Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#7121
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДНочер! Проверите Заказ?
Платье
Платье
Платье
Ботильоны
Ботильоны
Футб. с руковами
Колечко вот здесь в заказнике как писать 6 или 16,5?
И еще Гульшат я так и не разберусь с весом. Там вот в Заказнике сумма по вещам без веса выходит 32812тг. Ноо, с примерным весом в 3кг(там так написано) выходит 37663тг. Значит я же уже оплатила 3кг ( 4851тг)? И если допустим завтра товар придет на 10кг, значит надо 16170-4851тг? Или все таки, надо платить без веса 32812тг? Потому што в первый раз я тож оплачивала за 3кг, но потом сказали што высчитывается по факту 10кг или 15кг. А куда тогда вот эти 4851тг деваются. Заранее благодарю
  • 0

#7122
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДНочер! Проверите Заказ?
Платье
Платье
Платье
Ботильоны
Ботильоны
Футб. с руковами
Колечко вот здесь в заказнике как писать 6 или 16,5?
И еще Гульшат я так и не разберусь с весом. Там вот в Заказнике сумма по вещам без веса выходит 32812тг. Ноо, с примерным весом в 3кг(там так написано) выходит 37663тг. Значит я же уже оплатила 3кг ( 4851тг)? И если допустим завтра товар придет на 10кг, значит надо 16170-4851тг? Или все таки, надо платить без веса 32812тг? Потому што в первый раз я тож оплачивала за 3кг, но потом сказали што высчитывается по факту 10кг или 15кг. А куда тогда вот эти 4851тг деваются. Заранее благодарю

ДН Сауле. Заказ вбейте в форму заказа и высылайте мне на почту. Размер колечка в форме заказа поставьте 6.
Что касается веса, при просчете вес может ставиться какой угодно, обычно на не большие заказы я ставлю 1 кг, на крупные уже на вскидку исходя из опыта 2 - 5 кг. НО, когда заказ прибывает в Алматы, он взвешивается и оплаченные Вами кг никуда не деваются, просто в столбец вес ставится именно фактический вес и итоговая сумма считается вместе с этим самым фактическим весом. Вот сейчас попробуйте в абсолютно чистую форму вставить любой вес, но больше ничего не заполняйте и Вы увидите, что итоговая сумма будет только сумма веса. В форме все взаимосвязано, она считает ровно то, что в нее вбивается.
  • 0

#7123
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Гульшат, ДУ!
Получила от Вас просчёт, спасибо.
Только мы с Наталией решили свои заказы в один объединить. Я эти свои две позиции в её заказ вставила. Так что мой заказ аннулируйте, пожалуйста.
  • 0

#7124
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДУ!
Получила от Вас просчёт, спасибо.
Только мы с Наталией решили свои заказы в один объединить. Я эти свои две позиции в её заказ вставила. Так что мой заказ аннулируйте, пожалуйста.

ДУ Светлана. Хорошо )
  • 0

#7125
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, Гульшат! С Новым годом!
А наше пальто купили или еще нет?
  • 0

#7126
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД,Гульшат. Я сбросила вам заказ на почту, жду просчета :-)
  • 0

#7127
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасти Гульшат! ААААА вон как она считает. Гульшат я до 7отправлю Заказник, думаю што сейчас што потом включить. Не знаю ниииикогда наверное не вылезу из Тао. Включаю одно, другое находится, хоть вешайся, все хочу причем разом.
  • 0

#7128
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сбросила заказ на почту. скажите как долго будет обрабатываться заказ?
И если, допустим, завтра проплачу, успею получить к 14 января? :rolleyes: ну +- пару дней :-)
а да, и еще я в заказе не написала вес, не нашла где там на сайте ;-)
Воопщем жду от Вас ответа...
  • 0

#7129
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, Гульшат! С Новым годом!
А наше пальто купили или еще нет?

ДВ Оксана. Пальто будем закупать сегодня.
  • 0

#7130
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Здравствуйте, Гульшат! С Новым годом!
А наше пальто купили или еще нет?

ДВ Оксана. Пальто будем закупать сегодня.

Спасибо, Гульшат, отписалась в ЛС. ;)
  • 0

#7131
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД,Гульшат. Я сбросила вам заказ на почту, жду просчета :-)

ДВ Наталия. Просчет отпрален и если я не ошибаюсь уже поступила оплата ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 04.01.2012, 18:16:24

  • 0

#7132
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здрасти Гульшат! ААААА вон как она считает. Гульшат я до 7отправлю Заказник, думаю што сейчас што потом включить. Не знаю ниииикогда наверное не вылезу из Тао. Включаю одно, другое находится, хоть вешайся, все хочу причем разом.

ДВ Сауле. Да, хорошо, что разобрались )))
Вы основывайтесь на то, что Вам нужно срочно ( до Китайского НГ ), а что может подождать. Только конечно если нет чего то такого, что сложно будет потом найти.. У меня если такие вещички встречаются я их закупаю без промедления, а то потом обидно, товар закончился, а найти уже не получается :D
  • 0

#7133
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сбросила заказ на почту. скажите как долго будет обрабатываться заказ?
И если, допустим, завтра проплачу, успею получить к 14 января? :rolleyes: ну +- пару дней :-)
а да, и еще я в заказе не написала вес, не нашла где там на сайте ;-)
Воопщем жду от Вас ответа...

ДВ Динара. Письмо от Вас пришло, НО без формы заказа. Продублируйте.
К 14 января заказ не обещаю, все закупаемые сейчас заказы прибудут в Алматы в 20 х числах января.
  • 0

#7134
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Сбросила заказ на почту. скажите как долго будет обрабатываться заказ?
И если, допустим, завтра проплачу, успею получить к 14 января? :rolleyes: ну +- пару дней :-)
а да, и еще я в заказе не написала вес, не нашла где там на сайте ;-)
Воопщем жду от Вас ответа...

ДВ Динара. Письмо от Вас пришло, НО без формы заказа. Продублируйте.
К 14 января заказ не обещаю, все закупаемые сейчас заказы прибудут в Алматы в 20 х числах января.


Сори, спешила блин :-(
выслала
  • 0

#7135
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сори, спешила блин :-(
выслала

Просчет у Вас на почте, Динара ;-)
  • 0

#7136
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДН! Посоветуйте как лучше сделать... Можно 2 разных Заказника от моего имени Вам отправить, если спросите зачем, то эт вот так выглядит- 2 заказника: 1мой а 2сестры. Отдельно хотим потому што и я и она разные по весу и количеству заказываем. Потом штоб вес она мой не оплачивала, а я ее. Но штоб они пришли в одном направлении в мой город. Или как посоветуете?
  • 0

#7137
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДН! Посоветуйте как лучше сделать... Можно 2 разных Заказника от моего имени Вам отправить, если спросите зачем, то эт вот так выглядит- 2 заказника: 1мой а 2сестры. Отдельно хотим потому што и я и она разные по весу и количеству заказываем. Потом штоб вес она мой не оплачивала, а я ее. Но штоб они пришли в одном направлении в мой город. Или как посоветуете?

Конечно Сауле ! Именно так и нужно сделать, если Вы делаете заказ от себя и по мимо этого еще чей то заказ - оформляйте их в 2 разных заказа. Они будут так же потом Вам посчитаны, взвешены и посылки будут высланы одновременно, но в разных коробках, т.е. в итоге каждый будет оплачивать только свой заказ. ;-)
  • 0

#7138
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Изображение

В этот раз Китайский Новый год официально
начинается 22.01.2012. и продлится около 15 дней.
По имеющемуся опыту предполагаю, что китайцы начнут праздновать раньше.
В связи с этим последняя предпраздничная партия заказов выедет
из Китая в Алматы 17.01.2012.

Заказы оформленные до 07.01.2012 включительно - успеют выехать из Китая до праздника.
Все заказы оформленные позже - прибудут в Алматы к концу февраля.


Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


  • 0

#7139
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не ожидала такого быстрого сервиса! :beer:
пошла смотреть :D
  • 0

#7140
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
выслала обработанный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.