Перейти к содержимому

Фотография

АСД Фракция 2кто-ниюудь пил его или как-то использовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всем привет!

Не знаю есть ли такая тема и может я не в той части ЦТ открываю :D
Возник вопрос: Слышали вы об этом препарате и принимали ли?
В каких случаях и помогло ли вам?
Вот собираюсь пить :-) собираю инфо. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Nedelya: 19.05.2010, 11:46:25

  • 0

#2
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Что все молчат? Никто не пил? :D

Что представляет собой АСД

Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов.



Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор. Как точнее охарактеризовать его с позиций современной науки?

Многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген. Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон. АСД также называют биогенным стимулятором, тканевым препаратом.



Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…



Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!). При применении АСД легкие увеличивают ассимиляцию кислорода. Нет привыкания к препарату.



Фракция АСД-2

Фракция АСД-2 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду.

По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета (как правило, светло-желтая с коричневым оттенком), имеет специфический запах, хорошо смешивается с водой. Обладает резким специфическим запахом.

Предназначена как для наружного, так и для внутреннего применения.
  • 0

#3
Rada79

Rada79
  • Гость
  • 7 сообщений
У моего мужа востановились половые функции .У меня сосудестые сетки под коленкой ушли. Только его пить долго надо 6 месяцев минимум и желательно Армовирский производитель.
  • 0

#4
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я пью сейчас. Пока ещё рано говорить орезультатах, но слышала много хороших отзывов.
Нашла и интернете интервью с сестрой Дорогова. Она говорит, что армавирская фракция делается сейчас из растительного сырья и не имеет особой силы. Пить надо производства какого-то малого предприятия, что ли.. Поищите сами название.
Не знаю. насколько это правда, но поди уж не врёт она.
Во всяком случае, та фракция, что я пью - армавирская - не особо противно пахнет. Так. неприятный запашок, не более того. А должна- то вонять -- оёёёй! Есть ещё наша, местная. Говорят, вонючая. Видела на Зел. базаре. Маленький пузырёк 700 тенге. Вот кто-нибудь бы про неё рассказал.

Сообщение отредактировал Козетта: 31.05.2010, 11:31:54

  • 0

#5
Rada79

Rada79
  • Гость
  • 7 сообщений
Про нашу не знаю, а о Московской могу сказать не втыкнула пропили 4курса и больше не смогли.
  • 0

#6
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
АСД 2 фракцию можете приобрести в любой ветеринарной аптеке города, она оооченььь вонючая. Но мой дед пил, у него БЫЛА язва двенадцатиперстной кишки, пил он 3 мес, ему давали схему, начиная с одной капли. Ни каких проблем после пропития курса врачи не обнаружили. Типа не было ни какой язвы. :rolleyes:

#7
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пила. Проблема - ХЛЛ. По схеме, с одной до 15. Сначала анализы крови ухудшились, посоветовали уменьшить дозу. Снизила до 10, анализы пошли на улучшение.
Кстати, если капать АСД в очень холодную воду, то практически не чуствуется запах и пить легче (посоветовали так пить).
Муж пропил курс, после этого надолго забыл про опоясывающий лишай.
У меня дядя и тетя ветеринары, периодически пьют АСД.
  • 0

#8
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
я вот все-таки начала пить...сначала по 1 мл на 20 мл воды- 2 недели и потом 2 на 40-одну неделю. потом отдых будет 2 недели и занова такой же курс. Не знаю пока разницы никакой. Производство московский какой-то. Запах ужс...но я защимаю нос, пью..потом выдыхаю несколько раз и запиваю соками и т.д. как могу не дышу пока легче не станет))
надеюсь поможет.
  • 0

#9
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Запивайте кислым чем-нибудь или заедайте лимоном - легче будет.
  • 0

#10
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Запивайте кислым чем-нибудь или заедайте лимоном - легче будет.


спасибо за совет :D
  • 0

#11
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Все доброго дня!!!

Про фракцию -2 слышала много хороших отзывов.

Сама не пробовала, но запах знаю ужасный. Знакомая пила с молоком. Говорит очень хорошо идет с молоком.
  • 0

#12
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сама никогда не пользовалась. Но читала. В книге Ирины Васильевой " Сам себе целитель"
фракция АСД-2 позиционируется , как средство от рака. Препарат используется в ветеринарии и обладает ужасным запахом( из книги).
  • 0

#13
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Владимир Высоцкий пил АСД-2 и даже стихотворную фразу этой жидкости посвятил:"Жидкость вонючая, но могучая"...
  • 0

#14
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений
То же рекомендовал остеопат курс пропить АСД,типо результаты у его пациентов обалденные,но чего то я так и не отважилась...Прошерстила кучу Российских форумов,отзывы противоречивые.
  • 1

#15
ЭLEKTRA

ЭLEKTRA
  • Гость
  • 16 сообщений
Пила армавирский. Московским вооружилась про запас, пока не начинала. Где-то прочла, что у московского запах пощадяшшэ будет.
Добавляла в тёплую кипячёную воду. Запах, вкус - потрясающе отвратительны. Меня хватило на месяц. Никак не могу решиться продолжить.
Спасибо тем, кто посоветовал в теме пить с очень холодной водой и молоком, - попробую всё же. ;)
  • 0

#16
Ray_kz

Ray_kz
  • Гость
  • 22 сообщений
папа пьет, так для профилактики, несколько раз пробовал, запас ужас просто!
думаю пить, надеюсь от прыщей (угревой сыпи) поможет :rotate:
  • 0

#17
SW/72

SW/72
  • Гость
  • 8 сообщений
Я пью АСД с некоторой периодичностью два года Запах можно пережить, главное начать. Перестала мучить мастопатия. Да и прилив жизненных сил дает себя знать. Иммунитет поднимает хорошо, герпес перестал беспокоить. При приеме не надо дышать носом минуты две, потом запах испаряется и через "қ минут можно идти завтракать.
  • 0

#18
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Я пью АСД с некоторой периодичностью два года Запах можно пережить, главное начать. Перестала мучить мастопатия. Да и прилив жизненных сил дает себя знать. Иммунитет поднимает хорошо, герпес перестал беспокоить. При приеме не надо дышать носом минуты две, потом запах испаряется и через "қ минут можно идти завтракать.



за пол часа до еды желательно...чтоб совсем ощущения запаха пропали.
не дышать и пить...потом выдохнуть и запить чем-нить. можно соком
  • 0

#19
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
я хотела мазать на волосы но не смогла из-за запаха. Пахнет скотомогильником :(
  • 0

#20
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
может кто подскажет: слышала что вовремя приема фракции пить лекарства нельзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.