Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#7101
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Гульшат и Алим, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, побольше радости! Процветания Вашему нелёгкому делу! И поменьше нетактичных и непонимающих заказчиков!!! Приношу извинения за моего знакомого!

А всем Таобаоголикам желаю терпения и понимания!

Изображение
  • 0

#7102
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Заказывала папе такую кофту http://item.taobao.c...?id=12892282240 Очень рекомендую! Качество супер!
  • 0

#7103
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Желаю всем жизни Здоровой! Радостной! Доброй! Успешной!
Желаю всем Жизни Живой!!!
Желаю всем мечтать, ставить цели и достигать их!
Гульшат, спасибо за предновогоднюю посылочку! Вещи отличные, все подошло!!!!
http://item.taobao.c...?id=13373223555 - отличный кошелек!!! Мягкий, очень похож на кожу, я в этом не разбираюсь...
http://item.taobao.c...?id=3504767402
http://item.taobao.c...?id=13197506608 - две пары сапог, одни резиновые, другие кож.зам, и те и другие подошли, хорошо выглядят, не смотря на их смешную стоимость!!!
http://item.taobao.c...?id=10459092418 - кеды, все как на фото, только размер не подошел(((
Спасибо! Гульшат! С наступающим тебя! :wub:
  • 0

#7104
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Гульшат, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу оперативную работу! Вчера забрала заказ :) Отдельное персональное мерси за пуховичок, как здорово, что купили М, в самый раз! В общем, я теперь как новогодняя снегурочка в белом :)))) Всех с Наступающим!!! :))) Отчет писать некогда, нужно успеть закупить подарки и сделать "тазик оливье" :))))
  • 0

#7105
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
Алим и Гульшат!
Позвольте от всей души поздравить вас с наступающим новым годом! Желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашей работе!!!
Изображение
  • 0

#7106
R.Liza

R.Liza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гульшат, ДД. С новым годом, Вас! Благополучия, здоровья, побольше приятных клиентов Вам :beer: ! Подскажите, вот такие коврики из пены http://item.taobao.c...?id=12493632858 идут цена за 1 шт, просто указываешь количество шт??
  • 0

#7107
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат Алим спасибо Вам огромное за Вашу работу! Закуп быстрее чем ожидаешь, причем из 16вещей куплено абсолютно все. Без проволочек, мне не нужно было постоянно спрашивать где мое? что куплено что нет. Гульшат информировала не дожидаясь вопросов. А вопросов могло быть много т.к опыт приобретения виртуально, был мал. И особое спасибо хочу сказать одной девушке на ветке( она наверное поймет што я про нее) она то мне и подсказала где будет лучше!
Не знаю где я все это время была, но только недавно я узнала про то, как купить вещь не потратив кучу денег))) Единственное што меня смущает, так это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на аве, а заработала его я из-за неопытности- зарегистрировалась и жду..... 1день 2день 3день и так 5дней))) оказывается нужно было активироваться. Ну а теперь ближе к делу, вот то што я купила:
Брюки на зиму брюки которые нужны всегда, пройдут все огонь и воду, но я ношу их на базар
Шарф[/url]
Шарф оба очень хороши, самое интересное, что один из них 12тыщ в Сары-Арке стоит
Кардеган как на картинке один в один
Пуховик тонкий но хороший
Пуховик дороже всех, но не такой какой то, вместо Монклер(и на поясе тоже) написано совсем не монклер ачот похожее((((( он без капюшона,
Пуховик этот по-лучше, но тож без капюшона
Пуховик из 3х самый дешевый, но лучше всех! такой толстенький хорошенький
Джинсы как на картинке, но мне токо в талии большие, но у меня на них уже ошередь))))
Угги хорошие, сверху замш
Сумка классная повсюду таскать, потому как не всегда жмы при параде
Сумка подруге нравится, спит по-моему с ней
Мое горе как я объясняла доче, што не нужно, так и получилось: сшиты из бархатной бумаги))))) а голенище 3метра вверх и 3метра в ширь)))))))))
Вроде все. Спасибо еще раз Гульшат!
  • 0

#7108
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат опять я со своим вопросом))) Про бельё Acousma
а допустим мне нужно 75В верх и с ним в комплекте идут трусики Мка, которые мне будут малы. Теперь вот мне интересно можно или нельзя верх 75В а низ Л. Или только так как они их соединили?
  • 0

#7109
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Гульшат , с Новым годом!!! Успехов , работы и заказов в этогм году

Подскажите до какого надо заказать , чтобы успело все выйти из Китая до Китайского нг?
  • 0

#7110
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно бланк заказа на tmp_83@mail.ru. Помогите пожалуйста найти эквалайзер для авто.
  • 0

#7111
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Гульшат опять я со своим вопросом))) Про бельё Acousma
а допустим мне нужно 75В верх и с ним в комплекте идут трусики Мка, которые мне будут малы. Теперь вот мне интересно можно или нельзя верх 75В а низ Л. Или только так как они их соединили?

Я не Гульшат, но напишу :D только не про размер, а про цвет. Я именно этот комплект то включала в заказ, то "выключала". В итоге "выключила", так как в отзывах было много упоминаний о том, что цвет намного темнее, чем на картинке (прочитайте внизу странички). Потом в каком-то другом магазине увидела фото такого же комплекта и ужаснулась - какой-то болотненький цвет :( в общем, отказалась от заказа этого комплекта :(
  • 0

#7112
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Let-romashka! Теперь 20мин времени сохранила.
  • 0

#7113
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи Всем !
В первую очередь хочу поздравить Всех с наступившим Новым годом !
Пожелать счастья, здоровья, благополучия и процветания !
Большое спасибо за поздравления на мобильный, на почту и конечно здесь в нашей теме.
Мне очень приятно, что многие не смотря на предпраздничную суету и хлопоты нашли время нас поздравить !

Изображение

За эти дни пока я отдыхала, мне поступало много звонков и писем на почту с вопросом :
До какого числа нужно сделать заказ дабы успеть к Китайскому Новому году ?
В этот раз Китайский Новый год официально
начинается 22.01.2012. и продлится около 15 дней.
По имеющемуся опыту предполагаю, что китайцы начнут праздновать раньше.
В связи с этим последняя предпраздничная партия заказов выедет
из Китая в Алматы 17.01.2012.

Заказы оформленные до 07.01.2012 включительно - успеют выехать из Китая до праздника.
Все заказы оформленные позже - прибудут в Алматы к концу февраля.


Еще раз спасибо Всем за поздравления и за приятные отзывы о проделанной работе !
Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


  • 0

#7114
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД. С новым годом, Вас! Благополучия, здоровья, побольше приятных клиентов Вам :beer: ! Подскажите, вот такие коврики из пены http://item.taobao.c...?id=12493632858 идут цена за 1 шт, просто указываешь количество шт??

ДН Наталья. Спасибо большое и Вас с Новым годом !
Да, в заказе просто указываете кол-во шт. ;-)
  • 0

#7115
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат опять я со своим вопросом))) Про бельё Acousma
а допустим мне нужно 75В верх и с ним в комплекте идут трусики Мка, которые мне будут малы. Теперь вот мне интересно можно или нельзя верх 75В а низ Л. Или только так как они их соединили?

ДН Сауле. Спасибо за поздравление и за такой позитивный отчет !
Что касается данного белья, честно я тоже присмотрела себе в этом магазине кое что, НО с размерами я так и не смогла разобраться ( уж очень все замудрено ) по этому отказалась от покупки в этом магазине. :-/ Посмотрите вот здесь, я себе заказывала и качеством, и размерами очень довольна !

Вот такой бесшовный, просто чудесный !
http://item.taobao.c...?id=9495873317

и вот такой магазинчик, но тут выбор конечно шикарный )))
http://1neiyi.taobao...-1JfVp.6-12PpZh
  • 0

#7116
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно бланк заказа на tmp_83@mail.ru. Помогите пожалуйста найти эквалайзер для авто.

ДН. Форма заказа у Вас на почте.
Опишите точнее, что именно собой представляет эквалайзер для авто ?
  • 0

#7117
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
С Новым Годом всех!!!!!
Можно форму заказа? ksu200573@mai.ru
Спасибо.
  • 0

#7118
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно бланк заказа на tmp_83@mail.ru. Помогите пожалуйста найти эквалайзер для авто.

ДН. Форма заказа у Вас на почте.
Опишите точнее, что именно собой представляет эквалайзер для авто ?

, вот ссылки на видео. посмотрите пожалуйста, очень надо
  • 0

#7119
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

С Новым Годом всех!!!!!
Можно форму заказа? ksu200573@mai.ru
Спасибо.

Спасибо большое и Вас с Новым годом !
Проверьте пожалуйста правильность адреса, т.к. на этот отправить не получается приходит автоматическое уведомление о том, что письмо не доставлено.. :-(
  • 0

#7120
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно бланк заказа на tmp_83@mail.ru. Помогите пожалуйста найти эквалайзер для авто.

ДН. Форма заказа у Вас на почте.
Опишите точнее, что именно собой представляет эквалайзер для авто ?

, вот ссылки на видео. посмотрите пожалуйста, очень надо

Пока что то не удается найти, вот в этом магазине посмотрите. Я завтра еще попробую поискать, думаю должны быть..
http://306120167.tao...geNum=10#anchor
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.