Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Принудительной фокусировки нет в настройках?

нет к сожалению. Предполагаю что если расположить вплотную к стеклу, то будет фокусироваться нормально. Но как переделать крепление не пойму.

 

Не факт. У меня стояло много региков от китаезы  до Гоупро... не зависело вплотную или на расстоянии...

 

сейчас стоит Галакси Ноут и стоит автофокус. Попробуйте качество картинки уменьшить...


  • 0

#822
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

Второй (та же ценовая категория) брал тут. Корея.

 

Спасибо. Сколько времени уже проработал корейский регистратор ? Какие плюсы были замечены ?

Я также не хотел китайский, но так получилось, что подарили до того как успел купить. Предполагаю, что когда-нибудь  может сломаться, поэтому хочу быть готовым к быстрой покупке нового, без длительных поисков.

 

Корейский купил в июле сего года. Глюков не замечено. Плюсы - конечно, качество картинки, что днем, что ночью. Еще - снимается легким движением руки. Еще - крепление крепится намертво. Минус - не поворачивается (мне это и не нужно). Еще минус - нет программного переворота изображения (только в кастомных прошивках) - неудобно только для праворульных машин.


  • 0

#823
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Корейский купил в июле сего года.

Плюсы - конечно, качество картинки, что днем, что ночью.

 

Качество съёмки по ссылке действительно хорошее. Пожалуй почитаю в сети отзывы по этой и близким к ней моделям.


  • 0

#824
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Рад буду, если мой совет пригодится.
Кстати, имейте в виду, что у моей модели качество на пару процентов похуже, чем у предыдущей за счет того, что расширили угол обзора. Зато она с WiFi, и он работает :)
  • 0

#825
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Рад буду, если мой совет пригодится.
Кстати, имейте в виду, что у моей модели качество на пару процентов похуже, чем у предыдущей за счет того, что расширили угол обзора. Зато она с WiFi, и он работает :)

а Wi-Fi просто позволяет передавать файлы скажем на телефон? Или же имеется возможность просмотра видео с помощью какой то проги на том же телефоне или ноуте? И еще вопросик. Power magic (pro) насколько необходим? Я так понял это что-то типа источника бесперебойного питания?


  • 0

#826
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Рад буду, если мой совет пригодится.
Кстати, имейте в виду, что у моей модели качество на пару процентов похуже, чем у предыдущей за счет того, что расширили угол обзора. Зато она с WiFi, и он работает :)

а Wi-Fi просто позволяет передавать файлы скажем на телефон? Или же имеется возможность просмотра видео с помощью какой то проги на том же телефоне или ноуте? И еще вопросик. Power magic (pro) насколько необходим? Я так понял это что-то типа источника бесперебойного питания?

по WiFi можно передать файлы на телефон, можно проиграть файлы на телефоне, планшете или лаптопе. Можно смотреть живую картинку. Также можно настраивать зверька с телефона.
Про PowerMagic точно сказать не могу, у меня его нет. Но насколько знаю, эта штука для того, чтобы рег не высосал аккум, пока машина на парковке и двиг заглушен, ибо у рега есть парковочный режим.

Сообщение отредактировал Twilight: 29.11.2013, 18:22:13

  • 0

#827
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, забыл сказать. У моей модели вместо встроенного аккума для корректного завершения записи используется конденсатор. Кмк, более морозоустойчивая конструкция. У предыдущего рега литий-полимерный аккум дох после каждой зимы, а новый - 5 баксов за пару. Еще фиг поменяешь :(
  • 0

#828
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Конденсатор ещё и более долговечен. В характеристиках это(наличие конденсатора) указывается ?


Сообщение отредактировал Альтурист: 29.11.2013, 18:39:56

  • 0

#829
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

спасибо,Twilight )))


  • 0

#830
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Конденсатор ещё и более долговечен. В характеристиках это(наличие конденсатора) указывается ?

Вот тут засада - написано везде по-разному. Но - показания продавца, у которого брал, ребят, которые его разбирали для исследований, и мануала сошлись - там конденсатор.
 

спасибо,Twilight )))

Не за что :)


  • 0

#831
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Корейский купил в июле сего года. Глюков не замечено. Плюсы - конечно, качество картинки, что днем, что ночью. Еще - снимается легким движением руки. Еще - крепление крепится намертво. Минус - не поворачивается (мне это и не нужно). Еще минус - нет программного переворота изображения (только в кастомных прошивках) - неудобно только для праворульных машин.

Да, качество ночной съемки вроде неплохое.., правда звук..  :fie:  Спасибо за наводку.., надо "поизучать"..

 

Присматриваюсь к этой модели, тоже по причине качества ночной съемки.., юзает кто..?


  • 0

#832
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Подскажите какой на сегодняшний день наиболее оптимальный регистратор и чтоб недорого (в пределах 200долл.) и чтоб все было в нем и качество было отличное что днем что ночью


Сообщение отредактировал frankie: 09.12.2013, 16:55:13

  • 0

#833
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Дошли руки сделать моему регистратору быстросъемное крепление.

Скрытый текст

А то впереди морозы, боюсь случится с ним что нибудь. К тому же постоянно отдирать присоску от стекла стало проблематично.


  • 0

#834
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

креативненько) А чоза регик, как снимает?


  • 0

#835
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Уважаемые! Никто не использует регистратор EHD90 или аналогичный с wi-fi ?

Вот что-то не могу сообразить как wi-fi подключить. По мануалу все просто, а деле не получается.


  • -1

#836
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Подскажите какой на сегодняшний день наиболее оптимальный регистратор и чтоб недорого (в пределах 200долл.) и чтоб все было в нем и качество было отличное что днем что ночью

 

 

вопрос не корректен, так как условия противоречивые

 

Ребят, ну вы как маленькие, ей Богу...
Сначала "Хочу регистратор, чтоб снимал в UltraHD, чтобы был мега надежный, и чтоб минет делал, и чтобы стоил 3 копейки", а потом "Купил ноунейм, ролики битые, на морозе замерз, завис, чаю не принес"...
Ведь это один из тех девайсов, где поговорка "дешевое хорошим не бывает" - оправдана на 95%. Чтобы был качественный и надежный - нужны хорошие материалы, хорошая оптика, хорошее качество сборки. А все это не 3 копейки стоит. И ведь это вещь, которая может в самый нужный момент отказать. ИМХО, думаю, на ВР экономить не стоит.
Извините, если кого обидел...

 

 

короче выбирайте два из трех:  дешево, качественно,  большой функционал.


  • 1

#837
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
креативненько) А чоза регик, как снимает?

Регик аналог GS1000 или Texet 1GP. С GPSом.

Снимает двояко. То четко, что аж рот открываешь от удивления, то размыто, как будто фокус сбился. Кстати мыл в основном летом в жаркую погоду, видать из за перегрева фокус смещается.

 

Мой пример записи с регика, если интересно: 

переключайте сразу в 1080р, а то ютуб сжимает видео и качество кажется не очень...

P.S. покупал в Pulsar Systems в Астане


Сообщение отредактировал TMA93: 13.12.2013, 09:22:54

  • 0

#838
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

качество весьма неплохое, вот только угол маловат,имхо. Почем брали?


  • 0

#839
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
вот только угол маловат,имхо

да, угол чет очень маленький :(

Если поставить 720р, то он увеличивается и становится как написано в паспорте 120 градусов, но тогда и качество не радует. А в 1080р - есть качество, но нет углов))

Покупал год назад, тогда он стоил 29к. Щас смотрю он же стоит 25к.


Сообщение отредактировал TMA93: 13.12.2013, 14:10:11

  • 0

#840
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

вот только угол маловат,имхо

да, угол чет очень маленький :(

Если поставить 720р, то он увеличивается и становится как написано в паспорте 120 градусов, но тогда и качество не радует. А в 1080р - есть качество, но нет углов))

Покупал год назад, тогда он стоил 29к. Щас смотрю он же стоит 25к.

 

видимо такая ерунда с углом у многих региков. У меня Каркам. Выше разрешение-меньше угол. И наоборот. Выбрал среднее)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.