Перейти к содержимому

Фотография

Автовидеорегистратор обсуждениеОбсуждаются видеорегистраторы и камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1065

Опрос: Что важнее всего в автовидеорегистраторе? (154 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Just Facts еще бы название модели и скидку - было бы вообще отлично :rolleyes:
  • 0

#262
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
за 35 000 неплохо...очень неплохо... китаец?
  • 0

#263
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
1 и 8 пункты читайте внимательно.
((((

Сообщение отредактировал Ho2: 04.11.2011, 23:35:57

  • 0

#264
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

ПОКА СУПЕРСЕКРЕТНАЯ МОДЕЛЬ с ДВУМЯ РАЗНОНАПРАВЛЕНЫМИ КАМЕРАМИ с РАЗНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЕНЬ и НОЧЬ :eek:
8 Что НЕ понравилось в это регистраторе
ТАКОГО НЕТ!

Отличная реклама :D . Аудитория затаив дыхание ждёт информации куда бежать с деньгами чтобы прикупить такое чудо.
  • 0

#265
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня произошла смена регистратора - с тупого DOD 900 lhd за 30 000 который брал и который ночью просто тупо ничего не показывал
......

Без марки и стоимости сообщение не имеет смысла вообще
  • 1

#266
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Стоимость он написал - 35 000... А вот то что нет марки, стоимость сообщения - пшик.

Сообщение отредактировал Другой Кореец: 05.11.2011, 20:15:00

  • 0

#267
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


ПОКА СУПЕРСЕКРЕТНАЯ МОДЕЛЬ с ДВУМЯ РАЗНОНАПРАВЛЕНЫМИ КАМЕРАМИ с РАЗНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЕНЬ и НОЧЬ :eek:
8 Что НЕ понравилось в это регистраторе
ТАКОГО НЕТ!

Отличная реклама :D . Аудитория затаив дыхание ждёт информации куда бежать с деньгами чтобы прикупить такое чудо.


Да собственно бралось для себя, отзыв писался для себя, до него перебрал 4 регистратора,
два дешевых, два дорогих (один из дорогих DOD 900) - и все не устраивало качеством,
особенно ночным качеством. Много читал в интернет, смотрел семплы - все не то.

В итоге я продавал устройства в три раза дешевле чем покупал, неся финансовые убытки.

Теперь я нашел отличный вариант, что позволило мне написать про него отзыв.
Если кто то захочет его заказать - это дело этого человека.

Лично этот регистратор я брал в первую очередь для себя и своей безопасности - сколько нарушителей на дорогах все знают.
  • 0

#268
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Это не регистратор-это видеокамера с функциями дневной и ночной сьемки..
Но за такую цену это очень хорошая камера... :-)
Не думаю что стоит скрывать название..при первой же покупке ВВ-шник выложит название сюда.И конкуренты потащат это сюда..
но дело ваше..вам решать...
  • 0

#269
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Это не регистратор-это видеокамера с функциями дневной и ночной сьемки..
Но за такую цену это очень хорошая камера... :-)
Не думаю что стоит скрывать название..при первой же покупке ВВ-шник выложит название сюда.И конкуренты потащат это сюда..
но дело ваше..вам решать...


Сами знаете что видеорегистраторы самый ненадежный товар - есть допустим куча подделок под DOD, которые снимают полную туфту,
при том что даже оригинальный DOD ночью снимает ту же туфту.

Многие регистраторы имеют номер модели типа F101 - и чтобы быть уверенным что твой регистратор именно тот самый качественый,
а не подделка на подделку - нужно знать контакты того единственного поставщика оригиналов.

А как узнать оригинал если поставщики очень хитрые и видео не выкладывают ? Все они пишут типа 120 градусов охват линзы,
суперкачество записи, ништяковые линзы, видео Full HD и тд и тп. Но как проверить слова без видеообразца ?

Поэтому как раз я не боюсь что кто то потом выложит - во первых человек по натуре такое существо, что если он что то купил
за Х то не захочет остатся в дураках чтобы другие покупали за Y....

А во вторых - как узнать среди десятков ссылок на похожую модель - где оригинал, а где копии ? :beer:

Я уже писал, что я не раз рисковал своими деньгами перебирая регистраторы и не раз покупая туфту именно по причине что все продавцы
хвалят, а как до дела доходит - так туфта, а деньги обратно не вернешь.... Потом купленую туфту сливал за 30% цены...

Теперь я думаю что могу получить небольшое вознаграждение за труд.
  • 0

#270
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Теперь я думаю что могу получить небольшое вознаграждение за труд.

Хорошо, а сколько стоит эта свехсекретная штука?
  • 0

#271
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Теперь я думаю что могу получить небольшое вознаграждение за труд.

Хорошо, а сколько стоит эта свехсекретная штука?


В смысле себестоимость для меня ? Или цена продажи ?

Цена продажи 35 000 я вроде писал выше. В подарок я сам покупаю и комплектую флешкой на 4GB потому что регистратор приходит пустой, без флеш.
А так человек сможет записывать хотябы 1 час в HD 1280*720 пока не купит себе большую флешь если она ему нужна...

Из особенностей у него - запись "без обрыва в 1-2 секунды", как у многих других. Потому что в регистраторе есть своя память,
и пока он закругляет один файл и пишет второй, он пишет видео в буфер а потом добавляет его ко второму файлу.
В итоге НЕТ ПРОПУСКА НА ВИДЕО !

А еще плюсик - короткое и крепкое крепление на стекло. Присоска из мягкой резины садится сразу и прочно,
а в креплении нет длинных или шатающихся деталей - в итоге картинка не дрожжит!

Также вроде по описанию продавца в камере есть стабилизатор, но в меню его нигде я не нашел,
может он встроеный и без настроек, а может это рекламный трюк - это единственая вещь которую я не смог никак
проверить.
  • 0

#272
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Теперь я думаю что могу получить небольшое вознаграждение за труд.

Хорошо, а сколько стоит эта свехсекретная штука?


В смысле себестоимость для меня ? Или цена продажи ?

Цена продажи 35 000 я вроде писал выше. В подарок я сам покупаю и комплектую флешкой на 4GB потому что регистратор приходит пустой, без флеш.
А так человек сможет записывать хотябы 1 час в HD 1280*720 пока не купит себе большую флешь если она ему нужна...

Из особенностей у него - запись "без обрыва в 1-2 секунды", как у многих других. Потому что в регистраторе есть своя память,
и пока он закругляет один файл и пишет второй, он пишет видео в буфер а потом добавляет его ко второму файлу.
В итоге НЕТ ПРОПУСКА НА ВИДЕО !

А еще плюсик - короткое и крепкое крепление на стекло. Присоска из мягкой резины садится сразу и прочно,
а в креплении нет длинных или шатающихся деталей - в итоге картинка не дрожжит!

Также вроде по описанию продавца в камере есть стабилизатор, но в меню его нигде я не нашел,
может он встроеный и без настроек, а может это рекламный трюк - это единственая вещь которую я не смог никак
проверить.

Примерно как выглядит. Т.е. на какой регистратор похож?
  • 0

#273
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Just Facts, сорри, но покупать кота в мешке (ни внешнего вида, ни тех данных, нихуа..) на заказ нет никакого желания.. Выложенное вами видео ничем не лучше с тех же DOD'ов.. Да и ваше желание навариться на однофорумчанах мягко говоря не приятно.. Поймите, много вы их не продадите = не разбогатеете, а вот репутация пострадает.. Хотя вам, судя по всему, нет до этого дела.. :faceoff:
Удачи вам в вашем мелком бизнесе..
  • 1

#274
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Just Facts
1. Запись звука можно включить/выключить ОДНОЙ кнопкой на нем? Не лазая в меню.

2. Копию для протокола можно сделать на месте, не прибегая к помощи ноутбука/смартфона?
  • 0

#275
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ни в коем случае не буду осуждать человека,но на его месте скорее всего наоборот указал модель,ТТХ .примеры видео и....
Предложил бы поставку с гарантией именно такого качества ,через проверенного поставщика (а это уже комм.тайна ;-) )предупредив о куче подделок.думаю клиентов было бы больше-доверие за открытость.
ИМХО.
Джасту удачи в продажах.
  • 1

#276
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Just Facts
1. Запись звука можно включить/выключить ОДНОЙ кнопкой на нем? Не лазая в меню.

2. Копию для протокола можно сделать на месте, не прибегая к помощи ноутбука/смартфона?


1. Запись звука не отключаемая, ни через меню, никак. Так что не материтесь при авариях или вырезайте звук :lol:

2. Копию сделать нельзя. Это не
http://www.autocomp....9-00000010.html

Однако у меня ДВЕ видеокамеры с режимом день и ночь. А у Каркам только одна, и записать ситуацию в авто он не может.
А попытка сделать одну видеокамеру для всех световых условий это всегда компромис, и компромис всплывает при ночной съемке.

Но можете попробовать заказать из Москвы Каркам - потом напишите отзывы здесь :beer:
  • -2

#277
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот регистратор, всегда смотрит туда куда надо... :-) Модель: Очки со встроенной HD-камерой CAMsports Coach

Прикреплённые изображения:

  • Glasses-with-built-in-HD-camera-CAMsports-Coach.jpg

  • 0

#278
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вот регистратор, всегда смотрит туда куда надо... :-) Модель: Очки со встроенной HD-камерой CAMsports Coach

Видел по какому-то нашему каналу репортаж, как наши бравые менты поймали с поличным особо опасную преступницу, которая вот такие очки с китая заказывала а потом в Алмате продавала, так что, вы того... осторожней)).

Just Facts у вас случаем не вот такой вот уродец?
  • 0

#279
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Just Facts у вас случаем не вот такой вот уродец?


К счастью нет.

Там у вас по ссылке тем более написано
Video Resolution = 1280*480

А у меня
Video Resolution = 1280*720

А есть еще FULL HD но там угол обзора не 120 градусов и я его не использую... :beer:

У меня гораздо красивей и элегантней все выглядит.... Может скоро открою секрет :lol:
  • 0

#280
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Вот регистратор, всегда смотрит туда куда надо... :-) Модель: Очки со встроенной HD-камерой CAMsports Coach

Cool.. Потом можно выкладывать видео типа такого.. :lol: :lol: Хотя нет, сам уже не выложишь.. :faceoff: :D




Just Facts, давай уже.., "открой личико".. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.