Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#861
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А у меня наоборот в холод работает, а в жару сам по себе отключаеться. престижио 500. Покупал в Сулпаке через интернет
  • 0

#862
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка?
  • 0

#863
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Что посоветуете за 30.000 тенге - чтобы в эту сумму входила флэшка?

отнимите 7 тыщ за флешку (32гига) и берите понравившийся за 23к. За эти деньги можно оч хороший рег взять http://pulsar-system...deoregistratory

мой раньше стоил 30к, щас 25к http://pulsar-system...tor-v5010h.html и еще оказывается флеха в подарок идет :(


Сообщение отредактировал TMA93: 31.01.2014, 10:45:40

  • 0

#864
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

Честно читала тему, чтобы выбрать видеорегистратор, но совсем запуталась... :confused:  какой же брать? Нам дарили Сarсam  - ночная съемка - ничего не видно. У супруга день рождение скоро, хотела бы приобрести качественный девайс, чтоб дневная и особенно ночная съемка отличного качества была, ну и, думаю, чтобы можно было поворачивать.... Мы каждый день по трассе Алматы-Талгар, а там такой беспредел на дорогах, без хорошего и качественного видеорегистратора совсем нельзя.... Пожалуйста, посоветуйте модель :bow: Бюджет 20-30 тысяч плюс/минус.  

Спасибо большое заранее всем кто откликнется!!!

 

Модель , ктр советуют сообщением выше (PS-V5010H) поворачивать можно? не могу найти в описании... 


Сообщение отредактировал Vira: 10.02.2014, 17:42:48

  • 0

#865
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

скажите пожалуйста, насколько критичен тот фактор при выборе видеорегистратора, если в-р не поворачивается в сторону водительского окна в установленном виде? его ведь можно просто снять с кронштейна и держать в руках направляя в сторону объекта )) или это глупо и нецелесообразно?


  • 0

#866
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

его ведь можно просто снять с кронштейна и держать в руках направляя в сторону объекта ))

C таким же успехом можно и на сотку снимать.



#867
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
 
Честно читала тему, чтобы выбрать видеорегистратор, но совсем запуталась... :confused:  какой же брать? Нам дарили Сarсam  - ночная съемка - ничего не видно. У супруга день рождение скоро, хотела бы приобрести качественный девайс, чтоб дневная и особенно ночная съемка отличного качества была, ну и, думаю, чтобы можно было поворачивать.... Мы каждый день по трассе Алматы-Талгар, а там такой беспредел на дорогах, без хорошего и качественного видеорегистратора совсем нельзя.... Пожалуйста, посоветуйте модель :bow: Бюджет 20-30 тысяч плюс/минус.  
Спасибо большое заранее всем кто откликнется!!!
 
Модель , ктр советуют сообщением выше (PS-V5010H) поворачивать можно? не могу найти в описании...

если еще актуально могу посоветовать black vue 500. Модель очень компактна и снимает неплохо, нет экрана, но есть wi-fi
  • 0

#868
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

если еще актуально могу посоветовать black vue 500. Модель очень компактна и снимает неплохо, нет экрана, но есть wi-fi
у девушки

Бюджет 20-30 тысяч плюс/минус.
а за 500-й заряжают 53 ктн.
  • 1

#869
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

если еще актуально могу посоветовать black vue 500. Модель очень компактна и снимает неплохо, нет экрана, но есть wi-fi

у девушки

Бюджет 20-30 тысяч плюс/минус.

а за 500-й заряжают 53 ктн.
я за 40 купил. Щас может и дешевле еще можно найти

Сообщение отредактировал temperament: 12.02.2014, 18:40:56

  • 0

#870
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

я за 40 купил. Щас может и дешевле еще можно найти
подскажите, где такая халява? Сегодня в Пульсере вообще за 75 видел(
  • 0

#871
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Модель , ктр советуют сообщением выше (PS-V5010H) поворачивать можно? не могу найти в описании... 

нет :( большой минус этой модели.

Когда меня тормозят я достаю сотку, включаю камеру и ставлю на панели.

Знаю в магазинах продают другие кронштейны для этого регика, которые крутятся во все стороны, но как то нет надобности пока... 


Сообщение отредактировал TMA93: 13.02.2014, 19:35:38

  • 0

#872
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

Честно читала тему, чтобы выбрать видеорегистратор, но совсем запуталась... :confused:  какой же брать? Нам дарили Сarсam  - ночная съемка - ничего не видно. У супруга день рождение скоро, хотела бы приобрести качественный девайс, чтоб дневная и особенно ночная съемка отличного качества была, ну и, думаю, чтобы можно было поворачивать.... Мы каждый день по трассе Алматы-Талгар, а там такой беспредел на дорогах, без хорошего и качественного видеорегистратора совсем нельзя.... Пожалуйста, посоветуйте модель :bow: Бюджет 20-30 тысяч плюс/минус.  

Спасибо большое заранее всем кто откликнется!!!

 

Модель , ктр советуют сообщением выше (PS-V5010H) поворачивать можно? не могу найти в описании... 

Когда искал себе, то ОЧЕНЬ сильно облизывался насчет этого , видео ночное вот . Очень долго искал у нас на Карсити, месяца 3-и туда ходил как на работу, нигде не было и никто не знал о существовании такого видеорегистратора. Так и не нашел, потом, когда жаба задушила брать Блэквью, взял дешёвенький и уходя домой заскочил в один из бутиков, а там идет как раз разгрузка этих коробок... Я ажно заскулил... Было самое первое поступление на рынок, с годовой гарантией... Пооблизывался, пооблизывался и пошел домой... Это было прям после нового года, и цена была, так как первый покупатель за 35 тыщ, по факту продавали за 40... Сейчас по причине "ОТЕЧЕСКОЙ" заботы "Лидера Отары" думаю цена резко изменилась... Если дружеские отношения с Али-Бабой, то можно там заказать... но не знаю всех нюансов...

ВОТ , для понимания цены, только ищите именно ТФ2+
Где люди, таких жен находят? Моя на мое день рождение себе подарок просит....
 


Сообщение отредактировал Мавр: 14.02.2014, 01:35:07

  • 0

#873
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я за 40 купил. Щас может и дешевле еще можно найти

подскажите, где такая халява? Сегодня в Пульсере вообще за 75 видел(
по колесам. При старом курсе такая цена была
  • 0

#874
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
http://vse.kz/topic/...-dr400g/page-11
  • 0

#875
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
По этой ссылке ваще по 38 продавали. Просто когда я хотел купить не было в наличии. Вежливый и адекватный довольно таки продавец. Он мне перезвонил кстати потом как и обещал, но я уже купил за 40
  • 0

#876
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

По этой ссылке ваще по 38 продавали. Просто когда я хотел купить не было в наличии. Вежливый и адекватный довольно таки продавец. Он мне перезвонил кстати потом как и обещал, но я уже купил за 40

теперь вот что по этой ссылке:

"В наличии Blackvue DR550 - 62000

Запасное крепление DR500/DR550 - 3000

Powermagic pro - 4000"

А 53 это я писал по Колесам.

 Эх , в очередной раз спасибо нашему отечеству :faceoff:


  • 0

#877
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

По этой ссылке ваще по 38 продавали. Просто когда я хотел купить не было в наличии. Вежливый и адекватный довольно таки продавец. Он мне перезвонил кстати потом как и обещал, но я уже купил за 40

теперь вот что по этой ссылке:
"В наличии Blackvue DR550 - 62000
Запасное крепление DR500/DR550 - 3000
Powermagic pro - 4000"
А 53 это я писал по Колесам.
 Эх , в очередной раз спасибо нашему отечеству :faceoff:
чета 62000 это многовато. Бакс подрос на 20%, а цена на 50%....
  • 0

#878
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

чета 62000 это многовато. Бакс подрос на 20%, а цена на 50%....
так это уже 550-й)
  • 0

#879
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

чета 62000 это многовато. Бакс подрос на 20%, а цена на 50%....

так это уже 550-й)
точняк. Тогда ваще цена супер
  • 0

#880
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Уважаемые форумчане, спасибо всем огромное за комментарии и советы!!! BlackVu наверное не осилю...До этого остановила свой выбор на DOD F980 (на Форскоме стоит уже 28000 тысяч)По рекомендации Мавр, прошла по ссылке и посмотрела тест драйв VicoVation (в алсере)- оч понравилось качество. В Alser не дозвонилась, узнать о наличии, цена на сайте 39570 тенге. У vico нет экрана, как думаете это минус? Вроде как-то психологически спокойно, когда видишь на экране запись....тогда получается это плюс к модели DOD F980 и еще DOD сертифицирован в КЗ. Из-за скачка курса понимаю, что надо тысяч 10000 добавить у своему бюджету(((((
О, вот еще вопрос возник.. Если выбрать модель Vico, воспроизведение можно как-то вывести на дисплей в авто?
Я прошу прощения за столько вопросов, и чтобы "поддержать" супругу Мавр, я наверное сама больше заморачиваюсь отн качественного ВР, чем мой супруг, просто двое детей в машине))))а на этой трассе оч много неадекватных водителей и аварийных ситуаций.
Ну вот, теперь надо решить DOD F980 vs VicoVation TF2 ? Поможете?:) Еще раз, позвольте заранее поблагодарить всех откликнувшихся и за вашу помощь в выборе! Спасибо!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.