяца 2 раза в день по 1.5 мл утром и столько же вечером
  • 0

#55
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я пью больше месяца 2 раза в день по 1.5 мл утром и столько же вечером

а вечером зачем?
я так поняла, фракцию именно на голодный желудок нужно... чтобы не менее 6 часов прошло поссле еды... или нет?
  • 0

#56
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Моя коллега тоже 2 раза в день пьёт по 20 капель, внушила себе, что именно вот так ей надо.20 я точно не смогу, уже на 15 тошнота.Или мне кажется,или у меня за время приёма энергии прибавилось.
  • 0

#57
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я пью больше месяца 2 раза в день по 1.5 мл утром и столько же вечером

а вечером зачем?
я так поняла, фракцию именно на голодный желудок нужно... чтобы не менее 6 часов прошло поссле еды... или нет?

за 40 минут до еды можно в любое время
  • 0

#58
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Почему же все остальные, разработанные для людей лекарства, продаются в аптеках для людей а не для животных? В чём причина такой эксклюзивности продаж данного препарата?

Поддерживаю. И почему, если уж на то пошло, в аптеках для людей не продают эксклюзивных лекарств для животных? Я не хочу огульно хаять то, о чем не имею точного представления...но сам факт продажи АД в зооаптеках реально настораживает...
Был же прецедент вроде: лечили людей каким-то чудодейственным лекарством, а потом оказалось что этот преппарат был полезен только для животных, а для людей - наоборот...

Сообщение отредактировал ringholder: 20.07.2010, 19:12:41

  • 0

#59
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А кто может объяснить почему во время приема АСД нельзя спиртное. То есть понятно, что алкоголь это вред . Просто хотелось бы знать от этого смешения лечение АСД становится бесполезным или может навредить?
  • 0

#60
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Запивайте кислым чем-нибудь или заедайте лимоном - легче будет.

Привет АСД-шники! Лимоном или чем-либо - нельзя не в коем случае. Кто-нить химию хоть мал-мал помнит? Так вот, АСД сильно щелочнач жидкость, все кисленькое типа лимон, кефир и т.д - кислая жидкость, отсюда следует, что их смешивании происходит их взаимная нейтрализация! :rolleyes: А если вы тут-же нейтрализуете, то позвольте задать вопрос - для чего тогда мучаете себя АСД-питием :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.