Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

" Chinatown ""Taobao" комиссия - 15%


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9895

#18185063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дорогие ВВ шники! "Chinatown" - Предлагает Вам не новые, но хорошо зарекомендовавшие себя возможности покупок со всемирно известного аукциона Taobao ! Основателем "Chinatown" являюсь я - шопоголик со стажем. Пробороздивший просторы Taobao вдоль и поперек ! Это действительно огромный выбор товара на любой вкус и хорошая экономия. До недавних пор я так же, как и многие с большим удовольствием делала заказы для себя, но сам процесс несет в себе, как приятные ощущения, так и далеко не приятные моменты. Теперь, зная о них не по наслышке, я вывела суть конструктивного сотрудничества между заказчиком и исполнителем. И хочу предоставить не просто внимательное отношение к каждому, но и постараюсь подарить Вам хорошее настроение, от приятного общения и экономии средств !



Добро пожаловать в " Chinatown " !





* Мы работаем по всем городам Казахстана, России и стран СНГ.
* Все просчеты производятся в форме заказа.
* Форма заказа отправляется по запросу на е - mail.
* Заполненную форму заказа отправляйте сюда chinatown16@mail.ru
* Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа.
* Так же обязательно заполняйте графу " Контактные данные"
* Наша комиссия составляет 15% / 25 % от стоимости товара на сайте.
* Стоимость товара до 25 ю ( включительно ) / шт - комиссия 25 %
* Стоимость товара от 25 ю / шт - комиссия 15 %
* Доставка внутри Китая - EMS продавца.
* Доставка до Алматы - 11 $\кг. на сегодняшний день.
* При обработке заказа, в форме ставится приблизительный вес.
* Фактический вес будет устанавливаться по прибытию заказа в Алматы.
* Минимальный вес заказа - 1 кг.
* Сроки доставки до Алматы 3 - 4 недели с момента оплаты.
* Предоплата - 100%.
* Оплата - наличным и безналичным расчетом (реквизиты указаны в форме заказа ).
* Вы самостоятельно выбираете нужный товар.
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара.
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует
указанному в Вашей форме заказа.
* Заказы поступившие в Алматы - возврату в Китай не подлежат.
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на
момент покупки - Вы можете сделать замену.
* Ник для отслеживания сделок - magripusha

* Все вопросы отправляйте сюда :
* Skype : magripusha1
E - mail : chinatown16@mail.ru
Или по тел : + 7 702 214 0388
* Воскресенье - выходной.


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.11.2011, 22:04:45

  • 0

#7061
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДУ!
Вчера выслала заказик на почту. Видели?

ДД Светлана. Нет, что то с почтой видимо...Продублируйте )
  • 0

#7062
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер Всем !
Информация касательно предстоящего Нового года в Китае.
В этот раз Китайский Новый год официально
начинается 22.01.2012. и продлится около 15 дней.
По имеющемуся опыту предполагаю, что китайцы начнут праздновать раньше.
В связи с этим последняя предпраздничная партия заказов выедет
из Китая в Алматы 17.01.2012.


С 28.12 - по 03.01. я буду в отпуске.

Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 23.12.2011, 13:10:51

  • 0

#7063
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки! С разрешения Гульшат размещаю свои 2 сумочки. Заказывала через Гульшат :rotate: на продажу. Осталось эти 2 модельки. Отдам уже даже не по своей цене, а гораздо ниже, и, разумеется, скидки новогодние никто еще не отменял :idea:

Изображение 7000 тенге

Изображение 14000 тенге


Спасибо, Гульшат :kiss:
  • 0

#7064
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений
Gulshat moi zakaz u vas na pochte :-)
  • 0

#7065
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДД! Помните Вы говорили " тот кто заказывает до 5декабря, может все получить примерно 26декабря"
А я 7 иль 8декабря оплачивала, и терь мы можем не успеть до Вашего отпуска получить, правда да?
Яж живу то не в Ате, Просто вот я думаю: допустим 26 придет весь товар в Ату, а потом как? Каз.почтой ведь правильно,
Гульшат Вы токо не подумайте, что я Вас тороплю, просто я размышляю сижу)))) как там так или вот так получится и когда почту мне теребить, и своих иногда успокаивать. Заранее Благодарю!
  • 0

#7066
R.Liza

R.Liza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат ДД! Помните Вы говорили " тот кто заказывает до 5декабря, может все получить примерно 26декабря"
А я 7 иль 8декабря оплачивала, и терь мы можем не успеть до Вашего отпуска получить, правда да?
Яж живу то не в Ате, Просто вот я думаю: допустим 26 придет весь товар в Ату, а потом как? Каз.почтой ведь правильно,
Гульшат Вы токо не подумайте, что я Вас тороплю, просто я размышляю сижу)))) как там так или вот так получится и когда почту мне теребить, и своих иногда успокаивать. Заранее Благодарю!

Посылка ЕМС идет всего сутки в любой город Казахстана. Проверенно на собственном опыте.
  • 0

#7067
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений
Гульшат, вы письмо от меня не получили? Давайте продублирую.
  • 0

#7068
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Гульшат ДД! С Наступающим Вас Новым Годом! У Вас с 28дек т.е. завтра отпуск начинается, а теперь мы встретимся токо 3января. Хочу спросить значит нам вещи после 3января ждать правильно ведь?
  • 0

#7069
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Гульшат, ответьте пжт. когда ждать вещи до НГ или после???
  • 0

#7070
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Гульшат, здравствуйте, отправила Вам заказ, проверьте, если все нормально, то завтра уже денежку скинут.
  • 0

#7071
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Классные штуки для дома
  • 0

#7072
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый вечер Всем !
Сегодня ночью получу первую часть груза.
Вторую - завтра.
Третью - послезавтра ( заказы, которые должны были прибыть после НГ )
В отпуск выйду только после того, как выдам и разошлю все прибывшие заказы.

Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 26.12.2011, 22:06:23

  • 0

#7073
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Gulshat moi zakaz u vas na pochte :-)

ДВ Амина. Извините за задержку с просчетом, к утру обязательно вышлю.
  • 0

#7074
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДД! Помните Вы говорили " тот кто заказывает до 5декабря, может все получить примерно 26декабря"
А я 7 иль 8декабря оплачивала, и терь мы можем не успеть до Вашего отпуска получить, правда да?
Яж живу то не в Ате, Просто вот я думаю: допустим 26 придет весь товар в Ату, а потом как? Каз.почтой ведь правильно,
Гульшат Вы токо не подумайте, что я Вас тороплю, просто я размышляю сижу)))) как там так или вот так получится и когда почту мне теребить, и своих иногда успокаивать. Заранее Благодарю!

ДВ Сауле. В любом случае Ваш заказ будет выслан Вам уже на днях до НГ. Есть вариант отправить EMS ом, тогда получите до 31.12.
Вы подумайте, если примите решение отправки EMS ом, тогда обязательно мне сообщите. ;-)
  • 0

#7075
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, вы письмо от меня не получили? Давайте продублирую.

Получила Светлана, эти дни с грузом суетилась, к утру вышлю просчет. Как я поняла с оплатой Вы не торопитесь, планировали забрать пришедший заказ и оплатить новый. :rolleyes:
  • 0

#7076
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат ДД! С Наступающим Вас Новым Годом! У Вас с 28дек т.е. завтра отпуск начинается, а теперь мы встретимся токо 3января. Хочу спросить значит нам вещи после 3января ждать правильно ведь?

Спасибо большое Сауле и Вас с наступающим !
Ответ написала выше ))
  • 0

#7077
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Гульшат, ответьте пжт. когда ждать вещи до НГ или после???

ДВ Алмагуль. Планы не изменились, как я и обещала заказ ожидайте до НГ.
  • 0

#7078
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте, отправила Вам заказ, проверьте, если все нормально, то завтра уже денежку скинут.

ДВ Оксана. Просчет вышлю до утра.
  • 0

#7079
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Классные штуки для дома

Отличная мелочевка для дома, Юль !
Жалко я раньше не увидела этот магазин, елочных игрушек заказала бы... :-(
  • 0

#7080
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Гульшат ДД! Помните Вы говорили " тот кто заказывает до 5декабря, может все получить примерно 26декабря"
А я 7 иль 8декабря оплачивала, и терь мы можем не успеть до Вашего отпуска получить, правда да?
Яж живу то не в Ате, Просто вот я думаю: допустим 26 придет весь товар в Ату, а потом как? Каз.почтой ведь правильно,
Гульшат Вы токо не подумайте, что я Вас тороплю, просто я размышляю сижу)))) как там так или вот так получится и когда почту мне теребить, и своих иногда успокаивать. Заранее Благодарю!

ДВ Сауле. В любом случае Ваш заказ будет выслан Вам уже на днях до НГ. Есть вариант отправить EMS ом, тогда получите до 31.12.
Вы подумайте, если примите решение отправки EMS ом, тогда обязательно мне сообщите. ;-)

Гульшат ДУ! Хорошо давайте ЕМС. Только што это значит- где забирать, сколько платить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.