Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1041
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

гибрид взять регик+антирадар?
Гибрид sho-me combo 1 ночью снимал очень плохо, и днем не лучше. Может другие фирмы есть хорошие, но по отдельности думаю будет лучше. У меня transcend drivepro 200 + sho-me 800.
  • 0

#1042
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Или лучше гибрид взять регик+антирадар?

Гибриды всегда будут работать хуже, чем 2 устройства по отдельности.

 

Мой древний BlackVue 550 ночью снимает весьма приемлимо, какие сейчас новые модели - не знаю


  • 0

#1043
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

использую уже третий видеорегистратор от Xiaomi, за 12500 тенге лучше не найдете )))


  • 0

#1044
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

использую уже третий видеорегистратор от Xiaomi, за 12500 тенге лучше не найдете )))

это какая модель Xiaomi 12500 стоит?


  • 0

#1045
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

использую уже третий видеорегистратор от Xiaomi, за 12500 тенге лучше не найдете )))

это какая модель Xiaomi 12500 стоит?
Xiaomi Yi Dash Camera

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#1046
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

 

использую уже третий видеорегистратор от Xiaomi, за 12500 тенге лучше не найдете )))

это какая модель Xiaomi 12500 стоит?
Xiaomi Yi Dash Camera

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Что-то я не вижу нигде таких цен (


  • 0

#1047
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

 

 

 

использую уже третий видеорегистратор от Xiaomi, за 12500 тенге лучше не найдете )))

это какая модель Xiaomi 12500 стоит?
Xiaomi Yi Dash Camera

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

Что-то я не вижу нигде таких цен (

 

вот


  • 0

#1048
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

вот

 

Ну это же не Xiaomi, а XiaoYi.

 

Как Аббибас, или Niike, или Panasanic.  :faceoff:


  • 0

#1049
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

други,

не подскажите, мож кто делает в ате видеорегистраторы, мож кто сможет "поднять" Street Strom 7810G Pro -> перестал зараза включаться

может кто сталкивался?


  • 0

#1050
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

други,
не подскажите, мож кто делает в ате видеорегистраторы, мож кто сможет "поднять" Street Strom 7810G Pro -> перестал зараза включаться
может кто сталкивался?

В Кар Сити , в подвале . 69 бутик. Слава. У меня к его работе претензий нет. Лечил даже то, что россияне не могли сделать.
  • 1

#1051
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

други,
не подскажите, мож кто делает в ате видеорегистраторы, мож кто сможет "поднять" Street Strom 7810G Pro -> перестал зараза включаться
может кто сталкивался?

В Кар Сити , в подвале . 69 бутик. Слава. У меня к его работе претензий нет. Лечил даже то, что россияне не могли сделать.

 

 

Кто нить обращался к Славе, есть его номер? или может еще есть отзывы по каким нибудь мастерам?


  • 0

#1052
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Неспешно ищу регистратор , бюджет 50-55к.

Хотелки-GPS желательно, Wi-Fi обязательно.

В первую очередь важно качество видео, особенно в ночное время. Из того, что представлено у наших крупных официальных ритейлеров, пока что ничего не впечатлило. Посмотрел разные обзоры, понравился Garmin 55/65w. Но , похоже что у нас его не продают. Есть возможность заказать из РФ, но предыдущий опыт с 

Prestigio 545 (редкостное гуано) показал что лучше брать все таки у официалов, или хотя бы с возможностью гарантийного сервиса здесь. Буду рад советам.


  • 0

#1053
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Неспешно ищу регистратор , бюджет 50-55к.

Хотелки-GPS желательно, Wi-Fi обязательно.

В первую очередь важно качество видео, особенно в ночное время. Из того, что представлено у наших крупных официальных ритейлеров, пока что ничего не впечатлило. Посмотрел разные обзоры, понравился Garmin 55/65w. Но , похоже что у нас его не продают. Есть возможность заказать из РФ, но предыдущий опыт с 

Prestigio 545 (редкостное гуано) показал что лучше брать все таки у официалов, или хотя бы с возможностью гарантийного сервиса здесь. Буду рад советам.

20-ку добавьте. - http://blackvues.kz/...kvue#product=27

Из плюсов, если закрепить за зеркалом, то его практически не видно для воров. ( в случае, если забудете снять). Хорошо снимает, wi-fi, gps, звук вкл/выкл по касанию сенсора, датчик удара, мобильное приложение.

Из минусов, дороговат.


Сообщение отредактировал Twisterkz: 05.01.2018, 15:48:51

  • 0

#1054
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

20-ку добавьте

Спасибо, конечно, но

1. Хотелось бы найти в озвученном ценовом диапазоне.

2. Blackvue рассматривал. При всех их достоинствах есть у них еще один недостаток, кроме цены: отсутствие возможности поворота по горизонтали. При необходимости его невозможно повернуть в сторону окна.


  • 0

#1055
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

20-ку добавьте

Спасибо, конечно, но
1. Хотелось бы найти в озвученном ценовом диапазоне.
2. Blackvue рассматривал. При всех их достоинствах есть у них еще один недостаток, кроме цены: отсутствие возможности поворота по горизонтали. При необходимости его невозможно повернуть в сторону окна.
Все верно. Блэквью не поворачивается. Но есть хай вай. И работает офигенно. Я себе 750й прикупил на две камеры, на смену своему 650му. А по существу что хочу сказать: я продаю много чего корейского- Дабонда, Лукас, Софтмэн. Но вот почему то для себя выбрал именно Блэквью. Не смотри на цены интернет магазинов. Там цены от фонаря. Заедь для начала ко мне в Кар сити, проведу краткий ликбез по регикам. Заодно вживую посмотришь. Нормальная цена на корейский регик от 35 тыс тенге. И поверь это будет Корея , а не как ты верно подметил «китайская какашка» с именем российского продавца.
  • 0

#1056
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И поверь это будет Корея , а не как ты верно подметил «китайская какашка»

 

 не показатель это уже давно! Иной раз и китайская "какашка" будет получше именного бренда


  • 1

#1057
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

 

други,
не подскажите, мож кто делает в ате видеорегистраторы, мож кто сможет "поднять" Street Strom 7810G Pro -> перестал зараза включаться
может кто сталкивался?

В Кар Сити , в подвале . 69 бутик. Слава. У меня к его работе претензий нет. Лечил даже то, что россияне не могли сделать.

 

 

Кто нить обращался к Славе, есть его номер? или может еще есть отзывы по каким нибудь мастерам?

 

 

Загуглив нашел пару кантор в одной из них, заменить аккумулятор стоит от 7 до 12 тыщ, в зависимости от регистратора. Цена конечно космос... с учетом того что емкость стоит 500 - 600 тенге. так не все берутся за ремонт... что то.  Во общем починил сам себе рег за 500 тенге.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 10.01.2018, 10:26:43

  • 0

#1058
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

товарищи, не нашел по поиску, есть у нас в Алматы или в Казахстане продавцы данных девайсов? самому лень ковыряться, если честно, да и не дружу с электрикой особо :) хочу подцепить регистратор к свету от плафона

socket12v.jpg


Сообщение отредактировал Dave: 14.01.2018, 16:56:27

  • 0

#1059
Stop-radar

Stop-radar
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

товарищи, не нашел по поиску, есть у нас в Алматы или в Казахстане продавцы данных девайсов? самому лень ковыряться, если честно, да и не дружу с электрикой особо :) хочу подцепить регистратор к свету от плафона
socket12v.jpg

К чему колхоз? Почему бы просто не припаяться по питанию к плафону? Это если полноценный регик с паковочным режимом. Ну и в продолжении: если это приличный регик и с парковочным режимом, то почему бы и не через POWER MAGIC? Аккум не посадит, когда надо отключит..
  • 0

#1060
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

и прощай официальная гарантия, не, не вариант, тут колхоза меньше, чем в "припаяться"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.