Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

народ, добрый день.

 

ищу себе регик, пока все читал, в голове сварилась каша. никак не  могу понять какой купить. хочу взять хороший качественный продукт, в котором дата всегда будет соответствовать действительности, который снимать будет в отл качестве как днем, так и ночью. если в нем будем скоростомер работающий при помощи GPS, то вообще космос )))

что посоветуете?

в общем искал, читал, смотрел и никого четко не смог выделить как явного фаворита. 

в итоге купил себе BlackVue DR650GW-2CН. катаюсь уже месяца 4 с ним, пару раз пересматривал видео на сотке. звук, картинка - все полностью устраивает. размеры вообще идеальны, поставил за зеркало, так его оттуда даже не видно. 


  • 0

#1002
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

народ, добрый день.

 

ищу себе регик, пока все читал, в голове сварилась каша. никак не  могу понять какой купить. хочу взять хороший качественный продукт, в котором дата всегда будет соответствовать действительности, который снимать будет в отл качестве как днем, так и ночью. если в нем будем скоростомер работающий при помощи GPS, то вообще космос )))

что посоветуете?

в общем искал, читал, смотрел и никого четко не смог выделить как явного фаворита. 

в итоге купил себе BlackVue DR650GW-2CН. катаюсь уже месяца 4 с ним, пару раз пересматривал видео на сотке. звук, картинка - все полностью устраивает. размеры вообще идеальны, поставил за зеркало, так его оттуда даже не видно. 

 

 

стесняюсь спросить сколько стоит?



#1003
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ, добрый день.

ищу себе регик, пока все читал, в голове сварилась каша. никак не могу понять какой купить. хочу взять хороший качественный продукт, в котором дата всегда будет соответствовать действительности, который снимать будет в отл качестве как днем, так и ночью. если в нем будем скоростомер работающий при помощи GPS, то вообще космос )))
что посоветуете?

в общем искал, читал, смотрел и никого четко не смог выделить как явного фаворита.
в итоге купил себе BlackVue DR650GW-2CН. катаюсь уже месяца 4 с ним, пару раз пересматривал видео на сотке. звук, картинка - все полностью устраивает. размеры вообще идеальны, поставил за зеркало, так его оттуда даже не видно.

стесняюсь спросить сколько стоит?
Хотел купить 500й в белом ветре, потом подумал что то цена для старой модели завышена 59 тыс, тем более что их очень давно сняли с производства и даже 600е уже сняли. Купил 650й за 73 тыс.

Сообщение отредактировал bruder: 11.02.2016, 18:25:18

  • 0

#1004
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

стесняюсь спросить сколько стоит?

230$

брал у своего электрика по текущему на тот момент курсу. было дешевле на 15000 тенге чем у тех что якобы поставляют его официально. в принципе жаба душила, но был плачевный опыт аварии и точно знаю что хороший регик в такие моменты покроет все нервы и снимет необходимость доказывать что ты не лошадь


  • 0

#1005
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хотел купить 500й в белом ветре, потом подумал что то цена для старой модели завышена 59 тыс, тем более что их очень давно сняли с производства и даже 600е уже сняли. Купил 650й за 73 тыс.

я взял за такую же цену, только мне еще установку сделали. 

у меня проводов вообще нет по салону, все под обшивкой и регик включается при зажигании авто. установка короче 10 000 стоила


  • 0

#1006
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что за восклицательный знак появляется во время записи?

 

Harper Pro View 7751 GPS. Куплен 5 дней назад. Новая флешка на 16 Гб, класс 10.


  • 0

#1007
Ниа

Ниа
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что за восклицательный знак появляется во время записи?

 

Harper Pro View 7751 GPS. Куплен 5 дней назад. Новая флешка на 16 Гб, класс 10.

 

Данияр, вас устраивает видеорегистратор? Тоже такой подумываю купить.


  • 0

#1008
Nurgaly

Nurgaly
  • Гость
  • 10 сообщений

http://www.rd-inspec...inspector-scat/


  • 0

#1009
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Данияр, вас устраивает видеорегистратор? Тоже такой подумываю купить.

Я его сдал обратно. Глючит. В магазине сказали, что их возвращают по такой же причине. Не советую.


  • 0

#1010
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

закажите регик от xiaomi около 80 долл. Уверен, что они сделали хороший регик.

 

пс: здесь обсуждение, вроде довольных по статистике почти 80%


Сообщение отредактировал TALFAT: 14.03.2016, 15:01:58

  • 0

#1011
Ниа

Ниа
  • Гость
  • 34 сообщений

Данияр, вас устраивает видеорегистратор? Тоже такой подумываю купить.

Я его сдал обратно. Глючит. В магазине сказали, что их возвращают по такой же причине. Не советую.

 

Жаль, но спасибо за информацию. У нас, похоже, хорошего видеорегистратора не найдешь, придется заказывать.


  • 0

#1012
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

закажите регик от xiaomi около 80 долл. Уверен, что они сделали хороший регик.

 

пс: здесь обсуждение, вроде довольных по статистике почти 80%

Почитал. Чёт не похоже на оригинал.


  • 0

#1013
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ребята, не экономьте на регистраторах. Откажет в самый неподходящий момент, когда именно эта запись будет нужна.


  • 0

#1014
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

где можно подправить фокус?

судя по форумам, делается это легко дома, но я лучше доверю профессионалу (если такие есть).

блэквью 750 (мылит передняя камера).


  • 0

#1015
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Есть у кого-нибудь ненужный ВР, как на фото ниже? Я свой использую на велосипеде и когда попал в ДТП он упал и частично повредился. Я как мог его запаял, но все равно периодически эта гайка отваливается и регистратор расшатывается. Мне нужен любой нерабочий, интересует чисто замена корпуса. Может у кого-то валяется, да выбросить жалко. Куплю его на запчасти :hi:

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1826.jpg
  • IMAG1827.jpg
  • IMAG1828.jpg

  • 0

#1016
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , что лучше ? Не большой опрос для вас :

 

1) Mio MIvue 600

2) Mio Mivue 508

3) Mio Mivue 568

4) Mio Mivue 518

5) Street Storm CVR-N9710 LE

6) Street Storm CVR-N9710-G

7) Advocam FD 8 

 
  • 0

#1017
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Господа , что лучше ? Не большой опрос для вас :

 

1) Mio MIvue 600

2) Mio Mivue 508

3) Mio Mivue 568

4) Mio Mivue 518

5) Street Storm CVR-N9710 LE

6) Street Storm CVR-N9710-G

7) Advocam FD 8 

 

 

 

а вы картинку глянте на ютюбе (день/ночь), и выберите для себя.

 

где вы нашли в продаже у нас Advocam FD 8? отличный рег...чесна горя. видел в продаже то ка в РФ.

 

п.с. а так 508 цена качество норм, под зеркало прячется аккуратно.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 11.07.2016, 19:44:07

  • 0

#1018
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

3) Mio Mivue 568

 

Недостаток, который абсолютно ни на что не влияет, но мне не нравится: невозможно использовать всю память флешки, т.к. резервируется место для G-сенсора, и это никак не отключается.


Сообщение отредактировал Serg_Kh: 11.07.2016, 20:09:45

  • 0

#1019
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Жи сенсор у мио отключить можно, место конечно становится не много.но в принципе 32гиговая флеха решает этот ньюанс. Вообще есть тема по обсуждению регов:http://vse.kz/topic/...6#entry22753179
  • 0

#1020
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 


 

а вы картинку глянте на ютюбе (день/ночь), и выберите для себя.

 

где вы нашли в продаже у нас Advocam FD 8? отличный рег...чесна горя. видел в продаже то ка в РФ.

 

п.с. а так 508 цена качество норм, под зеркало прячется аккуратно.

 

 

Вот здесь , правда еще не звонил им 

http://optima-price....dvocam-fd8.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.