Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#7081
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дд!я вам отправила файл заказа .проверьте пж!guliazan@mail.ru
  • 0

#7082
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений


Гульшат, вы письмо от меня не получили? Давайте продублирую.

Получила Светлана, эти дни с грузом суетилась, к утру вышлю просчет. Как я поняла с оплатой Вы не торопитесь, планировали забрать пришедший заказ и оплатить новый. :rolleyes:


Да с оплатой Вы правильно поняли. :-)
Тем более, теперь надо замену найти на курточку.
Нам сейчас всем важнее, чтобы вы скорее разобрали посылки! :-/
  • 0

#7083
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Гульшат ДД! Помните Вы говорили " тот кто заказывает до 5декабря, может все получить примерно 26декабря"
А я 7 иль 8декабря оплачивала, и терь мы можем не успеть до Вашего отпуска получить, правда да?
Яж живу то не в Ате, Просто вот я думаю: допустим 26 придет весь товар в Ату, а потом как? Каз.почтой ведь правильно,
Гульшат Вы токо не подумайте, что я Вас тороплю, просто я размышляю сижу)))) как там так или вот так получится и когда почту мне теребить, и своих иногда успокаивать. Заранее Благодарю!

ДВ Сауле. В любом случае Ваш заказ будет выслан Вам уже на днях до НГ. Есть вариант отправить EMS ом, тогда получите до 31.12.
Вы подумайте, если примите решение отправки EMS ом, тогда обязательно мне сообщите. ;-)

Гульшат ДУ! Хорошо давайте ЕМС. Только што это значит- где забирать, сколько платить?

Гульшат еще раз ДУ! Я все узнала про ЕМС на почте, разобралась, посчитала. Подтверждаю ЕМС.
  • 0

#7084
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ауу!
  • 0

#7085
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Гульшат, здравствуйте, оплату за пальто сделали, только подтверждение я Вам прислать не смогу, они живут в другом городе, сумма 49600 от Ирины.
  • 0

#7086
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Гульшат, вот замена на куртку. http://item.taobao.c...id=12841733232 Только размерной сетки нет. Мне нужен размер на 6-7 лет или 7-8 лет. По идее, это должен быть размер 130.
  • 0

#7087
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер Всем !
С ночи получила уже 2 партии груза.
Сегодня весь день в активном разборе.
На звонки и письма ответить абсолютно нет времени.
Пожалуйста наберитесь не много терпения,
завтра всем будут высланы итоговые формы,
а так же просчеты по всем новым заказам.
На все вопросы обязательно постараюсь ответить завтра.

Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


  • 0

#7088
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, смотрите что нашла! Сегодня в магазине нижнего белья купила такой бюзик. Только не за эту копеечную цену, (заметьте это комплект 60ю) а купила за 4720% тенге! (со скидкой 20%) :faceoff: Сижу и в шоке пребываю ))))
Что касается бюзика - БРАТЬ! Супер пуш ап. Еще в хвастах о нем прочитала
Закажу себе в другом цвете...

Кстати, забыла написать название магаза - Camilun. Я брала в рамсторе Галерее, можете там померить, а заказать на Тао :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 28.12.2011, 02:10:53

  • 0

#7089
Йеннифер

Йеннифер
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, смотрите что нашла! Сегодня в магазине нижнего белья купила такой бюзик. Только не за эту копеечную цену, (заметьте это комплект 60ю) а купила за 4720% тенге! (со скидкой 20%) :faceoff: Сижу и в шоке пребываю ))))
Что касается бюзика - БРАТЬ! Супер пуш ап. Еще в хвастах о нем прочитала
Закажу себе в другом цвете...

Кстати, забыла написать название магаза - Camilun. Я брала в рамсторе Галерее, можете там померить, а заказать на Тао :D



ДД! Магазин супер! Глаза разбегаются, сразу все хочется заказать, Спасибо Вам большое за такую ссылку и за инфу! )
Если не секрет укажите пожалуйста какой размер Вы носите и какой размер Вам подошел этого замечательного бюстгалтера. А то не хочется ехать в Галерею, да еще мерить ((
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Йеннифер: 28.12.2011, 12:58:49

  • 0

#7090
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Просто загляденье, спасибо Вам за ссылку, а то в прямом смысле остались бы без тр...в. А то ищу а попадается всякая бяка. Вот терь у нас всех к Вам может не совсем корректный вопрос, но все таки мож просвятите с размерами. Как к ним подобраться? Чот я там нииичего не поняла, без Гульшат нам не справится(((( тревожить не будем у нее щас завал, выручайте))) Может начнем так: под грудью мерить? А там где грудь и мерить то нечего))))))))) поэтому пуш ап токо и спасает. Спасибо заранее!
  • 0

#7091
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

какой размер Вы носите и какой размер Вам подошел этого замечательного бюстгалтера. А то не хочется ехать в Галерею, да еще мерить ((


мож просвятите с размерами. Как к ним подобраться? Чот я там нииичего не поняла, без Гульшат нам не справится(((( тревожить не будем у нее щас завал, выручайте))) Может начнем так: под грудью мерить? А там где грудь и мерить то нечего))))))))) поэтому пуш ап токо и спасает. Спасибо заранее!



Да не за что, девочки :rolleyes:
Сама кроме пуша апа ничего не ношу :D
С размерами это дело такое, скажем так, странное. Я ношу 80В. В Camilun купила 75С :eek: Насколько я знаю, у большинства марок нижнего белья размеры отличаются и по объему, и по чашке...
Я тоже сижу голову ломаю какой размер теперь заказывать :D
В российских хвастах девушка написала что ЭТОТ бюзик (как у меня) идет размер в размер! И ТАКОЙ тоже идет в размер с вашим реальным
Насчет того как определить размер... Вот что выдал переводчик по ЭТОЙ ссылке:
Нижнее белье Бедра Размер для справки:

75 под плитку вокруг размера 59см (больше всего в грудью) ~ 62см (внешний грудью)

80 под плитку вокруг размера 63см (больше всего в грудью) ~ 66 см (внешний грудью)


Я так поняла это замеры бюзика в разложенном виде.

Попробую заказать с тао тоже 75С другую модель пуш апа
  • 0

#7092
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Очень красивые ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ
  • 0

#7093
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Юля, магазин супер! :super:
Но интереснее всего то, что я в этой партии получила себе вот такую красоту http://item.taobao.c...id=10889880132 ( заказывала в другом магазине ), кстати там тоже шикарное белье !

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 28.12.2011, 20:28:15

  • 0

#7094
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Просто загляденье, спасибо Вам за ссылку, а то в прямом смысле остались бы без тр...в. А то ищу а попадается всякая бяка. Вот терь у нас всех к Вам может не совсем корректный вопрос, но все таки мож просвятите с размерами. Как к ним подобраться? Чот я там нииичего не поняла, без Гульшат нам не справится(((( тревожить не будем у нее щас завал, выручайте))) Может начнем так: под грудью мерить? А там где грудь и мерить то нечего))))))))) поэтому пуш ап токо и спасает. Спасибо заранее!


Девочки, по этому белью открою вам страшную тайну :) Нужно смотреть на марку белья. Например, если на фотографиях разглядите этикетку с надписью Acousma, берите размер в размер. Вот пример 1 Только этикетку на главной картинке обычно не видно, я просматриваю все картинки в поисках заветной этикетки :)))
Кстати, белье этой фирмы здесь беру часто, не в Рамсторах, а на базарчиках, например на Сары-Арке. Там средняя стоимость комплекта 3500 тенге.

В этом же магазине есть и белье марки Balaloum, вот пример 2
Вот это белье в чашке маломерит, то есть я на В беру С. Но в целом, эту марку не люблю, брала 2 бюста, как-то не сидят, не комфортно :( Если белье Acousma всегда беру 75В, то при примерке Balaloum, подходит либо 75В, либо 75С, либо 70С. В общем, угадать сложно :(

Также не этом сайте вижу и белье других фирм и "неопознанных" фирм, так что тут с размерами вообще можно пролететь, здесь ничего не посоветую.

Надеюсь, что помогла :)

Кстати, Гульшат, с наступающим вас :)
Жду от вас приятных новостей о том, когда забрать вещи можно :rolleyes: в смысле, итоговую форму на почту. Но жду тихонько и не возмущаюсь ни капельки :)
  • 0

#7095
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Просто загляденье, спасибо Вам за ссылку, а то в прямом смысле остались бы без тр...в. А то ищу а попадается всякая бяка. Вот терь у нас всех к Вам может не совсем корректный вопрос, но все таки мож просвятите с размерами. Как к ним подобраться? Чот я там нииичего не поняла, без Гульшат нам не справится(((( тревожить не будем у нее щас завал, выручайте))) Может начнем так: под грудью мерить? А там где грудь и мерить то нечего))))))))) поэтому пуш ап токо и спасает. Спасибо заранее!


Девочки, по этому белью открою вам страшную тайну :) Нужно смотреть на марку белья. Например, если на фотографиях разглядите этикетку с надписью Acousma, берите размер в размер. Вот пример 1 Только этикетку на главной картинке обычно не видно, я просматриваю все картинки в поисках заветной этикетки :)))
Кстати, белье этой фирмы здесь беру часто, не в Рамсторах, а на базарчиках, например на Сары-Арке. Там средняя стоимость комплекта 3500 тенге.

В этом же магазине есть и белье марки Balaloum, вот пример 2
Вот это белье в чашке маломерит, то есть я на В беру С. Но в целом, эту марку не люблю, брала 2 бюста, как-то не сидят, не комфортно :( Если белье Acousma всегда беру 75В, то при примерке Balaloum, подходит либо 75В, либо 75С, либо 70С. В общем, угадать сложно :(

Также не этом сайте вижу и белье других фирм и "неопознанных" фирм, так что тут с размерами вообще можно пролететь, здесь ничего не посоветую.

Надеюсь, что помогла :)

Кстати, Гульшат, с наступающим вас :)
Жду от вас приятных новостей о том, когда забрать вещи можно :rolleyes: в смысле, итоговую форму на почту. Но жду тихонько и не возмущаюсь ни капельки :)

Татьяна, думаю Ваши советы оочень помогут Всем нашим красавицам с выбором размеров )))
P.S. Итог у Вас на почте, обязательно постарайтесь забрать заказик завтра, т.к. с 30.12. я буду в отпуске ;-)

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 29.12.2011, 04:18:00

  • 0

#7096
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хочу поделиться своей посылочкой :-)
Собственно самая главная часть посылки - моя прелесть. Качество на 5+. На официальном сайте Balenciaga один в один. Я довольна.
Кисти Bobby Brown, так себе, ожидала большего. Как в применении пока не знаю. Помыла их, сушатся ))) Каждая кисточка подписана для чего она предназначается. Ворс не лезет. Чехол косячный. Либо при транспортировке, либо продавец с ним что-то сделал... :confused:
Безмен - брала 2. Все работает, в комплекте идут батарейки. Смело берите
Весы кухонные. Отличные такие весы. Тоже с батарейками. Всё точно взвешивают
В машину - клевая такая штуковина в машину на сиденье, чтобы спина не уставала, массажер. Стоит копейки. Оч удобный
Ну и мелочевку всякую еще брала. Губки чудодейственные, которые оттирают всё на свете, меланиновые что ли называются :D не опробовала еще. Потом отпишусь ;-)
Ящик для бюстиков, кач-во так себе, пойдет.
всех с наступающим новым годом! :beer:
Гульшат как всегда молодец! :kiss:
  • 0

#7097
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Хочу поделиться своей посылочкой :-)
Собственно самая главная часть посылки - моя прелесть. Качество на 5+. На официальном сайте Balenciaga один в один. Я довольна.
Кисти Bobby Brown, так себе, ожидала большего. Как в применении пока не знаю. Помыла их, сушатся ))) Каждая кисточка подписана для чего она предназначается. Ворс не лезет. Чехол косячный. Либо при транспортировке, либо продавец с ним что-то сделал... :confused:
Безмен - брала 2. Все работает, в комплекте идут батарейки. Смело берите
Весы кухонные. Отличные такие весы. Тоже с батарейками. Всё точно взвешивают
В машину - клевая такая штуковина в машину на сиденье, чтобы спина не уставала, массажер. Стоит копейки. Оч удобный
Ну и мелочевку всякую еще брала. Губки чудодейственные, которые оттирают всё на свете, меланиновые что ли называются :D не опробовала еще. Потом отпишусь ;-)
Ящик для бюстиков, кач-во так себе, пойдет.
всех с наступающим новым годом! :beer:
Гульшат как всегда молодец! :kiss:

Юль, спасибо за отчет !
Ты сегодня первая, хотя заказов забрали воз и тележку... :D
  • 0

#7098
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Юль, спасибо за отчет !
Ты сегодня первая, хотя заказов забрали воз и тележку... :D


Да не за что ))) надеюсь, была полезна :rolleyes:
  • 0

#7099
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброй ночи, Гульшат!
Большое спасибо за оперативную доставку(2 недели)! :-)
Качество товара отличное :rotate: все работает.
Поздравляем ВАС с наступающим новым годом! Желаем благополучия вашей семье и процветания вашему бизнесу!
  • 0

#7100
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи, Гульшат!
Большое спасибо за оперативную доставку(2 недели)! :-)
Качество товара отличное :rotate: все работает.
Поздравляем ВАС с наступающим новым годом! Желаем благополучия вашей семье и процветания вашему бизнесу!

ДН Айсулу. Спасибо большое за поздравление и приятные слова !
Я тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья Вам, Вашим детишкам, благополучия и всего самого наилучшего ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.