Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Возможно плохой контакт в местах соединения. это тоже может стать причиной
Вроде как контакты где мог пропаял. Если только в стыке шнуров какой косяк... 
  • 0

#962
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ДД, установлен Carcam, один из самых простецких видеорегистраторов, в последнее время отказывается работать, лампочки горят, при открытии дисплея выдает сообщение IR 001 b сайт каркам кз. Сайт не работает, интересно, что как только я вытаскиваю флешку, то появляется картинка улицы, но пишет что флэш карты нет. Кто нибудь может сталкивался с подобными вопросами? Может флэшку нужно заменить? Пока проверить не получилось ее работоспособность.


  • 0

#963
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД, установлен Carcam, один из самых простецких видеорегистраторов, в последнее время отказывается работать, лампочки горят, при открытии дисплея выдает сообщение IR 001 b сайт каркам кз. Сайт не работает, интересно, что как только я вытаскиваю флешку, то появляется картинка улицы, но пишет что флэш карты нет. Кто нибудь может сталкивался с подобными вопросами? Может флэшку нужно заменить? Пока проверить не получилось ее работоспособность.

самое первое- поставить другую флешку. У меня тоже каркам, после покупки писал периодами как ему вздумается. Замена флешки помогла.


  • 0

#964
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ДД, установлен Carcam, один из самых простецких видеорегистраторов, в последнее время отказывается работать, лампочки горят, при открытии дисплея выдает сообщение IR 001 b сайт каркам кз. Сайт не работает, интересно, что как только я вытаскиваю флешку, то появляется картинка улицы, но пишет что флэш карты нет. Кто нибудь может сталкивался с подобными вопросами? Может флэшку нужно заменить? Пока проверить не получилось ее работоспособность.

Сначала заменить флешку. Если не поможет - заменить регистратор.
  • 0

#965
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

ДД, установлен Carcam, один из самых простецких видеорегистраторов, в последнее время отказывается работать, лампочки горят, при открытии дисплея выдает сообщение IR 001 b сайт каркам кз. Сайт не работает, интересно, что как только я вытаскиваю флешку, то появляется картинка улицы, но пишет что флэш карты нет. Кто нибудь может сталкивался с подобными вопросами? Может флэшку нужно заменить? Пока проверить не получилось ее работоспособность.

самое первое- поставить другую флешку. У меня тоже каркам, после покупки писал периодами как ему вздумается. Замена флешки помогла.

 

 

Мне помогло форматирование флешки на ноутбуке, попробуйте сначала отформатируйте, потом новую, если не поможет.


  • 0

#966
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

народ, добрый день.

 

ищу себе регик, пока все читал, в голове сварилась каша. никак не  могу понять какой купить. хочу взять хороший качественный продукт, в котором дата всегда будет соответствовать действительности, который снимать будет в отл качестве как днем, так и ночью. если в нем будем скоростомер работающий при помощи GPS, то вообще космос )))

что посоветуете?


  • 1

#967
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Купил , ВР SHO ME Combo 1. Видеорегистратор+радар детектор 2 в 1. Видео снимает средне. Но в принципе такое же как и было в старом ВР- который сломался поэтому меня устраивает. ночью еще не тестил. Углы съемки лучше чем у старого-что меня радует. Еще радует время работы-после отключения питания помоему минут 20 может записывать, может и дольше -больше не пробовал. Можно взять в руки девайс и играть с его настройками дома, без питания как со смартфоном, прикольно. Старый отрубался за 3 секунды после откл питания

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.05.2015, 22:08:28

  • 0

#968
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

что посоветуете?

 

Вот самый лучший вариант. Там даже есть системы безопасности.


  • 0

#969
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Долго говорит, но в принципе все рассказал

  • 0

#970
KLAXON

KLAXON
  • Гость
  • 9 сообщений

Вышла новая модель видеорегистратора Street Storm CVR-A7525-W со встроенным WiFi модулем. Многим знакомая удобная форма крепления при мощной и современной начинке для качественной съемки как днем так и ночью.

a7525_4.jpg

Street Storm CVR-A7525-W - компактный видеорегистратор без дисплея со встроенным WiFi модулем. Начинку видеорегистратора составляет сверхпроизводительный процессор Ambarella A7, сенсор OmniVision OV4689 1/3" 4MP (архитектура OmniBSI-2) с поддержкой REAL HDR и стеклянный 6-линзовый объектив с ИК-фильтром и углом обзора 170°. 
CVR-A7525-W может снимать как в разрешении FULL HD (1080p), так и SUPER HD (1296p) с частотой - 30 кадров в секунду. Также в видеорегистраторе реализованы такие полезные функции как Real HDR и WDR, позволяющие улучшать качество видео в ночных условиях и при встречном солнце. 
Кому интересно, более подробно - здесь

  • 0

#971
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Я недавно купил такой регистратор:

 

http://ru.aliexpress...2215122404.html

 

ОЧЕНЬ доволен! Реальный FullHD, неплохо пишет ночью, есть GPS отслеживание. Говорят, у него линзы из стекла, что на региках редкость. Из Сингапура доехал да 2 недели. В общем, рекомендую.



#972
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Приобрел Prestigio RoadRunner 545GPS.

Понравились тестовые ролики, если качество записи будет им соответствовать, то это очень достойный вариант по соотношению цена/качество.

Потестирую в разное время суток, потом отпишусь.

Пока же такой вопрос. 

В ВР предусмотрена установка базы данных по камерам и радарам. 

Формат файла .txt

Вопрос-где качнуть? Есть несколько сайтов с базами для радар-детекторов и навигаторов, в свою очередь в каждом есть выбор для своего формата, например "Для IGO", "Для Навител", "Для Сити Гид".  

Есть ли подходящие базы для данного видеорегистратора?


  • 0

#973
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ДД всем. нужно на видеорегистраторе батарейку поменять, то бишь встроеный аккумылятор. Региг mio 365 по моему, без жпс. Подскажите контакты сервиса или мастеров?


  • 0

#974
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ДД всем. нужно на видеорегистраторе батарейку поменять, то бишь встроеный аккумылятор. Региг mio 365 по моему, без жпс. Подскажите контакты сервиса или мастеров?

 

Сталкивался с таким на другом регистраторе (аккум вздулся). Если гарантия действует - обратиться к продавцу, пусть решает проблему т.к. это его обязанность по закону, если производитель недоступен. Если гарантия все, то либо сам и подобрать аккум у продавцов сотовых (я купил от сониериксона на 700мА, аккуратно разобрал и он практически идеально встал), либо обратиться к ремонтникам сотовых.


  • 0

#975
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Форумчане, подска же ите, где можно отремонтировать видеорегистратор качественно и недорого в Алматы, одна из кнопок впала, я дату выставить не могу.
  • 0

#976
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

почитала темку, что-то тут неактивно народ описывает свои регики, хотела узнать в последнее время какой нормальный регистратор с одной камерой можно взять? full hd, угол побольше, ночная съемка wdr, ну и надежное крепление, бюджет 10-15 тысяч, естественно Китай за такую цену, а то друг уезжает навсегда, хотелось бы его порадовать, заодно и себе прикупить регистратор, заранее спасибо за советы, можно в личку.

С уважением,


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 29.08.2015, 22:08:46

  • 0

#977
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Добрый день. В машине стоял видеорегистратор подключенный через порт mini USB. Решил поставить другой видеорегистратор. Подключил без замены провода питания, а он не включается.  Может ли это быть из за разной распиновки порта? Просто провод запитан от центрального плафона в салоне. Не хотелось бы туда снова лезть.

 mini-usb-connector.jpg


  • 0

#978
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день. В машине стоял видеорегистратор подключенный через порт mini USB. Решил поставить другой видеорегистратор. Подключил без замены провода питания, а он не включается.  Может ли это быть из за разной распиновки порта? Просто провод запитан от центрального плафона в салоне. Не хотелось бы туда снова лезть.

 mini-usb-connector.jpg

может. Нет единого стандарта


Сообщение отредактировал trexala: 01.09.2015, 16:51:45

  • 0

#979
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

может. Нет единого стандарта

ага у тех левых китайчиков(имею ввиду зарядное устройство) иногда бывают косяки с распиновкой.

Я с этим сталкивался.

Но купил другую зарядку и девайсы заработали.


  • 0

#980
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Я недавно купил такой регистратор:

 

http://ru.aliexpress...2215122404.html

 

ОЧЕНЬ доволен! Реальный FullHD, неплохо пишет ночью, есть GPS отслеживание. Говорят, у него линзы из стекла, что на региках редкость. Из Сингапура доехал да 2 недели. В общем, рекомендую.

Как работает регистратор? Вы с gps купили? Он на видео данные с gps пишет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.