Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#7161
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Хороший магазин женского трикотажа. Европейское качество, отличные размеры !


Подтверждаю! :beer: В предновогоднем заказе я брала оттуда жилетку, оч. хорошее качество, цена - смешная. Уже активно ношу. При стирке не полиняла и ничем посторонним не пахла. После стирки выглядит также хорошо, как и до. Единственное "но" - внутренняя бирка с названием фирмы-производителя срезана. То есть торчат два таких кусочка - начало и конец этикетки (надеюсь, понятно объснила). На лицевой стороне изделия это никак не отражается, все ОК.
Я, конечно, не собираюсь никому бирки на своих вещах показывать, но если честно, не понимаю такого "прикола". С Тао часть вещей приходит с бирками, а часть особо осторожных продавцов бирки срезает :faceoff: Хотя, если вы и так срезаете бирки с внутренней стороны, чтобы они вам шею не кололи - тогда можно воспринимать это как дополнительный сервис :D
  • 0

#7162
Mila09

Mila09
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста форму на ageeva.89@bk.ru
  • 0

#7163
Йеннифер

Йеннифер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пробежалась по обувным ссылкам Гульшат, и поняла что не смогу дальше жить, если не закажу как минимум парочку туфелек с тех магазинов :faceoff:
Теперь буду копить деньги ;)
Спасибо Гульшат, за такой содержательный отчет... как же теперь заснуть без такой "прелести" :D
Боюсь открывать сумочные ссылки ;)
  • 0

#7164
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Гульшат, здравствуйте!

Только что отправила заполненную форму заказа Вам на мыло.
Подскажите, попадаю ли я в предновогодние отправки?

Заранее спасибо!
  • 0

#7165
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ооооййй девчата што делать то теперь))))) Гульшат ,такие сумки, такие ботильоны!!!! У меня и так Заказник мой завис, не могу определиться. Короче все лишнее повыкидываю, оставлю платья подружки, и сумку вставлю. Сейчас отправлю маленький Заказ.
  • 0

#7166
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд! Отправила новый заказ на почту, посмотрите пжл. В двух позициях - опять вопросы по цвету (отметила ячейки красным цветом). Что-то я не могу вставлять правильно цвета, когда они не в виде слов, а в виде картинок. Эх, кто бы научил... :)

ДВ Татьяна. Как Вы себя чувствуете, выздоравливаете, а то, когда я звонила Вы даже говорить не могли..? :(
Заказик сейчас буду смотреть. ;-)
  • 0

#7167
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Хороший магазин женского трикотажа. Европейское качество, отличные размеры !


Подтверждаю! :beer: В предновогоднем заказе я брала оттуда жилетку, оч. хорошее качество, цена - смешная. Уже активно ношу. При стирке не полиняла и ничем посторонним не пахла. После стирки выглядит также хорошо, как и до. Единственное "но" - внутренняя бирка с названием фирмы-производителя срезана. То есть торчат два таких кусочка - начало и конец этикетки (надеюсь, понятно объснила). На лицевой стороне изделия это никак не отражается, все ОК.
Я, конечно, не собираюсь никому бирки на своих вещах показывать, но если честно, не понимаю такого "прикола". С Тао часть вещей приходит с бирками, а часть особо осторожных продавцов бирки срезает :faceoff: Хотя, если вы и так срезаете бирки с внутренней стороны, чтобы они вам шею не кололи - тогда можно воспринимать это как дополнительный сервис :D

Да, это они так осторожничают, т.к. в их могут призвать к ответственности з то, что они продают определенные фирмы не имея на то права. :D А когда этикетка срезана, вещь считается уже не для продажи.

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 07.01.2012, 00:11:44

  • 0

#7168
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста форму на ageeva.89@bk.ru

ДВ. Форма заказа у Вас на почте ;-)
  • 0

#7169
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пробежалась по обувным ссылкам Гульшат, и поняла что не смогу дальше жить, если не закажу как минимум парочку туфелек с тех магазинов :faceoff:
Теперь буду копить деньги ;)
Спасибо Гульшат, за такой содержательный отчет... как же теперь заснуть без такой "прелести" :D
Боюсь открывать сумочные ссылки ;)

Лена, я пока их не купила тоже практически спать не могла, все видела, как выхожу с сумкой, одеваю свою новую шикарную обувку, кошмаррр ! Прям напасть какая то! Эх женщины, вот такие мы :lol:
  • 0

#7170
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте!

Только что отправила заполненную форму заказа Вам на мыло.
Подскажите, попадаю ли я в предновогодние отправки?

Заранее спасибо!

ДВ Анна. Ваш заказ поступил, обрабатывать буду сегодня ночью. Получится ли успеть, это зависит от того, в какой день Вы оформите оплату.
  • 0

#7171
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ооооййй девчата што делать то теперь))))) Гульшат ,такие сумки, такие ботильоны!!!! У меня и так Заказник мой завис, не могу определиться. Короче все лишнее повыкидываю, оставлю платья подружки, и сумку вставлю. Сейчас отправлю маленький Заказ.

Ой Сауле, Вы уж извините, что внесла такой сумбур в список Ваших хотелок, но не поделиться никак не могла ! :laugh:

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 07.01.2012, 00:20:26

  • 0

#7172
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Гульшат здравствуйте! я сегодня заезжала и передала денежки через Вашего мужа, кажется :-)
и еще скинула Вам еще одну форму заказа, неудержалась блин :D Сори, что там не все правильно заполнено, это я спешила, как всегда.
По поводу моей первой формы: там ссылка на мужскую сумку армани уже сгорела? почему то не могу зайти... Скажите Вы успели ее выкупить?
  • 0

#7173
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат здравствуйте! я сегодня заезжала и передала денежки через Вашего мужа, кажется :-)
и еще скинула Вам еще одну форму заказа, неудержалась блин :D Сори, что там не все правильно заполнено, это я спешила, как всегда.
По поводу моей первой формы: там ссылка на мужскую сумку армани уже сгорела? почему то не могу зайти... Скажите Вы успели ее выкупить?

ДВ Динара. Да, я в курсе, что Вы приезжали )
На счет Вашего заказа, сегодня закупа не было, возможно ссылка сгорела. Все заказы оплаченные сегодня, будут закупаться в понедельник - вторник, т.к. деньги в Китай были отправлены сегодня. ((( Сейчас вижу Вашу еще одну форму, ее буду обрабатывать ночью. Закупаться все будет единовременно.
  • 0

#7174
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Гульшат, ДВ!
Если можете, добавьте, пожалуйста в наш с Натальей заказ эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=5657866258 Размер L
Обязательно оплатим, когда придёт!!!
  • 0

#7175
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Гульшат здравствуйте! я сегодня заезжала и передала денежки через Вашего мужа, кажется :-)
и еще скинула Вам еще одну форму заказа, неудержалась блин :D Сори, что там не все правильно заполнено, это я спешила, как всегда.
По поводу моей первой формы: там ссылка на мужскую сумку армани уже сгорела? почему то не могу зайти... Скажите Вы успели ее выкупить?

ДВ Динара. Да, я в курсе, что Вы приезжали )
На счет Вашего заказа, сегодня закупа не было, возможно ссылка сгорела. Все заказы оплаченные сегодня, будут закупаться в понедельник - вторник, т.к. деньги в Китай были отправлены сегодня. ((( Сейчас вижу Вашу еще одну форму, ее буду обрабатывать ночью. Закупаться все будет единовременно.


Пипец! :weep:
Блин, ради него все и начиналось!
Моему горю нет предела :-(
  • 0

#7176
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДВ!
Если можете, добавьте, пожалуйста в наш с Натальей заказ эту кофточку http://item.taobao.c...m?id=5657866258 Размер L
Обязательно оплатим, когда придёт!!!

ДН Светлана. Хорошо.
  • 0

#7177
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Гульшат здравствуйте! я сегодня заезжала и передала денежки через Вашего мужа, кажется :-)
и еще скинула Вам еще одну форму заказа, неудержалась блин :D Сори, что там не все правильно заполнено, это я спешила, как всегда.
По поводу моей первой формы: там ссылка на мужскую сумку армани уже сгорела? почему то не могу зайти... Скажите Вы успели ее выкупить?

ДВ Динара. Да, я в курсе, что Вы приезжали )
На счет Вашего заказа, сегодня закупа не было, возможно ссылка сгорела. Все заказы оплаченные сегодня, будут закупаться в понедельник - вторник, т.к. деньги в Китай были отправлены сегодня. ((( Сейчас вижу Вашу еще одну форму, ее буду обрабатывать ночью. Закупаться все будет единовременно.


Пипец! :weep:
Блин, ради него все и начиналось!
Моему горю нет предела :-(

Не расстраивайтесь так, вот Вам замена на ту сумку, правда разница в цене...
http://item.taobao.c...id=13916207450

а это поисковик по сумкам Армани
http://search.taobao...s-23-c-50072686

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 07.01.2012, 01:25:34

  • 0

#7178
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я уже выбрала, с того же магазина, только фасон немного другой:

http://item.taobao.c...id=14104339245

мне надо снова в форму вбить чтобы на замену?
  • 0

#7179
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Блин я щас опять на одну заявку тут насижу :faceoff:
  • 0

#7180
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я уже выбрала, с того же магазина, только фасон немного другой:

http://item.taobao.c...id=14104339245

мне надо снова в форму вбить чтобы на замену?

Замену я вставлю сама, в новую форму вбивать не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.